Гость
Статьи
Хочу поправится

Хочу поправится

Мне 17 мой рост 165, вешу я 47 кг
Хочу поправится, но смотрю на еду и она не вызывает никаких чюств иногда даже подташнивает от еду. Мне нужно поправится на 5 кг.
Все что я могу кушать это шекалад, овсянка, и пить чяй,ну или что то вкусное:пицца, шаурма, хот-дог. Что мне делать чтобы быстро поправится на 5 кг?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему такой скудный рацион?

Гость
#2

Ничего. Т.к. можно поправитЬся, а поправится нельзя никак.

Гость
#3

Вот и ешь эти вкусности целый день. 3 пиццы в день, 2 шаурмы и пару хотдогов

Гость
#4
Гость

Почему такой скудный рацион?

Остальное не хочется есть

#5

Заходите к нам в группу в вайбер +375336543311, пройдете нашу программу питания! Всё вкусно и быстро наберёте желаемый вес)

Анна
#6
Гость

Остальное не хочется есть

От воздуха не наберёшь. У вас примерно так-хочу водить машину,но в автошколу идти не хочу. Пиццами,шоколадом и шаурмой организм полезными веществами не напитаешь,следствие- плохая кожа,волосы,ногти,внутренние органы страдают. Меняйте отношение к еде,иначе никак.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Мне набрать массу помогла она https://www.instagram.com/vikkerydieta/

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: