Гость
Статьи
Хочу поправиться

Хочу поправиться

очень хочу набрать вес и чтобы был огромное надутое пузо и большие ляхи.
хочу все время кушать до отвала и не вставать с кровати
подскажите есть ли у кого опыт и что вы думаете на этот счёт?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор тролль? Женщине с хорошей фигурой мужчины и помогают чаще и прощают больше положенного а будете толстой с вас будет больше спрос. Если у вас к этому нет склонности из за болезней или наследственности то зачем??? Я понимаю что мне ответят мол женщина никому ничего не должна и т.д........ НО я лучше буду 158 см дюймовочкой которой мужики постоянно открывают двери, помогают нести тяжести, дают деньги постоянно замечают делают комплименты и стараются угодить и помочь особенно высокие гиганты. Никакой лишний кусочек тортика лично для меня этого вовсе не стоит. Хотя меня называли мужерабкой но девочки это ваше мнение. Я лично люблю мужское внимание, поддержку, заботу и деньги. И суровая правда жизни что такого рода вещи достаются не колобкам или женщинам гренадерам а мне и меня это полностью устраивает.)))

Гость
#2
Гость

Автор тролль? Женщине с хорошей фигурой мужчины и помогают чаще и прощают больше положенного а будете толстой с вас будет больше спрос. Если у вас к этому нет склонности из за болезней или наследственности то зачем??? Я понимаю что мне ответят мол женщина никому ничего не должна и т.д........ НО я лучше буду 158 см дюймовочкой которой мужики постоянно открывают двери, помогают нести тяжести, дают деньги постоянно замечают делают комплименты и стараются угодить и помочь особенно высокие гиганты. Никакой лишний кусочек тортика лично для меня этого вовсе не стоит. Хотя меня называли мужерабкой но девочки это ваше мнение. Я лично люблю мужское внимание, поддержку, заботу и деньги. И суровая правда жизни что такого рода вещи достаются не колобкам или женщинам гренадерам а мне и меня это полностью устраивает.)))

Какой у вас вес?

Гость
#3
Гость

Какой у вас вес?

48 кг чуть похудела а была 50 кг.

Гость
#4
Гость

48 кг чуть похудела а была 50 кг.

Идеально для такого роста.

Непсихолог
#5

авто вес рассчитывается от запястья
астеникам идет они вес
нормостеникам другой вес
гиперстеникам третий вариант веса

и это при одном и том же росте!

ешьте все теплое и с молоком
каша 250гр на молоке жирностью 2,5-3,5%
и кусочек топленом масла гхи 6гр туда

ешьте каждые 3 часа по 300гр еды
200гр салата теплого ! например пюре из тыквы
и кусок отварной говядина 100гр

потом допустим через 3 часа 2шт хурмы
и семена тыквы 20гр
и миндаль 20гр

какао стакана на молоке

суп борщ с говядиной и сметаной 20%жирности

Гость
#6
Гость

Автор тролль? Женщине с хорошей фигурой мужчины и помогают чаще и прощают больше положенного а будете толстой с вас будет больше спрос. Если у вас к этому нет склонности из за болезней или наследственности то зачем??? Я понимаю что мне ответят мол женщина никому ничего не должна и т.д........ НО я лучше буду 158 см дюймовочкой которой мужики постоянно открывают двери, помогают нести тяжести, дают деньги постоянно замечают делают комплименты и стараются угодить и помочь особенно высокие гиганты. Никакой лишний кусочек тортика лично для меня этого вовсе не стоит. Хотя меня называли мужерабкой но девочки это ваше мнение. Я лично люблю мужское внимание, поддержку, заботу и деньги. И суровая правда жизни что такого рода вещи достаются не колобкам или женщинам гренадерам а мне и меня это полностью устраивает.)))

а кто сказал что я ищу мужика который бы мне открывал двери? вопервых я могу и сама а во вторых уж лучше женщину найти себе

Гость
#7
Гость

а кто сказал что я ищу мужика который бы мне открывал двери? вопервых я могу и сама а во вторых уж лучше женщину найти себе

Ну дело ваше. Зачем оскорбляться сразу то? Просто набрать легко а если перебрать так потом и складки и прочее зачем это надо? Плюс для меня это дико я привыкла к мужскому вниманию все таки.

Гость
#8

Автор, пейте гейнеры, по несколько порци в день. Однозначно разопрет как на дрожжах. Порции увеличивайте, ешьте пока живот не раздуется, и пейте ферменты, чтобы больше перевариваоось пищи. Вас разнесет очень быстро. Пузо разопрет, в зеркало не узнаете.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: