Гость
Статьи
Ну вот похудели вы на …

Ну вот похудели вы на 10-20 кг, и что дальше?

как не набрать вес, ем мотивироваться придердживаться правильного питания и заниматься фитнесом??

Жеже
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А дальше, ходите вы такая красивая, всего придерживаетесь и ни фига не меняется, а есть как хотелось, так и хочется) и вы начинаете есть и приходите к тому от чего ушли. Будьте, сама собой

#2

Надо найти парня который будет вас называть жирной коровой и свиньёй

Гость
#3

Для начала скажите как похудеть на 20 кг.

#4
Гость

Для начала скажите как похудеть на 20 кг.

Меньше жрать жирного мучного и вообще просто меньше жрать

Гость
#5
Гость

Для начала скажите как похудеть на 20 кг.

Моя подруга похудела кг на 20 на таблетках,связывающих жир,название забыла.
Так лучше бы не худела,не такой уж она была полной.Лицо постарело,обвисло,выглядит изможденным.Неужели у всех так?!Раньше была гораздо привлекательнее.Но не скажешь же ей такое.Столько усилий,и так себе лицо испортила!Может надо постепенно сбрасывать,понемногу в год?

Гость
#6

Красивое лицо ничем не испортишь
Некрасивое- ничем не замажешь

Гость
#7
Гость

Моя подруга похудела кг на 20 на таблетках,связывающих жир,название забыла. Так лучше бы не худела,не такой уж она была полной.Лицо постарело,обвисло,выглядит изможденным.Неужели у всех так?!Раньше была гораздо привлекательнее.Но не скажешь же ей такое.Столько усилий,и так себе лицо испортила!Может надо постепенно сбрасывать,понемногу в год?

Вот и у меня при похудении проблема с лицом, я сама себе даже нравиться, оно вытягивается, черты лица становятся какие-то другие, а так лицо у меня округлое, гораздо милее и симпатичнее. А, еще и про грудь забыла, тоже сильно худеет, вот как сделать, чтобы и худел, и груди с лицом оставались?

Гость
#8
Гость

Вот и у меня при похудении проблема с лицом, я сама себе даже нравиться, оно вытягивается, черты лица становятся какие-то другие, а так лицо у меня округлое, гораздо милее и симпатичнее. А, еще и про грудь забыла, тоже сильно худеет, вот как сделать, чтобы и худел, и груди с лицом оставались?

Сама себе не нравлюсь то есть, особенно на фото. А гость выше написал, что красивое лицо ничем не испортишь, это ложь.

Гость
#9
Гость

Сама себе не нравлюсь то есть, особенно на фото. А гость выше написал, что красивое лицо ничем не испортишь, это ложь.

Вам то откуда знать??)))

Гость
#10

- эхх, тяжела жизнь красавицы!
- а ты-то откуда знаешь?😁

Жеже -25кг
#11
Гость

Для начала скажите как похудеть на 20 кг.

я во многих темах уже писала.1. Постепенно менять питание, есть овощи, мясо, рыбу, творог, яйца,зелень, орехи, гарниры типа гречки или чечевицы,фрукты ограниченно, овсянку.2. больше пить воды 3. больше ходить, двигаться 4. спать ложиться вовремя
И может не за месяц, но со временем вес постепенно уйдет

Жеже -25кг
#12

Почему-то все хотят -10 кг за месяц, верят в какие-то таблетки, а просто сбалансировать питание не хотят. Причем похудение правильное оч хорошо влияет на кожу, на волосы, на целлюлит.

кря
#13

Я похудела за 2 года почти на 30... (28 если точно). Худела считая калории и ходя в бассейн сначала 3 раза в неделю, потом забила и стала ходить очень редко. До этого было что сильно худела, потом набирала, потом худела, потом набирала и т.д. Поэтому сейчас я решила считать калории до конца жизни. У меня просто нет выбора. Учитывая что в заданный калораж можно вписать все что угодно включая торт, пиццу и т.д. мне это кажется наименьшим из зол.

Не психолог
#14
Гость

вот как сделать, чтобы и худел, и груди с лицом оставались?

грудь - пластическая операция
лицо - массажи, уколы, нити

А КАК ВЫ ДУМАЕТЕ КОМУ ВЫГОДНА ПРОПАГАНДА ХУДЫХ?))))

#15

А как еще быть дальше?))) Чтобы придерживать вес необходимо с этим жить - за собой следить, все время питаться правильно, заниматься спортом, иначе так и будет +- килограммы и сопли, слюни, я толстая)))

Гость
#16

Да ничего дальше. Похудела и хорошо, буду жить с этим весом. На 40 худеть не буду.

Гость
#17

А дальше-тоска, как никто не любил, так и не любит, как накатывал депрессия, так и накатывает, как была раздраженность от своего вида, так и есть, только теперь от голода.

Гость
#18
кря

Я похудела за 2 года почти на 30... (28 если точно). Худела считая калории и ходя в бассейн сначала 3 раза в неделю, потом забила и стала ходить очень редко. До этого было что сильно худела, потом набирала, потом худела, потом набирала и т.д. Поэтому сейчас я решила считать калории до конца жизни. У меня просто нет выбора. Учитывая что в заданный калораж можно вписать все что угодно включая торт, пиццу и т.д. мне это кажется наименьшим из зол.

Напишите, пожалуйста, чтобы столько скинуть, сколько каллорий вы едите ??

кря
#19
Гость

Напишите, пожалуйста, чтобы столько скинуть, сколько каллорий вы едите ??

Я работаю из дома (ИП), никуда не выхожу без надобности, а если выхожу типа врача или встречи с подругой, то еду на машине. Одежду и продукты тоже заказываю домой (90%). Это я написала для того чтобы оценить насколько низок мой базовый порог калорий. Из это следует что норма в день у меня 1100. Изначально было 1200, но потом я решила уменьшить. Если с кем-то встречаюсь или празднование чего-то, то калории не считаю, но стараюсь держать меру примерно.

Жеже
#20

1500 нужно человеку (девушке) чтобы просто ее мозг функционировал, органы и она могла ходить. Все что ниже -это в дальнейшем приведет к ухудшению здоровья цикл, волосы, кожа или еще что похуже)

Жеже
#21
Малышка

А как еще быть дальше?))) Чтобы придерживать вес необходимо с этим жить - за собой следить, все время питаться правильно, заниматься спортом, иначе так и будет +- килограммы и сопли, слюни, я толстая)))

++++

Гость
#22
Гость

Моя подруга похудела кг на 20 на таблетках,связывающих жир,название забыла. Так лучше бы не худела,не такой уж она была полной.Лицо постарело,обвисло,выглядит изможденным.Неужели у всех так?!Раньше была гораздо привлекательнее.Но не скажешь же ей такое.Столько усилий,и так себе лицо испортила!Может надо постепенно сбрасывать,понемногу в год?

Может вспомните таблетки название или спросите у нее?

Гость
#23

Таблетки зло. некоторые так вообще на сердце влияют.
ЕСЛИ вы занимаетесь спортом и активным образом жизни, вам уже пофигу на калории, вы просто живете в новом теле и радуетесь новому образу жизни!

Юлия
#24

Для меня хороший мотиватор к сбрасыванию веса это осознание того, что я в 44 не обабилась и не стала толстой теткой. Люблю свой день рождения и хочу на юбилей быть стройной. Пополнела на фоне депрессии, набрала 15 кг. Никогда такого веса не было, даже в беременность. Сейчас активно читаю в ЖЖ блог Марины Комиссаровой (Эволюция) Занялась прокачкой некоторых ресурсов. Один из них - Имидж, это очень способствует осознанию того, что надо питаться правильно. У меня как-то психологически снизилась тяга к мучному и сладкому.
У меня появилась цель и еще ради нее я хочу быть стройной, красиво одеваться. У меня такая фигура, что хорошо вещи сидят только при стройности. Рост 163 и полная я становлюсь просто квадратиком. Опять же хочется немного куража в отношениях с мужем. Все-таки мужики любят глазами. Не так давно у меня было резкое довольно похудение и я увидела в глазах мужа новый (вернее хорошо забытый старый) блеск. Потом я правда потолстела. Поэтому хочу вернуть этот момент. Вот примерно так.

Гость
#25
кря

Я работаю из дома (ИП), никуда не выхожу без надобности, а если выхожу типа врача или встречи с подругой, то еду на машине. Одежду и продукты тоже заказываю домой (90%). Это я написала для того чтобы оценить насколько низок мой базовый порог калорий. Из это следует что норма в день у меня 1100. Изначально было 1200, но потом я решила уменьшить. Если с кем-то встречаюсь или празднование чего-то, то калории не считаю, но стараюсь держать меру примерно.

у Эвелины Хромченко когда она записывает по 4передачу в сутки подряд (а каждая передача записывается примерно 3-4часа), так вот она ест 900калорий на свой рост 150см и вес незнаю какой цыплячий. Ей привозят готовую еду.
Но это она так живет только в недели съемок, а в обычное время отрывается. Плюс у нее тренер по йоге - утром занятия, а йога влиет на гормональный фон и есть в ней упражнения для похудения.

Гость
#26
Гость

А дальше-тоска, как никто не любил, так и не любит, как накатывал депрессия, так и накатывает, как была раздраженность от своего вида, так и есть, только теперь от голода.

Точно. Я за 5 месяцев потеряла 35 кг. Ела со спичечный коробок, один два раза в день иногда вообще не ела день два, пока давление не падало тогда могла выпить кофе с долькой шоколадки. В итоге плоская, сисек нет, черты лица стали какими-то грубыми, месячных нет, и часто путают с парнем , просто стрижка короткая и некрашусь. Думала вот похудею депрессия пройдет , буду счастливой,красивой, благополучно все будет складываться, а вот нифига. Состояние хочется сдохнуть.

кря
#27
Жеже

1500 нужно человеку (девушке) чтобы просто ее мозг функционировал, органы и она могла ходить. Все что ниже -это в дальнейшем приведет к ухудшению здоровья цикл, волосы, кожа или еще что похуже)

У меня за 2 года ничего не ухудшилось вообще.

#28

заменить наиболее калорийные продукты: сахар сахзамом, жареное варёным. У Иван поля вкусные десерты и соусы без сахара и минимум калорий. Я часто заказываю в периоды похудения.

Гость
#29
Юлия

Для меня хороший мотиватор к сбрасыванию веса это осознание того, что я в 44 не обабилась и не стала толстой теткой. Люблю свой день рождения и хочу на юбилей быть стройной. Пополнела на фоне депрессии, набрала 15 кг. Никогда такого веса не было, даже в беременность. Сейчас активно читаю в ЖЖ блог Марины Комиссаровой (Эволюция) Занялась прокачкой некоторых ресурсов. Один из них - Имидж, это очень способствует осознанию того, что надо питаться правильно. У меня как-то психологически снизилась тяга к мучному и сладкому.
У меня появилась цель и еще ради нее я хочу быть стройной, красиво одеваться. У меня такая фигура, что хорошо вещи сидят только при стройности. Рост 163 и полная я становлюсь просто квадратиком. Опять же хочется немного куража в отношениях с мужем. Все-таки мужики любят глазами. Не так давно у меня было резкое довольно похудение и я увидела в глазах мужа новый (вернее хорошо забытый старый) блеск. Потом я правда потолстела. Поэтому хочу вернуть этот момент. Вот примерно так.

Все правильно. Но ради мужа... скучно.. эх...

Юлия
#30
Гость

Все правильно. Но ради мужа... скучно.. эх...

Ради мужа это пожалуй последнее что мотивирует, вы видимо не совсем правильно поняли.

кря
#31
NoaSmith

заменить наиболее калорийные продукты: сахар сахзамом, жареное варёным. У Иван поля вкусные десерты и соусы без сахара и минимум калорий. Я часто заказываю в периоды похудения.

Стевия хороший заменитель сахара. Очень люблю в виде порошка, разбавляю им кофе.

Гость
#32

Можно просто сформировать привычки в питании- есть такие растения, которые это делают, например- худия гордони! В состав коктейля входит 80 витаминов и микроэлементов и вы стройнеете не завтра, а постепенно меняя свой рацион питания- через 2-3 месяца! Но у вас не висит кожа, вы просто оздоравливаетесь! Клетки получают полноценную еду и не заплывают жиром! эффект длительный- до 9 месяцев.У меня мама счастлива! Еще и пальцы артрозные немного выпрямились, посуду перестала бить( руки при артрозе не держат).

Гость
#33
Гость

Точно. Я за 5 месяцев потеряла 35 кг. Ела со спичечный коробок, один два раза в день иногда вообще не ела день два, пока давление не падало тогда могла выпить кофе с долькой шоколадки. В итоге плоская, сисек нет, черты лица стали какими-то грубыми, месячных нет, и часто путают с парнем , просто стрижка короткая и некрашусь. Думала вот похудею депрессия пройдет , буду счастливой,красивой, благополучно все будет складываться, а вот нифига. Состояние хочется сдохнуть.

вам надо сделать фотки у фотографа модельного и заказать услуги визажа из вас ТАКУЮ конфетку сделают! и в инстраграмм! остальное - чистая психология уже что касается отношений и прочего, можно сказать нлп рулит...
а вот с месячными это не дело, надо восстанавливать.
знаю что вес отлично держится на гербалафе но во-первых надо много пить воды, во-вторых это все-таки деньги. замена им 1 приема пищи вечером.

Гость
#34

погуглила эту вашу гордонию... ох, девки уже не знают как похудеть - кактусы жруть)))))) это типа ягоды годжи которые оказались в итоге китайским барбарисом?)))
худеть для себя нужно по мед показаниям. ну и чтобы в юбочках ходить на каблучках. а так коненчо мы худеем для мужиков и не надо этого скрывать. для себя сложнее худеть)

Гость
#35
Гость

йога влиет на гормональный фон и есть в ней упражнения для похудения.

Не существует никаких упражнений для похудения. Ни в йоге, ни в хуйоге.
Похудение - это дефицит калорий. Точка.
Будешь жрать больше, чем сжигаешь, никогда не уберешь жир, даже если качаешься со 100 кг штангой.

Гость
#36
Гость

Точно. Я за 5 месяцев потеряла 35 кг. Ела со спичечный коробок, один два раза в день иногда вообще не ела день два, пока давление не падало тогда могла выпить кофе с долькой шоколадки. В итоге плоская, сисек нет, черты лица стали какими-то грубыми, месячных нет, и часто путают с парнем , просто стрижка короткая и некрашусь. Думала вот похудею депрессия пройдет , буду счастливой,красивой, благополучно все будет складываться, а вот нифига. Состояние хочется сдохнуть.

Ну ты б еще на кокаине худела, ту.пень.
А потом удивлялась, чо это ты так ху.ево выглядишь.

Гость
#37

Тетки-жирухи, вы что, реально такие ту.пые?
Сейчас полно инфы: блогов, форумов бодибилдеров, роликов на ютубе от фитоняшек, в т.ч. бывших жирух, а вы все гербалайф жрете годами и хотите похудеть на 10 кг в месяц.
Вам что, надо расписать по пунктам, что надо делать?

Гость
#38
Гость

Не существует никаких упражнений для похудения. Ни в йоге, ни в хуйоге. Похудение - это дефицит калорий. Точка. Будешь жрать больше, чем сжигаешь, никогда не уберешь жир, даже если качаешься со 100 кг штангой.

существуют! например тот же пресловутый вакуум! а ты *** иди отсюда!

Гость
#39
Гость

Тетки-жирухи, вы что, реально такие ту.пые? Сейчас полно инфы: блогов, форумов бодибилдеров, роликов на ютубе от фитоняшек, в т.ч. бывших жирух, а вы все гербалайф жрете годами и хотите похудеть на 10 кг в месяц. Вам что, надо расписать по пунктам, что надо делать?

тупые не мы, а вы, если вы не разбираетесь в медицине и не в курсе, что мышечная масса изначально у женщини от Природы меньше, а жировая - больше, эндокринная система как игра на скрипке Страдивари...
это на картинках все просто. а на деле у каждой девушки своя история с гормональным дисбалансом, с генетикой кто в какой части теба жиреет быстрее. ЭТО У ВАС ВСЕ БЫСТРО за 3 месяца взял и скинул двадцатку, главное просто в режим войти. А у нас может быть так что и 4 месяца надо минимум потратить на те же 15 кг, вам плевать на отвисшую кожу, а нам НЕТ. Масса нюансов. А вы лезете со своей свиной рожей в калашный ряд и считаете что все так просто. НЕ ПРОСТО! И женщинам худеть в итоге дороже так как потом на косметику куча денег уходит. На массажи. На подтяжки лица. На смену гардероба.

Гость
#40
Гость

существуют! например тот же пресловутый вакуум! а ты *** иди отсюда!

Вакуум не убирает жир, ***. Это укрепление мышц пресса, а не жиросжигание. Жиросжигание - это биохимический процесс, который запускается при дефиците калорий в течение 2-3 дней.
Учи матчасть, ***, а то так и помрешь в свином теле.

Гость
#41
Гость

тупые не мы, а вы, если вы не разбираетесь в медицине и не в курсе, что мышечная масса изначально у женщини от Природы меньше, а жировая - больше, эндокринная система как игра на скрипке Страдивари... это на картинках все просто. а на деле у каждой девушки своя история с гормональным дисбалансом, с генетикой кто в какой части теба жиреет быстрее. ЭТО У ВАС ВСЕ БЫСТРО за 3 месяца взял и скинул двадцатку, главное просто в режим войти. А у нас может быть так что и 4 месяца надо минимум потратить на те же 15 кг, вам плевать на отвисшую кожу, а нам НЕТ. Масса нюансов. А вы лезете со своей свиной рожей в калашный ряд и считаете что все так просто. НЕ ПРОСТО! И женщинам худеть в итоге дороже так как потом на косметику куча денег уходит. На массажи. На подтяжки лица. На смену гардероба.

Генетика - это оправдание для таких жирух, как ты. Такие еще любят говорит про тяжелые кости)))
4 мес. на 15 кг - это норма, даже выше нормы. Можно и 10 кг.
Если тебе дорого худеть, ходи жирной до смерти, ***. Сэкономишь)))

Дредастая
#42

Ну я вот слила 10ку жира- теперь проблема "нажрать" 10ку мышц. 😂

Маха
#43
Гость

Точно. Я за 5 месяцев потеряла 35 кг. Ела со спичечный коробок, один два раза в день иногда вообще не ела день два, пока давление не падало тогда могла выпить кофе с долькой шоколадки. В итоге плоская, сисек нет, черты лица стали какими-то грубыми, месячных нет, и часто путают с парнем , просто стрижка короткая и некрашусь. Думала вот похудею депрессия пройдет , буду счастливой,красивой, благополучно все будет складываться, а вот нифига. Состояние хочется сдохнуть.

Это потому что для похудения нужна ПОЗИТИВНАЯ мотивация. Иначе точно будет как у Автора - "Ну похудела, ну и что??"

Жеже -25кг
#44
Гость

Точно. Я за 5 месяцев потеряла 35 кг. Ела со спичечный коробок, один два раза в день иногда вообще не ела день два, пока давление не падало тогда могла выпить кофе с долькой шоколадки. В итоге плоская, сисек нет, черты лица стали какими-то грубыми, месячных нет, и часто путают с парнем , просто стрижка короткая и некрашусь. Думала вот похудею депрессия пройдет , буду счастливой,красивой, благополучно все будет складываться, а вот нифига. Состояние хочется сдохнуть.

а зачем вы так делаете??
я крашусь, формы женственные, со здоровьем, КД проблем нет, наоборот при похудении кожа и волосы улучшились (пью витамины и омега3). Ведь вы худеете для себя, для здоровья. А вы что делаете?

Жеже -25кг
#45
Гость

погуглила эту вашу гордонию... ох, девки уже не знают как похудеть - кактусы жруть)))))) это типа ягоды годжи которые оказались в итоге китайским барбарисом?))) худеть для себя нужно по мед показаниям. ну и чтобы в юбочках ходить на каблучках. а так коненчо мы худеем для мужиков и не надо этого скрывать. для себя сложнее худеть)

все эти травки, гербалайф и т.п. это все бред. Как выше написали - меньше жрать и больше двигаться

Жеже -25кг
#46
Маха

Это потому что для похудения нужна ПОЗИТИВНАЯ мотивация. Иначе точно будет как у Автора - "Ну похудела, ну и что??"

вопрос скорее был, вод достиг поставленных задачь и что дальше делать, чтобы не набрать. Один из ответов: т.к. тренировки и ПП это часть жизни, то по привычке продолжать, плюс ставить новые цели - подкачать попу, сделать тонкую талию, рельеф. Я к тому, что нужно всегда к чему-то идти, и если не идти вперед, то это будет падение назад =т.е. набор веса постепенный

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юлия
#47
Гость

Точно. Я за 5 месяцев потеряла 35 кг. Ела со спичечный коробок, один два раза в день иногда вообще не ела день два, пока давление не падало тогда могла выпить кофе с долькой шоколадки. В итоге плоская, сисек нет, черты лица стали какими-то грубыми, месячных нет, и часто путают с парнем , просто стрижка короткая и некрашусь. Думала вот похудею депрессия пройдет , буду счастливой,красивой, благополучно все будет складываться, а вот нифига. Состояние хочется сдохнуть.

Вы почитайте ЖЖ эволюция. Здорово, что вы похудели, но получается, что вы от похудения ожидали что все проблемы решаться, а сами проблемы вы не решали. Вот и результат. Почитайте, думаю будет полезно, если вы действительно хотите решить свои проблемы (не только проблемы веса).

Марина
#48
PicPic

Меньше жрать жирного мучного и вообще просто меньше жрать

Марина
#49

Весила 104 кг. Даже как-то не заметила, как за несколько лет раскабанела так с 72 кг (худой никогда не была). И на диетах сидела, и фитнесом себя маяла, и ледяной водой обливалась по утрам, и в прорубь ныряла - ну никак ни на грамм не сбавляла, все несло и несло. А потом как-то разом решила жизнь поменять, переехала в другой региона, куда давно мечтала перебраться, работу с хорошей зарплатой, но ненавидимую, поменяла на поскромней, но спокойней, жила в свое удовольствие, не думая о весе, а потом раз - и как-то незаметно -23 кг. Сама опешила от такого эффекта. Я так поняла, что лишни неснимаемый никак вес - это сигнал от организма: дорогая, ты идешь не тем путем! Это, конечно, мое частное мнение, возможно, ошибочное.

Гость
#50
Гость

погуглила эту вашу гордонию... ох, девки уже не знают как похудеть - кактусы жруть)))))) это типа ягоды годжи которые оказались в итоге китайским барбарисом?))) худеть для себя нужно по мед показаниям. ну и чтобы в юбочках ходить на каблучках. а так коненчо мы худеем для мужиков и не надо этого скрывать. для себя сложнее худеть)

Одна сотрудница похудела, тоже думала что мужики на неë не смотрят из-за лишнего веса, а после похудения стала страшилкой, на лице появился птоз, а варикозные ноги мужиков чë-то не возбуждают. Не верю я в то, что жирухи после похудения выглядят лучше тех, кто не поправлялся и не худел. Странно, что хотят похудеть уже когда весы зашкаливают, а до этого, когда появились первые лишние кг, о чëм думали?

Следующая тема
Предыдущая тема