Гость
Статьи
Эпиляция зоны бикини

Эпиляция зоны бикини

Девочки, поделитесь, как вы удаляете волосы с зоны бикини самостоятельно? Пробовала холодный воск - неэффективно, удаляются не все волоски, остальные приходится выщипывать и добривать; горячий воск - более эффективно, не так больно, но вызывает на коже раздражение, сыпь, вросшие волосы. Может, шугаринг? Или эпилятор?

Марианна
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я эпилятором пользуюсь. Первый раз боль перетерпеть, потом уже не больно

Арина
#2

Я убираю шугарингом. Да довольно болезненно, но я пользуюсь анестезирующим кремом Акриол Про. За час наношу его перед шугарингом и во время процедуры боли не чувствую. Так что советую попробовать

RitaMargarita
#3
Гость

Я эпилятором пользуюсь. Первый раз боль перетерпеть, потом уже не больно

И не врастают волоски?
Я подумываю сделать лазерную эпиляцию в этой зоне, на ногах сработало, может и для бикини подойдет, тем более там волос темный, может меньше сеансов понадобиться.
Ноги в Фрау Клиник делала, за 5 сеансов кожа гладкая, волоски сейчас не растут.
Думаю что делать с подмышками и бикини, а пока что станком пользуюсь.

Марианна
#4

Девочки, спасибо за советы. Наверное, куплю себе эпилятор )

Марина
#5

У нас в Перми хорошая школа шугаринга на Тимирязева. Подруга прошла обучение в Трим и теперь у меня есть свой мастер сахарной депиляции. Сама думаю пойти к ним, вот только малышка подрастет еще немного. Хорошая подработка будет, пока я в декрете

Chill
#6

4. Марианна, не покупайте, у меня дорогущий, одна из последних моделей от врастания волосков не спасает совсем. Лучше на лазер запишитесь, планирую тоже делать.
3. RitaMargarita , а бикини не планируете делать? в какую цену эпиляция в Фрау клиник, скидочки бывают или нереально попасть?

Antonina
#7

Впервые была на лазерной эпиляции. Небо и земля по сравнению с остальными процедурами и по комфортности и по результату. Сделала подмышки, вышло что-то 12 тыс, кажется, но зато надолго. А так каждый день бритвой было, уже кожа у меня там болит прям от этого трения постоянного. А это сделала и все. Еще буду делать бикини, а потом ноги. Делала косметолог Самборская Мария Дмитриевна.

Настя
#8

Почему вы не рассматриваете лазерную эпиляцию? Ведь это самое лучше из всего, что сейчас предлагают. Быстро, эффективно и не больно. Я делала лазерную эпиляцию в клинике Хелен баден. После меня мой муж тоже захотел себе такое сделать, хотя до этого говорил, что в клинику красоты он и ногой не ступит. А сейчас согласился, что это круто.

Людмила
#9

У меня эпилятор, но чтоб привыкнуть к нему... Не, я даже не привыкла, я нашла спортивную заморозку Фрост спрей , ей обезболиваю и только потом обрабатываю. Спасибо ей, что она существует)