Гость
Статьи
я не хочу поправится

я не хочу поправится

Я лежу в больнице и там так вкусно кормят,но я не хочу поправится,что мне делать.

6 ответов
Последний — Перейти

Добрый день, ни чего не делать . Просто отдыхайте , выздоравливайте.Как только выпишитесь, стресс уйдет и лишние килограммы (если они буду) быстро сами "отвалятся".

Розовые сопли с пузырями.
#1

вы за бугром живёте штоль? В рассиянских больницах кормят *** знает чем. Или ты кремлеботина пригожинская.

Гость
#2
Розовые сопли с пузырями.

вы за бугром живёте штоль? В рассиянских больницах кормят *** знает чем. Или ты кремлеботина пригожинская.

Вы, наверное, тролль. Но напишу на полном серьезе. Не знаю, как во всех российских больницах, но в некоторых московских - питание вполне себе на уровне. В 24-й больнице есть а-ля шведский стол. Блюда - не мишленовский ресторан, но не бурда, с которой ассоциируется больничное питание

Гость
#3

А вы не жрите, все что видите, тогда и не поправитесь.

#4

Обычно в больницах питание сбалансированное, не должны вы сильно поправиться на больничной еде :))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

Да в больнице вроде не сильно калорийная еда,миллион лет назад в ней лежала последний раз :DD Там нормальное распределение калорий,не волнуйтесь!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема