Гость
Статьи
Соски

Соски

Я даже не знаю как описать, не знаю как найти что-то подобное в интернете, но у меня соски внутрь. тоесть там где у всех торчит наружу у меня как дырка. При возбуждении они вылазят и становятся нормальными, а так как дырка. в детсте были у врача сказали всё нормально, проблем с кормлением не будет, но всё же. это некрасиво.

Ультра
11 ответов
Последний — Перейти
#1

А при возбуждении они должны вылезаааааааааать????????????

Гость
#2
майонезная булочка

А при возбуждении они должны вылезаааааааааать????????????

При возбуждении к соскам кровь поступает и они начинают твердеть. А у Автора видимо они вылезаю.

Только я одного не поняла, Вы это к чему написали все, что бы подтвердили, что это не красиво или совет какой дали.

Гость
#3

У вас втянутый тип.

Го
#5

да, не очень красиво и да, совершенно нормально. что мы еще можем сказать? такая уж у вас форма

Лидка
#6

А от нас что хотите?! вопроса как такового не было...

Гость
#7

у меня раньше такие втянутые соски были(что меня особо не напрягало). Появлялись только при возбуждении и когда холодно. После кормления грудью- торчат и больше не прячутся

Адамка
#8

прально, кормление вытягивает соски

Гость
#9

Купите себе в аптеке в отделе для беременных и кормящих устройство для вытягивания сосков. Там оно в виде накладок каких-то вроде. И носите их под бюстгалтером. Еще руками рекомендуется вытягивать.

Гость
#10

Молокоотсоскупите поможет)))

#11

Приглашаю всех на бесплатный вебинар по похудению:
http://psinolimits.ru/xudeem-bystro-moya-istoriya

Гость
#12

у меня тоже такие, мой муж всегда считал их милыми))) Правда первый месяц кормила ребенка через чикковские накладки, потом приспособились))

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: