Гость
Статьи
Эпиляция зоны бикини

Эпиляция зоны бикини

Девочки, здравствуйте! Пишу вам буквально с криком о помощи. С выбором способа эпиляции бикини я уже изрядно измучилась, последней каплей стал огромный вскочивший на днях фурункул на лобке после пользования бритвой, сегодня мне его уже хирург вскрыл наживую, еле вытерпела.
Вопрос у меня такой к вам: какой способ эпиляции бикини выбрать? У меня очень чувствительная кожа. От станка - сами видете что происходит каждый раз, от крема для удаления волосков - особого эффекта нет тоже, да после него ещё и сыпь жуткая; восковую эпиляцию не выдерживаю даже с Лидокаином... Слышала о сахарной эпиляции, но подходит ли она для чувствительной кожи? Да и вообще, какое-то у меня недоверчивое к ней отношение...
Вообщем, жду любых советов, ВЫРУЧАЙТЕ!! :)

Гостья
17 ответов
Последний — Перейти
roxybox
#1

перепробовала все виды эпиляции. воск,элос, электро,фото,лазер. оптимальная, на мой взгляд,лазерная. не особо больно и полтора месяца гладко, и с каждым разом вырастает все меньше

#2

Шугаринг не так больно как воск, у меня очень чувствительная кожа и сосуды близко, только она и поиогает, мне лазер и фото запрещен

Индира
#3

шугаринг определенно!

Индира
#4

вот почитайте) http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-22559/

Мариша
#5

я бы на Вашем месте сделала лазерную эпиляцию, но выбор большой, смотрите сами http://www.beauty-clinic.ru/epil/epil_women/

Светлана
#7

Добрый день)

Гостья, если у Вас, так же, как и у меня, после бритья и воска раздражение на коже с воспалением, то оптимальнее лазером удалять волосы. У меня кожа очень чувствительная, даже обычная фотоэпиляция, разогревая кожу, уже вызывала массу неприятных ощущений((( Сейчас курс прохожу - уже 4-ая процедура будет. Волосы заметно меньше стали расти, и уже небольшими очагами. Главное - раздражение с кожи ушло. Выбор за Вами, просто имейте в виду. Я в этом спасение нашла свое))

милашка
#9

для меня единственный выход лазерная методика удаления на мультилайне. ни порезов, ни раздражения нет сухости и стянутости тоже. попробуйте!

Вика
#10

Полностью согласна со всеми насчет ЛАЗЕРНОЙ ЭПИЛЯЦИИ !!!

Я делала кул-эпиляцию, очень понравилось и конечно же довольна. это на самом деле так. Я тоже очень намучилась со своим раздражением после бритья станком, и очень Вас, Гостья, понимаю и сочувствую. Вообще я настороженно отношусь ко всяким процедурам подобным, а кул-эпиляцию посоветовала сестра. Было тепло, небольно совсем. И главное - после первой процедуры у меня ушло это раздражение без мазей и т.п. И брила я потом между процедурами - раздражения не было. Сейчас я закончила курс из 7 процедур, по деньгам не очень уж и дорого, никаких завышенных цен - всё стоит того.

Удачт Вам!

Лариса
#11

Я тоже делаю кул эпиляцию, очень нравится после бритвы и восковой, потому что боли боюсь жуть( Тоже была проблема с раздражением, теперь все прошло. Советую автору попробывать, вам должно как раз подойти с такими проблемами;)

Ольга
#13

Я вот делаю сахарную эпиляцию, до этого пробовали и воск. Но сахар больше как-то подошел.

Вам надо попробовать. Есть ведь еще и карамельная.

Если интересно уже давно хожу в один и тот же салон к Лилии. Вот: www.epil-salon.ru

Гость
#14

Самая современная лазерная эпиляция. 5-6 сеансов и нет 90-100 % волос! От 1000 руб. Можно на любой коже, в тч загорелой. doclaser@yandex.ru

Оля
#15

Девочки, сделала на лазере СОПРАНО эпиляцию -треть волос выпала, все остальные растут, уже месяц прошел. кто нибудь делал эпиляцию на нем? это нормально?

Veronika_Sweet8822
#16

наборы для быстрой депеляции дома, вот тут посмотрите http://www.bikiline.ru/

Гость
#17

Veronika_Sweet8822, хорошая вещь. я во Франции покупала Belle, такие же наборы, а в России еще таких не видела. хорошо, что появились и у нас они - очень удобная вещь.

Яна
#18

"шугаринг по ощущениям почти тоже самое, что восковая эпиляция. мне даже меньше нравится, особенно в бикини, когда внутри сахар начинают наносить против роста волос-очень болезненно, воском проще. попробуйте с эмлой (обезболивающий крем), до процедуры на 10-15 мин наносите его, во всех нормальных салонах есть такая услуга. а после хорошо помогает гель для интимной гигиены ивомед с экстрактом айвы, он как раз для чувствительной кожи и рекомендуется после эпиляции"

Ксюня_Няшка
#19

Я делала бикини с помощью лазерной Qool-эпилляции в клинике Линлайн))и не больно, и эффективно и вообще супер)))рекомендую)))

#20

Делаю Qool эпиляцию, совсем не больно, и загорать можно))) Волосы значительно меньше расти стали, мне нравится!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: