Гость
Статьи
Эпиляция зоны бикини

Эпиляция зоны бикини

добрый день, девушки, такой вопрос! Озадачена способами эпиляции зоны бикини. Мой муж предпочитает, чтобы все было гладки и никаких волосков, ежедневное применение станка приносит не самые приятные ощущения, а воск и эпилятор ж очень больно( Может у кого есть какие-то свои способы, поделитель, буду очень признательна!

Ваниль
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Воск - боль терпимая!! зато результат - супер

Гость
#2
Гость

Воск - боль терпимая!! зато результат - супер

а вот скажите воском прям всё внутри убирать надо,то есть сам лобок и щёчки,и возле самого входа во влагалище и попа???????????????

Ваниль
#3
Гость

Воск - боль терпимая!! зато результат - супер

Вы имеете ввиду восковые полоски или воскоплав для эпиляции?

X
#4

а вот скажите воском прям всё внутри убирать надо,то есть сам лобок и щёчки,и возле самого входа во влагалище и попа???????????????

Я в салоне делалa - как попросите, где-то оставляют полоску небольшую на лобке, где-то нет. Мне все убирали до основания. Потом вообще сделала лазерную эпиляцию и сейчас растет буквально чуть чуть, подбривать немного (можно будет потом еще сделать раза 2-3, чтоб совсем убрать)

Гость
#5
X

Я в салоне делалa - как попросите, где-то оставляют полоску небольшую на лобке, где-то нет. Мне все убирали до основания. Потом вообще сделала лазерную эпиляцию и сейчас растет буквально чуть чуть, подбривать немного (можно будет потом еще сделать раза 2-3, чтоб совсем убрать)

то есть приходишь ноги раздвигаешь как у гинеколога??? а кто делал вам мужчина или женщина?..страшно то как,хочу но со стыда сдохну наверно........

pandora
#6

автор делает женщина косметолог для них это привычное дело ничего не бойтесь результат того стоит

X
#7

то есть приходишь ноги раздвигаешь как у гинеколога??? а кто делал вам мужчина или женщина?..страшно то как,хочу но со стыда сдохну наверно........

Девушка, мужчин на подобной работе как-то не приходилось встречать.. Примерно так.. только дают одноразовые трусы надеть - хотя это бред полный, но видимо так положено

кто то
#9

я депиляторным кремом убираю это лучше,чем бритва

кто то
#10

я депиляторным кремом убираю это лучше,чем бритва

Гость
#11

я пока ноги воскоплавом делаю, очень довольна, раньше приходилось брить их каждый день станком. Насчет бикини и подмышек подумываю, но в салон не хочу идти - стесняюсь, а можно как-то самой воском делать или вообще неудобно?

Мечта идиота
#12

А я эпилятором. Боль терпимая. Первый раз использовала Лидокаин-спрей для глубокой зоны. сейчас вообще без проблем. сама себе и бесплатно)

Гость
#13

Я как то пробовала эпилятором, боль ужасная...Больше не решилась на это

#14
Мечта идиота

А я эпилятором. Боль терпимая. Первый раз использовала Лидокаин-спрей для глубокой зоны. сейчас вообще без проблем. сама себе и бесплатно)

ледокаин спрей никогда не видела, он дорогой?

#15

я горячим воском делаю, но это неудобно и с первого раза не получается удалить все волоски.

Мур
#16

то есть приходишь ноги раздвигаешь как у гинеколога??? а кто делал вам мужчина или женщина?..страшно то как,хочу но со стыда сдохну наверно........

Не только как у гинеколога, а надо принимать разные позы, чтобы мастеру было удобнее все проэпилировать

Мечта идиота
#18
ЧЕРНАЯ БАСТЕТ

ледокаин спрей никогда не видела, он дорогой?

рублей 35-40 флакон. Мне понадобился только на первый раз

Мечта идиота
#19

и продается в любой аптеке

#20
Мечта идиота

рублей 35-40 флакон. Мне понадобился только на первый раз

классно! спасибо, а то каждый раз превращается в пытку

Гость
#21
Ваниль

добрый день, девушки, такой вопрос! Озадачена способами эпиляции зоны бикини. Мой муж предпочитает, чтобы все было гладки и никаких волосков, ежедневное применение станка приносит не самые приятные ощущения, а воск и эпилятор ж очень больно( Может у кого есть какие-то свои способы, поделитель, буду очень признательна!

сходите в салон на восковую эпиляцию. Лучше идти сразу после месячных, не так больно. В принципе все терпимо, убираю все (это называется глубокая эпиляция), уходит где-то минут 15-20. 3,5 недели вообще ничего не растет, но это индивидуально

Катерина
#22

Восковая эпиляция стоит того. Потерпеть можно, не верьте тому, что там от боли в обморок падает) Делала перед поездкой на море в этом году первый раз. Результат просто шикарный. Начала сама горячим воском дома делать, но глубоко пока не получается добраться. Вообще воск рекомендую, но первый раз все же в салон)

КАТЯ
#23

я делаю глубокую епиляцию стоит 350 рублей боли нет вобще делаю 30 40 минут

волосики неростут около месяца А мне делает колега парень 20 лет я довольна

Сонечка
#24
кто то

я депиляторным кремом убираю это лучше,чем бритва

Я тоже, Витом убираю. Другие кремы не нравятся, от них то раздражение, то запах вообще невыносимый. А этот чистенько убирает и без всяких неприятных последствий

Лика
#25

У меня элос эпилятор супер вещица, дорого но эффект оболденный.Я из Англии заказывала там дешевле вот если кому надо их сайт www.my-elos.ru

#26

вчера решилась и все же сделала там глубокую эпиляцию эпилятором под водой. больно но эффект того стоит. безумно довольна.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: