Гость
Статьи
все хотят похудеть, а …

все хотят похудеть, а я хочу поправиться...

в период от 17с половиной до 18 лет я с 53кг похудела до 46... у меня была хорошая фигура при росте то 165... но стресс за полгода забрал 6 кг которых очень не хватает! мало того что в мои 20 у меня небольшой целюлит на попе так у меня еще щеки упали.... я с тех пор так и не вернула свой вес, сейчас во мне 47 кг. я курю, думала что может нужно бросить тогда прибавлю.но нет, ни на чуть не прибавилось... родилась я полной 4.300 ) складочка на складочке была....в детстве худобой не страдала.. что это теперь со мной не понимаю, попы нет одни кости....помогите советом....

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Тот самый аноним
#1

Дистрофик, отправляйся в спортзал.

Качай мышцу.

Гость
#2
Тот самый аноним

Дистрофик, отправляйся в спортзал.



Качай мышцу.

причем здесь мышцы!? это нужно делать когда масса тела в норме что бы в мышцы нагонять а не в жир. вопрос о том как поправиться!!!

#3

гормональный уровень изменился скорее всего

Гость
#4
я против

гормональный уровень изменился скорее всего

а к какому врачу обращаться?

Гость
#5
Гость

Тот самый анонимДистрофик, отправляйся в спортзал.



Качай мышцу.

причем здесь мышцы!? это нужно делать когда масса тела в норме что бы в мышцы нагонять а не в жир. вопрос о том как поправиться!!!

Дура. Там и поправишься. Только не жиром трясущимся на дряблых местах, а красивыми рельефами.

Да, пахать придется серьезно и долго! А что ты хотела?

К нам в зал ходит одна такая жертва "поправиться", сама тощая, неженственная, зато на животе жировая складка, на жо-пе уши и целлюлит красуется. Так хочешь?

#6

все правильно написали, если нет жира отличный рельеф получится вам надо в зал!!! или вы хотите рыхлого жира 6 кг??? О_о

Гость
#7

И придётся из этого зала не вылазить.Ещё протеины додумайтесь посоветовать.Ну накачаешь,потом надоест,бросишь,и уйдут твои мышцы в неизвестном направлении.Лучше сходи в больничку и сдай все нужные анализы.

Гость
#8
Гость

И придётся из этого зала не вылазить.Ещё протеины додумайтесь посоветовать.Ну накачаешь,потом надоест,бросишь,и уйдут твои мышцы в неизвестном направлении.Лучше сходи в больничку и сдай все нужные анализы.

спасибо

гость
#9

Какой спортзал? если так резко вдруг упал вес, то тут надо к врачу обращаться в первую очередь, может болеете чем, может глисты, мало ли что.

Другое дело, если б у автора это был естественный вес, с детства, и она бы хорошо себя чувствовала - тогда и о красоте и о спорте можно подумать

Гость
#10
гость

Какой спортзал? если так резко вдруг упал вес, то тут надо к врачу обращаться в первую очередь, может болеете чем, может глисты, мало ли что.

Другое дело, если б у автора это был естественный вес, с детства, и она бы хорошо себя чувствовала - тогда и о красоте и о спорте можно подумать

глистов нет))

шоколадка
#11

каждый день съедать по 2 стаканчика вафельных мороженого)) жареную картошечку, булку с вареньем...

Злата
#12

Я тоже 165 и вес 47 кг.,еда не лезет,на спорт сил нет,не знаю,что делать...(

#13
Гость

а к какому врачу обращаться?

к гинекологу, он направит сдать на гормоны и пропишет что принимать

Гость
#14

Можно попробовать протеиновые коктейли под руководством врача или тренера (без них не надо). Но не с едой их есть (это программа набора жировой ткани), а взять программу для укрепления мышц.

Если генетически у тебя женственная фигура с формами, то она обязательно вернётся, как только стресс пройдёт)... думаю, что стресс - главная причина низкого веса. Пройдёт стресс - пройдёт и низкий вес. Не переживай)

а физкультурой надо всем заниматься - просто для здоровья )

Гость
#15
я против

к гинекологу, он направит сдать на гормоны и пропишет что принимать

тоже верно!

Галина
#17

вот я настоящий дистрофик. рост 152 вес 37кг. мне 24 года. расти и набирать вес перестала в 12лет. в 15лет весила 39, в 16 резко похудела до 33кг , потом кое как набрала до 35кг. сейчас начала делать физ упражнения набрала 2кг. Пробовала много есть - не помогает, аппетит всегда был плохой. все женщины в моем роду толстушки. бабушка при росте 150 весит 70кг, мама при этом же росте 60кг.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: