Гость
Статьи
Хочу поправиться

Хочу поправиться

Хочу поправиться. При росте 170 см, вешу где-то 50-52 кг. Хочу килограмм 5 еще набрать. Вопрос, как, вроде ем, стараюсь высыпаться, но вес стабильный и все тут. Как в свое время похудела, так до сих пор вернуться в прежний нормальный вес не могу, три года назад носила L, сейчас S. Может какие-то диеты есть специальные, я не знаю. Сдавала анализы, все в норме.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

я 169, 50-51 кг. Тоже хочу чуть чуть набрать, но не могу. Ем много. Анализы тоже нормальные. Я просто смерилась)) Посмотрела на себя с другой стороны.. Многие только мечтают иметь такую фигуру, убиваются диетами. Вот я и перестала заморачиваться) Кому не нравится, пусть не смотрят... Но смотрит ооочень много))) Поклонников море)

#2

А по нашему- какие размеры? Что такое S и L?

гость
#3

S- 38-40 L-42-44

Гость
#4
гость

S- 38-40 L-42-44

S-40-42. L-46-48!!!!!!!!!

Автор
#5

вот-вот, вот раньше у меня был 42, а теперь 38-40, это просто ужас. И мне ж не много надо, каких-то 5 кг, больше не нужно, только где их взять-то? Кто-то пробовал какие-то диеты специальные, там на основе жиров, углеводов? Я все ем, и макароны, и сладкое, белый хлеб специально покупаю! И все бесполезно. Еще мне сказали, что у меня ускоренный обмен веществ, мож поэтому

Гость
#6

Я вешу еще меньше вас, при обычном питании вес не набирается, только если через силу в себя запихивать, например старалась есть каждые три часа, порции как на обед а не перекус, с каждым заходом по пол буханки хлеба, только так за две недели набралость три кило, но я не выдержала столько есть и бросила, честное слово лучше быть худой чем так зависеть от еды, столько есть всегда ну нереально.

Автор
#7

та я тоже пыталась в себя насильно запихивать, теперь вон капли Береша купила, они типа повышают аппетит, вот, жду результата

гость
#8

Боже мой... Проблемы у человека... Вот когда растолстеете, будете потом плакать!! Дело ваше, но поправиться вы всегда успеете!

Аня
#9

растолстеть? это вряд ли, смотрю, бабушка, мама, папа все стройные, не скажу, чтобы худые, но лишнего веса у них нет. Так что за свою полноту я не переживаю, мне бы поправиться

#10

Ветер уберите. Энергия что предназначена на изменение тела у вас может через голову вся улетать.

Гость
#11

Аня это Автор. Вернуть хотя бы свой 42 размер. Как была плотнее, так и ножки были красивше и задница и грудь, а похудела - все меньше стало, я в принципе, не жалуюсь, в плане пропорций все нормально, но веса хочется побольше.

Автор
#12
Tekken

Ветер уберите. Энергия что предназначена на изменение тела у вас может через голову вся улетать.

Это как убрать? Мы в семье все живчики, в смысле, непоседливые, подвижные, не знаю, может от этого.

гость
#13

Мне тоже хотелось бы(( но если у меня конституция тела такая.. что ж тут поделать.. не анорексия и уже радует.. Нормальное стройное тело.. Вот как рожу, поправлюсь.

Автор
#14

роды, конечно, хорошо, но слишком кардинально:), а что-то менее радикальное есть?

гость
#15

Почитайте в нэте, может есть какие нибудь диеты.. Я слышала, что мед с орехами помогает.. Но пока не пробовала.

Acme
#16
Автор

роды, конечно, хорошо, но слишком кардинально:), а что-то менее радикальное есть?

Ещё и не поможет, у меня наоборот в минус вес ушёл.=\

Гость
#17

Автор тебе сколько лет? Я в 17-18 весила 52 кг, сейчас мне 21 вешу 57. Рост 171. Ничего особого не делала, просто наверное пришла моя пора округляться:-) Ела я всегда хорошо и мучное, и сладкое,и жареное.

Лиза
#18

эх, а я на какие-то 3 кило не могу схуднуть))

Ольга
#19

Автор, у меня ваш рост. С начала июля как-то "раскормилась" с 75 до 82 кг. Сидячий образ жизни (работа дома) и пирожные-тортики-много еды. Всё округлилось и стало мягким и женственным. Вы тоже попытайтесь! :)

Гость
#20

Девочки купите ВИТРУМ БЬЮТИ! Знакомая пила, вроде как улучшает обмен веществ , укрепляет ногти , и усиливает рост волос . Только результат виден после одного курса (месяц ) Я ВОТ ТОЖЕ КУПИЛА. Пью недель,аппетит появился стала есть на много больше