Гость
Статьи
Похудела на 20 кг за 3 …

Похудела на 20 кг за 3 месяца

Мого лет пыталась похудеть разные диеты, подсчет ненавистных калорий, интервальное голодание и кучу всего и даже абонемент в зал :D, как только я с трудом скидываю несчастные 4-5 кг, так чуть ослабляя контроль тут же их набираю вновь. А в какое-то время вес и вовсе встал...

В один прекрасный момент подружка, которая как-то резко похудела, начинает с огромным энтузиазмом рассказывать мне про какие-то супер крутые продукты которые ей помогли похудеть.

Худела я достаточно легко без особых усилий. Вес постепенно уходил. Я должна была только регулярно пить рекомендованные напитки , а также обязательно соблюдать водный режим - 30-31 мм на килограмм веса, ну и конечно стараться питаться более менее правильно.

Также что для меня немаловажно: я не отказывалась от привычных вкусняшек. Но старалась есть меньше и не наедаться на ночь. И самое главное вес не возвращается, после того как я похудела до 59кг я боялась, что сейчас пройдет пара недель и все вернется, как это было раньше! НО этого не случилось, чему я безумно рада! И отеки наконец-то прошли. Теперь я просто поддерживаю фигуру!

Кому знакомы истории про бесконечные диеты? Делитесь:) #похудение

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

похудеть не сложно, сложно не полнеть потом и держать уровень все время.

Гость
#2

Я похудела 40 кг за год . Просто головой переключилась на положительные эмоции.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

2 кг в месяц для меня вообще не похудение. Я пошла покакала посикала и уже -1,5 кг🤷‍♀️

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: