Гость
Статьи
Худею. Пообещала себе …

Худею. Пообещала себе дойти до конца

Совсем разжирела и худею на интервальном голодании + спорт дома + стретчинг + активный образ жизни.Худею уже 6-ой день,за это время скинула уже 1кг 900 грамм.Изначальный вес был 63,2 кг при росте 162-163.Сейчас 61,3 кг.Попыток худеть было уже куча,но на этот раз пообещала себе дойти до конца.Моя цель 47-50 кг.Если кому будет интересно,буду здесь отписываться о своих результатах. #похудение

Автор
276 ответов
Последний — Перейти
#1

А что будет, когда достигнешь цели? Вернёшься к старому питанию и образу жизни, снова разжиреешь и опять по кругу?

Наталья
#2

Присоединяюсь. Тоже начала худеть. Давай друг друга поддерживать

Гость
#3
Naughty Raccoon 🦝

А что будет, когда достигнешь цели? Вернёшься к старому питанию и образу жизни, снова разжиреешь и опять по кругу?

Нет.Интервальное голодание - это не какая то диета,временная мера.Это образ жизни.Так же и спорт.Конечно же,после похудения я буду поддерживать вес

Гость
#4
Наталья

Присоединяюсь. Тоже начала худеть. Давай друг друга поддерживать

Было бы не плохо)
Отписывайтесь о своих результатах,а я буду отписываться о своих)

Гость
#5

А интервал какой? И какую еду едите?

Наталья
#6
Гость

Было бы не плохо)
Отписывайтесь о своих результатах,а я буду отписываться о своих)

Хорошо.

Гость
#7

Я тоже начала худеть, моя цель 55 кг, сейчас 59) скинула 200 грамм пока что за один день.

Гость
#8
Гость

А интервал какой? И какую еду едите?

Кушаю 2 раза в день в 13:00 и 17:00
Ем обычную домашнюю еду,но в небольших количествах.А от всяких вредностей отказалась.Пью 1,5 литра воды в день.Еще пью рано утром кофе с молоком и сахаром,знаю,что это плохо,но без него мне плохо

#9
Гость

Я тоже начала худеть, моя цель 55 кг, сейчас 59) скинула 200 грамм пока что за один день.

Я три месяца 5 кг сбрасывала

#11
Гость

Кушаю 2 раза в день в 13:00 и 17:00
Ем обычную домашнюю еду,но в небольших количествах.А от всяких вредностей отказалась.Пью 1,5 литра воды в день.Еще пью рано утром кофе с молоком и сахаром,знаю,что это плохо,но без него мне плохо

А сахар если убрать

Гость
#12
Naughty Raccoon 🦝

А сахар если убрать

Не могу,я сладкоежка по жизни,пить кофе с молоком и сахаром уже очень привыкла.Ну,я особо об этом не парюсь.Лучше уж я выпью этот кофе,чем сорвусь и съем 2 кг шоколада

Гость
#13

С такими меркантильными как вуманьши - не только мужики умрут девственниками, так ещё и на теплотрассе девственниками

Гость
#14
Naughty Raccoon 🦝

А сахар если убрать

Тем более я за такое похудение,где ты можешь себе позволить что-то вкусное,главное не привышать норму каллорий.Чем вот эти жесткачи,где ты должен отказаться от всего что любишь и питаться одними овощами и куринной грудкой

#16
Гость

Тем более я за такое похудение,где ты можешь себе позволить что-то вкусное,главное не привышать норму каллорий.Чем вот эти жесткачи,где ты должен отказаться от всего что любишь и питаться одними овощами и куринной грудкой

Ну если тебе это подходит, то ок. Я вообще отказалась от сахара, муки и всей химозы. Ем мясо (разное, не только курицу, в т.ч. сало), рыбу, сыр, яйца, много зелени, овощи и немного фруктов. Сладкое вообще не употребляю и не только из-за веса.

Гость
#17
Гость

«Пока Китай и Россия поддерживают хорошие отношения, Соединенные Штаты не смогут нанести какой-либо существенный удар ни по одной из этих стран»

Могут. Их тоже много. Австралия и США Канада и вся Европа. Будет что то типа 50/50

Гость
#18

«Пока Китай и Россия поддерживают хорошие отношения, Соединенные Штаты не смогут нанести какой-либо существенный удар ни по одной из этих стран»

Гость
#20
Гость

«Пока Китай и Россия поддерживают хорошие отношения, Соединенные Штаты не смогут нанести какой-либо существенный удар ни по одной из этих стран»

У нас ещё подлодки есть с ядерными торпедами вызывающие глобальные цунами

Гость
#21
Гость

Задача РФ не допустить третью мировую. Ядерные ракеты на северном полюсе и есть залог удерживания

Идите на*** со своей политикой отсюда.Свою тему создайте и там обсуждайте

Гость
#22
Naughty Raccoon 🦝

Ну если тебе это подходит, то ок. Я вообще отказалась от сахара, муки и всей химозы. Ем мясо (разное, не только курицу, в т.ч. сало), рыбу, сыр, яйца, много зелени, овощи и немного фруктов. Сладкое вообще не употребляю и не только из-за веса.

Каждому свое)
Я пыталась сидеть на пп - пытка та еще.Только срываюсь.

Гость
#23
Гость

Идите на*** со своей политикой отсюда.Свою тему создайте и там обсуждайте

С такими меркантильными как вуманьши - не только мужики умрут девственниками, так ещё и на теплотрассе девственниками

толстушечка
#24

худею с большого веса. 75 кг. какого демона)) Тоже иг. записала, чтоб потом поделиться результатом. Удач!

Непсихолог
#25

а все знают что ИГ может приводить к камням в желчном пузыре?
и это врачи не лечат
а тупо вырезают желчный пузырь
и потом еда по часам

Елена
#26

Привет. Я с вами . Еще не выбрала себе диету, но сегодня будет только 1 литр кефира и вода, так сказать разгрузочный день. Мой рост 164, вес 76.9 кг. Давайте поддержим друг друга?! Удачи нам

Гость
#27
толстушечка

худею с большого веса. 75 кг. какого демона)) Тоже иг. записала, чтоб потом поделиться результатом. Удач!

Удачи вам! Советую вам завести дневник похудения, и писать там о своих мыслях,целях,результатах.Я все записываю,и это очень интересно!Так же советую разделить цель на несколько небольших.
У меня цель похудеть примерно на 16кг и я ее разделила на 4.
1 цель - 59 кг т.к цифра 5 лучше чем цифра 6😅
2 цель - 55 кг,в этом весе я буду себя более менее комфортно чувствовать
3 цель - 50 кг,это идеальный вес при котором и тело красивое и самочувствие прекрасное
4 цель - 47 т.к это минимальный вес в котором я была,и хотелось бы к нему вернуться
Каждый раз доходя до очередной цели,будет новый прилив мотивации

Гость
#28
Гость

Не могу,я сладкоежка по жизни,пить кофе с молоком и сахаром уже очень привыкла.Ну,я особо об этом не парюсь.Лучше уж я выпью этот кофе,чем сорвусь и съем 2 кг шоколада

А если продержаться 2 недели, то потом вкусовые рецепторы очень интересно изменяются. Меня отказ от сахара удивил. Нет зависимости от еды, бодрости после сладостей и упадка сил через пару часов. Короче про училась я 2 недели, но оно того стоило. А так мне из за здоровья надо было

#29
Непсихолог

а все знают что ИГ может приводить к камням в желчном пузыре?
и это врачи не лечат
а тупо вырезают желчный пузырь
и потом еда по часам

Да ты что? Поподробнее расскажи весь процесс

Наталья
#31
Елена

Привет. Я с вами . Еще не выбрала себе диету, но сегодня будет только 1 литр кефира и вода, так сказать разгрузочный день. Мой рост 164, вес 76.9 кг. Давайте поддержим друг друга?! Удачи нам

Я также худею с большого веса. У меня сейчас 81 кг, 164 см. Но у меня за неделю большие скачки. Пока диеты особой не придерживаюсь. Все в меру. Много воды пью.

Елена
#32
Наталья

Я также худею с большого веса. У меня сейчас 81 кг, 164 см. Но у меня за неделю большие скачки. Пока диеты особой не придерживаюсь. Все в меру. Много воды пью.

Никак не могу себя заставить пить много воды(((
Мне , в одно время хорошо помогла Кремлевская диета, но и вес у меня был 107 кг тогда, сейчас она на меня уже не действует))))

Наталья
#33
Елена

Никак не могу себя заставить пить много воды(((
Мне , в одно время хорошо помогла Кремлевская диета, но и вес у меня был 107 кг тогда, сейчас она на меня уже не действует))))

Просто вода заглушает чувство голода. Хотя не всегда. И еще если есть возможность, хожу 3 часа в день. А так худею очень медленно. Самое лучшее это худеть на пп. Но можно без него, главное уменьшить порции. И поменьше мучного и сладкого. Елена, давайте вместе худеть у вас такой же рост, как у меня.

Елена
#34
Наталья

Просто вода заглушает чувство голода. Хотя не всегда. И еще если есть возможность, хожу 3 часа в день. А так худею очень медленно. Самое лучшее это худеть на пп. Но можно без него, главное уменьшить порции. И поменьше мучного и сладкого. Елена, давайте вместе худеть у вас такой же рост, как у меня.

Давайте вместе)))
Я к сладкому совсем равнодушна, а вот без мяса не могу совсем.
За сегодня выпила 2 стакана воды, 1 ст.чая, 1 ст.кофе, 1 ст.кефира и две горсти семечек)))) на ужин будет 1 ст.кефира , а если уж совсем прибьет , то яблоко заточу))) у меня сегодня первый день. Мне хотя бы до 70 кг скинуть...

Елена
#35
Наталья

Просто вода заглушает чувство голода. Хотя не всегда. И еще если есть возможность, хожу 3 часа в день. А так худею очень медленно. Самое лучшее это худеть на пп. Но можно без него, главное уменьшить порции. И поменьше мучного и сладкого. Елена, давайте вместе худеть у вас такой же рост, как у меня.

А возраст у вас какой?
Мне 38, уже не так легко мне даются диеты, как в молодости)

Наталья
#36
Елена

А возраст у вас какой?
Мне 38, уже не так легко мне даются диеты, как в молодости)

Блин почти совпадение. 37

Наталья
#37
Елена

Давайте вместе)))
Я к сладкому совсем равнодушна, а вот без мяса не могу совсем.
За сегодня выпила 2 стакана воды, 1 ст.чая, 1 ст.кофе, 1 ст.кефира и две горсти семечек)))) на ужин будет 1 ст.кефира , а если уж совсем прибьет , то яблоко заточу))) у меня сегодня первый день. Мне хотя бы до 70 кг скинуть...

Мясо обязательно должно быть. Наоборот сейчас очень модные диеты с мясом. А углеводы убирают.

Елена
#38
Наталья

Мясо обязательно должно быть. Наоборот сейчас очень модные диеты с мясом. А углеводы убирают.

Я так на кремлевке сидела. Почти полностью исключала углеводы. Питалась так: яйца,курица,рыба,капуста ( все виды),сельдерей,огурец , чай,кофе,вода.
Тогда за 3 недели я сбросила около 11 кг, но повторюсь, тогда и вес у меня был 107 кг.
Я на завтра купила куриную грудку- отварю на обед+ огурец.
Утром кофе
А на ужин допью кефир.
Иногда вес очень долго стоит на месте, а потом раз и приличный отвесик))))
А ты сколько за неделю скинула уже?
Ни чего что на "ты"?)))

Заводная
#39

Да здравствуют камни в желчном пузыре! Сидите дальше на голодании. Потом желчный удалять будете!

