Гость
Статьи
Похудание

Похудание

Расскажите как вы похудели

35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спортаз 2-3 раза в неделю. Любая активность. Тренажерка, танцы, йога, растяжка. Занятия по часу, полтора, два. Не есть ночью, не перекусывать, не есть добавку, булки кроме как утром. Три раза в неделю на ужин кефир.
В начале медленно но верно похудела год почти. Потом вес встал на три месяца, продолжала занятия питание примерно такое же- еще пошел вниз.
Ну и ем не первое второе компот, а тарелка супа, или мяса/рыбы с гарниром и все . Ну и порции такие не большие.

Гость
#2

Я похудела на системе Neoslim. Сначала пропила BURN - минус 4 килограмма за курс, потом еще в течение 2,5 недель принимала AKG - еще минус 5 килограмм. И вес пока не вернулся. Я на самом деле даже не ожидала такого результата.

Галина
#3

Я худела на дефиците калорий, воды больше стала пить, и чтобы кожа не обвисла во время похудения я принимала жевательные пастилки Диета перфетта Скин лифтинг.

#4

Всем привет! Пью Линдаксу вторую неделю, немного пить хочется, но что касается работы препарата, то все устраивает, стабильно сбрасываю вес.

Катя
#5

я таблетки принимала, и вес сбросила, био 8 принимала, интересно стало, это ж таблетки вроде пагубно влиять должны обратилась к врачу, здоровье не испорчено, и похудела)))

Виктор
#6

у меня стандарт, начла заниматься спортом с инструкторам пришел в форму

Гость
#7

Приятно видеть что столько народа обеспокоена собственным здоровьем)!

красотка
#8

История прекрасна в своей простоте: 1000 кал в день, причем любых, и так жить 3 месяца! Но тут я правда без помощи Редуксина обойтись не смогла. Боялась сорваться, но слава богу пронесло

#9

стандартная программа фитнес с инструктор, правильное питание через диетолога ))
+коктейли для похудания, я так своего идеала достигала)

Маринка
#10
Машка18

стандартная программа фитнес с инструктор, правильное питание через диетолога )) +коктейли для похудания, я так своего идеала достигала)

Машка, вот хоть кого то нашла, кто поддерживает коктейльчики. Реально же классная тема, мы с подружкой всегда после фитнеса по коктейлю пьем. Так сразу тонизирует и восстанавливает силы))

Мила
#11
tata13221

Расскажите как вы похудели

Просто начала следовать комплексу био8, где была разработана индивидуальная диета и индивидуальные тренировки.

#12

Худела при помощи биоальтернатив и белковых коктейлей в сочетании с продуманным рационом и программой физической активности, очень легко так худеть и не тяжело, самая нормальная программа bio8.

Мари
#13

правильное питание и спорт вот он ключ к успеху)!

Мари
#14
Гость

Приятно видеть что столько народа обеспокоена собственным здоровьем)!

Все эпоха здорового образа жизни)))

#15

ну, я долго сомневалась, но нашла в интернете одну программу, а точнее целый комплекс. И питание, и тренировки, и бады)) итого с моих прежних 64 кг всего за трехнедельную программу salonah я избавилась от лишнего и теперь вешу всего 55)) я очень рада, и кстати вес остался, не набираю))

#16
маслова настя

ну, я долго сомневалась, но нашла в интернете одну программу, а точнее целый комплекс. И питание, и тренировки, и бады)) итого с моих прежних 64 кг всего за трехнедельную программу salonah я избавилась от лишнего и теперь вешу всего 55)) я очень рада, и кстати вес остался, не набираю))

3 недели и минус 9 кг........

#17
оксана окси

3 недели и минус 9 кг........

а вы думаете, что это невозможно, или это просто "вода ушла"?)
понимаете, что когда к вопросу о похудении подходят квалифицированные диетологи и тренера, то вопросов становится гораздо меньше, остаются только факты и ушедшие лишние килограммы) просто найдите их в интернете и сами все поймете, salonah :)

#18
маслова настя

а вы думаете, что это невозможно, или это просто "вода ушла"?) понимаете, что когда к вопросу о похудении подходят квалифицированные диетологи и тренера, то вопросов становится гораздо меньше, остаются только факты и ушедшие лишние килограммы) просто найдите их в интернете и сами все поймете, salonah :)

ха, и правда)
довольно авторитетные эксперты там, и коктейли питательные нравятся большинству по отзывам)
на заметку учту, но пока не проверю - не поверю :Р

Анжела79
#19

Сама не искала никаких диет, обратилась к специалистам.
Проходила комплекс где была и диета и спорт, худелось легче чем я думала) Поэтому советую вам обратить внимание на такие комплексы)

Дарья
#20

моя диета. моя в плане индивидуальная, обожаю ее, спасибо диетологам, ну и спорт, чтоб не расслабляться)

#21

После родов худела по специальной программе,которую составили мне тренера и диетологи,плюс еще там БАДы были,но совсем не вредные для организма,в итоге так за месяц 6 кг как и не было!)))))

#22
Лина32

После родов худела по специальной программе,которую составили мне тренера и диетологи,плюс еще там БАДы были,но совсем не вредные для организма,в итоге так за месяц 6 кг как и не было!)))))

Здрасьте!А что такое БАДы вообще?первый раз просто слышу об этом....

#23
Натусик

Здрасьте!А что такое БАДы вообще?первый раз просто слышу об этом....

это биоактивные добавки, которые входят в большинство ТОПовых программ для похудения, ими пользуются многие медийные личности и без вреда для здоровья.

#24
оксана окси

это биоактивные добавки, которые входят в большинство ТОПовых программ для похудения, ими пользуются многие медийные личности и без вреда для здоровья.

без вреда? да как же... химией одной травят людей. Не ведитесь!!

#25
маслова настя

без вреда? да как же... химией одной травят людей. Не ведитесь!!

ну, я не могу говорить за всех, может и правда кто-то травит... лично я проходила курс salonah 21 от bio8, убедилась в натуральности продуктов, составили мне питание и тренировки, распрощалась с лишними кило))

#26
оксана окси

ну, я не могу говорить за всех, может и правда кто-то травит... лично я проходила курс salonah 21 от bio8, убедилась в натуральности продуктов, составили мне питание и тренировки, распрощалась с лишними кило))

да как же, распрощались... попили гадости этой пару недель, а через месяц все с лихвой вернется... знаю я эти ваши волшебные пилюли...

#27
маслова настя

да как же, распрощались... попили гадости этой пару недель, а через месяц все с лихвой вернется... знаю я эти ваши волшебные пилюли...

извините, наверное надо было сразу сказать, что программу я закончила полгода назад, вес не поднимался, еще и кожа стала подтянутой, свежей))
не стоит предвзято относиться к нововведениям вроде бадов, это наука, а не магия))

Инна
#28

Я худею по методике Венеры Шариповой, уже пятый месяц идёт, -17кг за это время. Начала с 90кг.

#29
tata13221

Расскажите как вы похудели

я обращалсь к диетологу, в salonah попробуй, а то все советы не очень работают, тоже раньше думала что можно просто в интернете прочитать, и похудеть, не получилось пришлось идти к диетологу, там помогли

#30
маслова настя

без вреда? да как же... химией одной травят людей. Не ведитесь!!

ну вот не надо все под одну гребенку, смотря какие добавки, есть конечно отрава всякая но не все

#31
Дарья

моя диета. моя в плане индивидуальная, обожаю ее, спасибо диетологам, ну и спорт, чтоб не расслабляться)

вот видно что человеку помогло))
я вот тоже думаю что помочь может только индивидуальная диета)

Гость
#32
Лидия95

ну вот не надо все под одну гребенку, смотря какие добавки, есть конечно отрава всякая но не все

интернетчики ответсвенности не несут, отнести бы эти таблеточки на анализ, но деньги то никто не вернет

#33

Пока не худела,но на пути так сказать.Как по мне,так проще обращаться к специалистам,которые помогу составить питание,объяснят,что как,тренировки подберут,затем самостоятельно себе голову ломать,когда подобные услуги на каждом шагу сейчас,и не такие уж и плохие они.

#34

Здравствуйте,хочу поделиться своим опытом лечение на Витаминах Белиформ от компании Fitname,буквально за месяц исчезло 5-6 килограмм веса с учётом того что я еще соблюдала диету,вообщем витамины класс,покупайте девочки не пожалеете!)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алена
#35

Борьба с лишним весом у меня идет еще с юношества, да и в детстве я не была худышкой. Диеты не помогали, так как часто срывалась, ПП тоже. Сейчас у меня присоединился и сахарный диабет. Казалось бы нужно остановиться, но не получается. Недавно посоветовала подруга витаминный комплекс Белиформ от Fitname. От него, действительно, есть эффект, вес идет на снижение, нет жуткого аппетита, не тянет на сладкое. Заказала витамины на сайте компании, менеджер приняла заявку, вовремя доставили. Отличный препарат, советую!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: