Гость
Статьи
Прыщи на груди

Прыщи на груди

В последнее время постоянно на груди мелкие красные прыщики, не угри. Я и ванны с солью принимала, и спиртом притирала и бадягу гель мазала, одни посыхают, новые появляются, а кожа красная и чувствительная стала, не пмс, что же это? На лице прыщами не страдаю.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Что бы поставить диагноз дайте фото груди пожалуйста.

Гость
#2

у одной моей знакомой тоже такая фигня есть... неприятно... я бы не экономила и сходила бы сначала к дерматологу, потом к косметологу

Гость
#3

может быть от дузов, крема для тела

или ночью потеете

Гость
#4
Гость

может быть от дуХов

Клара Цеткен
#5

от шарфов

Гость
#6
Гость

Может, а как теперь? Люблю свои духи и их аромат.

гость
#7

да ладно... че брехать. вся ты угрястая . и морда , даже тональник не скрывает. и спина жуткая и вокруг сосков угри. в туалете клуба когда молодому минетила-тональник кусками отваливался и краска с глаз потекла. ужас......

ани
#8

возможно реакция на солярий, если вы в него ходите! а вообще попробуйте "зинерит"

Гость
#9

Тоже долго были мелкие красные прыщики на груди. После долгих исканий оказалось в моём случае надо было просто мыть грудь минимум двумя разными гелями для душа от разных фирм (и чтобы запах у них был по максимуму приятный).

Гость
#10
гость

да ладно... че брехать. вся ты угрястая . и морда , даже тональник не скрывает. и спина жуткая и вокруг сосков угри. в туалете клуба когда молодому минетила-тональник кусками отваливался и краска с глаз потекла. ужас......

Эт ты про себя...печалька