Гость
Статьи
Как питаются …

Как питаются девушки-модели???

Девушки-модели, или просто имеющие модельную фигуру, что вы едите, что не едите, сколько съедаете за день?
Опишите ваш примерный рацион в будние дни и в выxодные.
Спортом занимаетесь? Если да, то каким, сколько раз в неделю?
И укажите рост/вес, возраст пожалуйста :)
Заранее благодарю за ответы :)

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
ХХХ
#1

152см 65кг, жру всё! Хрудь 75G

#2

У меня есть знакомые модельки. Так они делятся на 2 вида, те, которые все время на диете и те, кто тонкие от природы. А вы, что собираетесь моделью быть? Бросайте эт дело, в нашей стране нет модельного бизнеса. Верхушка у нас это топ модель по русски, да и то с Собчак

Гость
#3

В Универе училась, было две девушки спички. Их даже дразнили за худобу. Обе красивые и высокие. В столовке ели за двоих. Как навалят себе салатов майонезных, стакан колы, пирожки и прочее. Это метаболизм, тут ничего не поделаешь. А я ем очень мало, но вешу как слон :-(((

ЛАна Мулатка
#4

бывают дни когда ем целый день, бывают что за день съедаю 2 кусочка сыра и 2 чашки кофе со сливками плюс пару конфет. это зависит от моего желания и аппетита. всегда ем что хочу и сколько хочу.единственное стараюсь ограничивать сладости- это все таки вредно- для кожи, для норм работы кишечника. мясо ем редко.зимой практически не ем. а летом шашлык почти каждый день так как живу летом загородом. не люблю хлеб. люблю рыбу и морепродукты, сыр. люблю легкое вино, крепких спирт напитки никогда не пью, не курю. спорт стабильно 2-3 раза в неделю. пилатес, йога и стрейчинг, иногда танцы. рост 170 параметры 80- 62-82 вес 47-48

Автор
#5
ЛАна Мулатка

бывают дни когда ем целый день, бывают что за день съедаю 2 кусочка сыра и 2 чашки кофе со сливками плюс пару конфет. это зависит от моего желания и аппетита. всегда ем что хочу и сколько хочу.единственное стараюсь ограничивать сладости- это все таки вредно- для кожи, для норм работы кишечника. мясо ем редко.зимой практически не ем. а летом шашлык почти каждый день так как живу летом загородом. не люблю хлеб. люблю рыбу и морепродукты, сыр. люблю легкое вино, крепких спирт напитки никогда не пью, не курю. спорт стабильно 2-3 раза в неделю. пилатес, йога и стрейчинг, иногда танцы. рост 170 параметры 80- 62-82 вес 47-48

А спортом вы для здоровья занимаетесь или для красоты фигуры? И сколько вам лет?

авт
#6

1 % кефир каждый день и ничего более

tempest
#7

автор,ответ вам ничего не даст.у всех разная конституция и метаболизм.во 2-ом посте правильно написали,есть как те, кто листьями салата питается,есть, кто жрет все подряд,и не в коня корм. я например вес наберу,при условии что месяц в маке например питаться буду,ну или какие жирные хрящи свиные есть.и то,вес этот,так скажем,условный будет,и почти не заметный. а так,вообще никаких ограничений.

помнится,одна девочка модель поделилась как она только что киллограм бананов умяла.на что визижистка чуть ли ни визжа-ты что,там же столько сахара,потолстеешь,блаблабла.так девочка ей только пальцем у виска покрутила.

ЛАна Мулатка
#8
Автор

А спортом вы для здоровья занимаетесь или для красоты фигуры? И сколько вам лет?

и для здоровья и для красоты мне 28

Гость
#9

мне 30 лет, 170 рост, вес-55кг, ем все подряд:) обмен веществ хороший наверное, а так и ночью могу бутербродиков поесть и нормально:) Правда раньше я весила 53, родила, немного поправилась, ребенку 6 лет.Не гробьте здоровье , ешьте все, но в меру

Гость
#10
Гость

В Универе училась, было две девушки спички. Их даже дразнили за худобу. Обе красивые и высокие. В столовке ели за двоих. Как навалят себе салатов майонезных, стакан колы, пирожки и прочее. Это метаболизм, тут ничего не поделаешь. А я ем очень мало, но вешу как слон :-(((

Ну это до поры до времени...

а модели все на кокаине сидят...

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: