Гость
Статьи
Все хотят похудеть, а …

Все хотят похудеть, а я поправиться !!!

Вообщем хочу поправиться, а все наоборот говорят, что я похудела. Питаюсь нормально, при 170 см вешу 46 кг :(Что делать как быть? Девочки помогайте!

50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Я тоже :( И ни 1 врач ничего не посоветует для набора веса кроме как есть больше. Несмотря на то, что ты итак уже ешь -больше некуда. И лекарств никаких нет для набора веса.

Гость
#3

46? да тебе худеть и худеть ещё!

Гость
#4

толстая!

Гость
#5

Отдаю тебе свои 10 кг! Навсегда! и не благодари, я сегодня добрая ;-)

Гость
#6

10 кг ЖИРА! гудбай!

Гость
#7

и целлюлит забери!

Ми
#8

может спорт.питания для качков??многие актрисы так поправляются кому быстро нужно для роли..

Гость
#9

прощай целлюлит!

ОЛЯ
#10

ТРИМЕТАБОЛ ХВАЛЯТ МНОГИЕ,В МЕСЯЦ МОЖНО ДО 10 КГ ПРИБАВИТЬ.НО ОН ТОЛЬКО В УКРАИНЕ ПРОДАЕТСЯ

гость
#11

есть те продукты, в которых побольше калорий, масло, орешки, семечки, таблицу калорийности продуктов в инете посмотрите

Гость
#12

пивные дрожжи пейте. от них аппетит повышается

ну молоко жирно, а в кофе сливки

на ночь ешьте..прям перед сном

5 лет назад на меня без слёз взглянуть нельзя было. ростом как вы и вес примерно такой же. в общем у меня ноги были просто 2 спички(никогда юбки не носила, чтоб людей не пугать). потом начала реально увеличивать себе порции, на ночь наедаться, и даже когда ночью проснусь в туалет, обязательно подойду к холодильнику и съем кусочек колбаски!

за пол года я набрала вес (причём не тупо живот, а именно поправилась равномерно)

через год у меня вообще атасная фигура стала, теперь вешу 53кг при росте 171---всё в норме:)

подруга подкинула проблем
#13

жрать бесполезно: проверено! Я и на фастфуде сидела,и питалась орешками,кашами и проч...и даже гормональное кольцо вставила...и беременность мне не помогла -всё бесполезно.конституция есть конституция.правда я еще не пробовала перестать нервничать))).я при росте 170 вешу 48.Когда-то была 52......

Кошечка "Мяу"
#14

Не заморачивайтесь. Просто забудьте о весе и живите.

У меня была подобная ситуация: при 165 росте года 3 весила 44 кг. Сейчас 47 кг, поправилась на фоне противозачаточных или же просто пришло время.

Скажу сразу, что это может быть наследственность, вы от природы такая, может с гормонами что-то (как с месячными? регулярные или нет, если заболевания половой системы - в вашем случае, это важно). Булки только желудок портят. Питайтесь нормально + спорт. Кстати, плавание - единственный вид спорта от которого поправляются. Удачи вам. =)

гостья
#15

А может спортом заняться,попробовать мышцы нарастить.Почитайте в интернете.какую пищу при этом лучше есть и каким видом спорта заниматься.

#16

пей пиво, ешь мясо )

Гость
#17
Гость

Отдаю тебе свои 10 кг! Навсегда! и не благодари, я сегодня добрая ;-)

какого х р е н а меня копируешь?

Гость
#18

мне помог "Элькар" http://bazatabletok.ru/instruktsiya-po-primeneniyu.php?id

почитайте его показания к применению.Пить по 5 мл 2 раза в день за 30мин до еды.Я пью в 8.00 и 20.00 промежуток 12 часов так эффективнее Я за 2 месяца набрала 3 кг,а моя подруга 7.Пиь его так : два месяца и полгода перерыв,повтор затем. Попробуйте,у меня такая же проблема с весом,рост как у вас ,а с весом проблемы были всегда.Мне надо было держать диету(усиленное питание)за неделю 1-2 кг набирала,а стоило день не поесть и все 2-3кг сбрасывала за день,это ужас был с самого детства вся школа и институт и после в общем пропив в том году набрала три кг и не сбрасываю вес.Попробуйте.

НЯШ
#19

у тебя, прошу прощения, глисты новернае

Катенька
#20
Гость

мне помог "Элькар" http://bazatabletok.ru/instruktsiya-po-primeneniyu.php?id

почитайте его показания к применению.Пить по 5 мл 2 раза в день за 30мин до еды.Я пью в 8.00 и 20.00 промежуток 12 часов так эффективнее Я за 2 месяца набрала 3 кг,а моя подруга 7.Пиь его так : два месяца и полгода перерыв,повтор затем. Попробуйте,у меня такая же проблема с весом,рост как у вас ,а с весом проблемы были всегда.Мне надо было держать диету(усиленное питание)за неделю 1-2 кг набирала,а стоило день не поесть и все 2-3кг сбрасывала за день,это ужас был с самого детства вся школа и институт и после в общем пропив в том году набрала три кг и не сбрасываю вес.Попробуйте.

А скажите пожалуйста, только честно какие могут быть последствия? Я боюсь пить таблетки. Во первых можно здоровье посадить, а во вторых не разнесёт ли меня во все стороны, не набиру ли я больше чем мне нужно?

Катенька
#21

Девушки, а стоит ли мне поправляться? Мой рост 161, а вешу 45кг. Параметры 87/60/86. Мне кажется я такая худая, смотрю на пумпышек и завидую. Муж говорит у меня хорошая фигура и я просто комплексую от нечего делать. Но мне всеравно хочется быть как раньше 51кг, грудь была четвертого размера, а сейчас третьего

Гость
#22
Катенька

Гостьмне помог "Элькар" http://bazatabletok.ru/instruktsiya-po-primeneniyu.php?id

почитайте его показания к применению.Пить по 5 мл 2 раза в день за 30мин до еды.Я пью в 8.00 и 20.00 промежуток 12 часов так эффективнее Я за 2 месяца набрала 3 кг,а моя подруга 7.Пиь его так : два месяца и полгода перерыв,повтор затем. Попробуйте,у меня такая же проблема с весом,рост как у вас ,а с весом проблемы были всегда.Мне надо было держать диету(усиленное питание)за неделю 1-2 кг набирала,а стоило день не поесть и все 2-3кг сбрасывала за день,это ужас был с самого детства вся школа и институт и после в общем пропив в том году набрала три кг и не сбрасываю вес.Попробуйте.А скажите пожалуйста, только честно какие могут быть последствия? Я боюсь пить таблетки. Во первых можно здоровье посадить, а во вторых не разнесёт ли меня во все стороны, не набиру ли я больше чем мне нужно?

Я пила раствор для приема в нутрь.Этот препарат относится к витаминам группы В. Не разнесет вас.На здоровье не влияе отрицательно.Почитайте ссылку в посте ╧18

#23
Гость

мне помог "Элькар" http://bazatabletok.ru/instruktsiya-po-primeneniyu.php?id

почитайте его показания к применению.Пить по 5 мл 2 раза в день за 30мин до еды.Я пью в 8.00 и 20.00 промежуток 12 часов так эффективнее Я за 2 месяца набрала 3 кг,а моя подруга 7.Пиь его так : два месяца и полгода перерыв,повтор затем. Попробуйте,у меня такая же проблема с весом,рост как у вас ,а с весом проблемы были всегда.Мне надо было держать диету(усиленное питание)за неделю 1-2 кг набирала,а стоило день не поесть и все 2-3кг сбрасывала за день,это ужас был с самого детства вся школа и институт и после в общем пропив в том году набрала три кг и не сбрасываю вес.Попробуйте.

Может еще кто то пил его?реально можно потолстеть?

Катенька
#24
Гость

КатенькаГостьмне помог "Элькар" http://bazatabletok.ru/instruktsiya-po-primeneniyu.php?id

почитайте его показания к применению.Пить по 5 мл 2 раза в день за 30мин до еды.Я пью в 8.00 и 20.00 промежуток 12 часов так эффективнее Я за 2 месяца набрала 3 кг,а моя подруга 7.Пиь его так : два месяца и полгода перерыв,повтор затем. Попробуйте,у меня такая же проблема с весом,рост как у вас ,а с весом проблемы были всегда.Мне надо было держать диету(усиленное питание)за неделю 1-2 кг набирала,а стоило день не поесть и все 2-3кг сбрасывала за день,это ужас был с самого детства вся школа и институт и после в общем пропив в том году набрала три кг и не сбрасываю вес.Попробуйте.А скажите пожалуйста, только честно какие могут быть последствия? Я боюсь пить таблетки. Во первых можно здоровье посадить, а во вторых не разнесёт ли меня во все стороны, не набиру ли я больше чем мне нужно?

Я пила раствор для приема в нутрь.Этот препарат относится к витаминам группы В. Не разнесет вас.На здоровье не влияе отрицательно.Почитайте ссылку в посте ╧18

Большое спасибо

Гость
#25

автор у меня аналогичная проблема. худая до безобразия. рост 158 вес 43. выглыдит ужасно. набрать не могу....кушать много и часто НЕ ПОМОГАЕТ И НИКОГДА НЕ ПОМОЖЕТ!!!! главное не нервничать и наверное соглашусь с мыслью, которую тут выложили выше - плавание. заметила, что летом всегда поправляюсь. я живу возле моря и пляж это ежедневно в течение 4 месяцев..именно в этот сезон я выгляжу отлично. приходит зима - все слетает, то ли калории на обогрев уходят, то ли плавания не хватает..не пойму

ВТА
#26

Автор, у меня такая же проблема - рост 187, вес сейчас 54, а всегда был не больше 58. Недавно озаботилась этой проблемой и даже сходила к диетологу. В общем, её советы были такие - нужно питаться 5-6 раз в день, больше есть молочного, каш и мяса + спорт. питание + физ.нагрузки. Но меня вот что смущает: если резко менять свой режим питания и есть дикое количество белка в день - не "расшатается" ли при этом обмен веществ? Поэтому сейчас решила особо не заморачиваться этой проблемой. Да, стала есть больше молочного, но насильно пихать в себя еду не могу и скорее всего не буду.

аФтор
#27

я подняла тему как мне удалось поправится правильно. хотя месяц назад поднимала вопрос с такой же проблемой ( не хватало 3-4 кг). http://www.woman.ru/beauty/body/thread/4163155/1/33645642#m3​3645642

для тех кто тоже любит мясо и овощи и не есть пельмени с майонезиком и булочки с эклерами.

во всяком случае диетологи такой режим питания считают полезным и спортивным. да и я поправилась там где хотела.

Sabi)))
#28

У меня вес 44 кг при росте 168. Я тоже пару дней назад начала пить Элькар. Ни каких побочных действий от него быть не может. Его даже прописывают грудным детям. Как будут результаты - дам знать)))

#29

в состав Элькара входит L-карнитин, так странно ... В жиросжигателях он тож входит. Так всетаки от Элькара поправляются или худеют?)

#30

Кстати мне помогло набрать вес творог+банан+молоко и сткан теплого молока перед сном.

zarina
#31

Элькар ни от набора веса, ни для похудения. Он нормализует обмен веществ. Как следствие- полные худеют, у худышек пища лучше усваивается.

Ольга
#32

L-карнитин - это не жиросжигатель, он участвует просто в жировом обмене веществ организма, другими словами - улучшает обмен веществ, дает правильно работать организму.Это препарат витаминоподобный родственный группе В, его можно и так попить, для общегоукрепления организма.

#33

ясненько все, спасиб) просто где как написано и поэтому начинается путаница)

#34

У меня подружка тоже фастфудом пыталась вес набрать, а я в то время худела на салатиках))) Пока вместе не стали ходить в спортзал я хотела сбросить 5 кг, а подруга за компанию, там тренер и посоветовал элькар пить перед тренировкой. Месяц занятий и у обеих результаты более, чем неплохие. У меня минус 3 кг, у подруги плюс 2 http://www.shape.ru/elkarst тут я вычитала, что за счет нормализации обменных процессов происходит снижения веса.

Зая...
#35
"zarina"

Элькар ни от набора веса, ни для похудения. Он нормализует обмен веществ. Как следствие- полные худеют, у худышек пища лучше усваивается.

Он не панацея, похудеть может и можно, если интенсивно заниматься спортом, пила для укрепления мышц, мне тренер посоветовал.

Радмир
#36

всем привет девочки.а я думал что только я такой дистрофик. рост 161 вес 51.не могу поправитсякто не встретит все говорят похудел.а я всегда такой.самое большое было 54кг.

лера
#37
Гость

толстая!

Толстая 46 кг?Простите, толстая? Ничего глупее не слышала,для своего возраста. Я тоже считаю себя худой т.к при 160 вешу 40 кг, но не в этом дело.Для ее роста она должна весить миним 50 кг,а худеть ей не надо,только если она анарексичкой стат хочет.Так что не слушай про то,что ты толстая. Старайся есть по 5-6 раз в день небольшими порциями и можешь принять элькар-для повышения аппетита и хорошего обмена веществ,без рецепта врача.Удачи!

Гость
#38

девочки у меня тоже проблема недовеса. При росте 160 вес 46кг. Ну так пить Элькар или не пит и стоит он не дёшего. Бутылочки вроде только на 4 дня хватает а надо пить 2 месяца без перерыва. Или я ошибаюсь?Кто знает на сколько бутылочки хвати.

#39
Гость

девочки у меня тоже проблема недовеса. При росте 160 вес 46кг. Ну так пить Элькар или не пит и стоит он не дёшего. Бутылочки вроде только на 4 дня хватает а надо пить 2 месяца без перерыва. Или я ошибаюсь?Кто знает на сколько бутылочки хвати.

Смотря в какой дозировке пить. Но даже если пить в спортивных дозах по 5 ложек, то этой бутылочки хватит недели на 2. Вам не надо в спортивных! Вам надо меньше, раза 3 в день, и не перед каждым приемом пищи. Я пила месяц.

Гость
#40

Я хочу потолстеть

Гость
#41

посоветуйте что нибудь ( я 47

#43

а я свой недовес победила с помощью спорта
было вечные 53 кг, сейчас постоянные 58, зимой до 61.

Иди в спортзал и занимайся по программе набора массы.

Ксюня
#44

Худышки, я с вами! при росте 164 весила 44,5 кг и никак вес не могла набрать.Сейчас занимаюсь в тренажерном зале 1,5 месяца и 2 недели назад начала принимать Элькар, совместно с тренировками вес стал 46,5!!! набрала 2 кг за 2 недели, для меня это рекорд!! кто в теме, тот знает как тяжело дается набрать даже 1 кг. Закончу курс, потом сделаю перерыв, посмотрим что будет))))

Лиса
#44

Девочки,советую пропить нутризон,это как детское питание.Стоит 600 рублей.Полно полезных микроэлементов,витаминов,гиперкалорийно .Тем кто хочет поправиться самое то.Почитайте отзывы о нём.

Гость
#45
Гость

46? да тебе худеть и худеть ещё!

Она поправиться хочет

Яна
#46

А я хочу тоже набрать , рост 162,вес 50
Хочу килограммов 4-5 набрать...
Кушаю хорошо,но увы

#46
Sabi)))

У меня вес 44 кг при росте 168. Я тоже пару дней назад начала пить Элькар. Ни каких побочных действий от него быть не может. Его даже прописывают грудным детям. Как будут результаты - дам знать)))

Подскажите, Элькар помог вам поправиться?

Гость
#49
Гость

Отдаю тебе свои 10 кг! Навсегда! и не благодари, я сегодня добрая ;-)

И мне 10 можно?

Гость
#50
Гость

мне помог "Элькар" http://bazatabletok.ru/instruktsiya-po-primeneniyu.php?id

почитайте его показания к применению.Пить по 5 мл 2 раза в день за 30мин до еды.Я пью в 8.00 и 20.00 промежуток 12 часов так эффективнее Я за 2 месяца набрала 3 кг,а моя подруга 7.Пиь его так : два месяца и полгода перерыв,повтор затем. Попробуйте,у меня такая же проблема с весом,рост как у вас ,а с весом проблемы были всегда.Мне надо было держать диету(усиленное питание)за неделю 1-2 кг набирала,а стоило день не поесть и все 2-3кг сбрасывала за день,это ужас был с самого детства вся школа и институт и после в общем пропив в том году набрала три кг и не сбрасываю вес.Попробуйте.

А вы его разводите или так 5мл капель пить?

Предыдущая тема