Гость
#40
Елена

А возраст у вас какой?
Мне 38, уже не так легко мне даются диеты, как в молодости)

Раз нелегко даются и убили свой метаболизм сходите к диетологу. Врачу обязательно. Может там щитовидная или поджелудочная сдали, поэтому и не худеется. Мне 34, у меня проблема с поджелудочной. Инсулинорезистентность.

Гость
#41
Елена

Я так на кремлевке сидела. Почти полностью исключала углеводы. Питалась так: яйца,курица,рыба,капуста ( все виды),сельдерей,огурец , чай,кофе,вода.
Тогда за 3 недели я сбросила около 11 кг, но повторюсь, тогда и вес у меня был 107 кг.
Я на завтра купила куриную грудку- отварю на обед+ огурец.
Утром кофе
А на ужин допью кефир.
Иногда вес очень долго стоит на месте, а потом раз и приличный отвесик))))
А ты сколько за неделю скинула уже?
Ни чего что на "ты"?)))

Все нормально, если на ти. Ви очень мало едите. Боюсь не потягнете диету долго. Нужни хоть намного углеводи. Просто намного, но надо. Я белкових диет боюсь. Єто просто истерзание свого тела.

Гость
#42
Заводная

Да здравствуют камни в желчном пузыре! Сидите дальше на голодании. Потом желчный удалять будете!

какая вы злая, но правда в этом есть, у меня все по маминой линии с заболеваниями желчного пузыря, в основном камни в молодом возрасте.
Интервальное голодание с большим промежутком времени, неминуемо приведёт к камням тех, у кого есть предрасположенность.
Обычно это проходит бессимптомно, обнаруживаются уже большие камни, которые вряд ли растворятся медикаментозным лечением.
Частый приём пищи - 2, 3 часа перерыв, с минимальным количеством калорий, это, пожалуй, лучший вариант для безопасного похудения.

Елена
#43
Гость

Раз нелегко даются и убили свой метаболизм сходите к диетологу. Врачу обязательно. Может там щитовидная или поджелудочная сдали, поэтому и не худеется. Мне 34, у меня проблема с поджелудочной. Инсулинорезистентность.

У меня не только с щитовиткой проблемы....поэтому ходить по врачам - бесполезно.

Елена
#44

За вчерашний ( первый день диеты) отвес всего 100 гр.;-(

Гость
#45
Наталья

Присоединяюсь. Тоже начала худеть. Давай друг друга поддерживать

Всем здравствуйте,сегодня весах - 500 грамм со вчерашнего дня,вес 60,8.Вес ПОКА ЧТО уходит стремительно,но я на самом деле и правда очень быстро всегда худею,еще молода(21 год).
Но проснулась я сегодня просто в ужасном состоянии.Голова кружится,сильная сонливость,сил нет,в груди давит,утром подташнивало,сейчас жидкий стул.Как встаю,в глазах темнеет.Аппетита особо нет.Видимо,упало давление.

Гость
#46
Елена

У меня не только с щитовиткой проблемы....поэтому ходить по врачам - бесполезно.

Нормального врача и решайте проблемы. Иначе никакие диеты не помогут. Удачи вам!

Гость
#47
Гость

Всем здравствуйте,сегодня весах - 500 грамм со вчерашнего дня,вес 60,8.Вес ПОКА ЧТО уходит стремительно,но я на самом деле и правда очень быстро всегда худею,еще молода(21 год).
Но проснулась я сегодня просто в ужасном состоянии.Голова кружится,сильная сонливость,сил нет,в груди давит,утром подташнивало,сейчас жидкий стул.Как встаю,в глазах темнеет.Аппетита особо нет.Видимо,упало давление.

Потому что подход неправильный. Высчитайте имт по вашему росту. Вот 18.5 имт это минимум который безопасен

Гость
#48
Гость

Всем здравствуйте,сегодня весах - 500 грамм со вчерашнего дня,вес 60,8.Вес ПОКА ЧТО уходит стремительно,но я на самом деле и правда очень быстро всегда худею,еще молода(21 год).
Но проснулась я сегодня просто в ужасном состоянии.Голова кружится,сильная сонливость,сил нет,в груди давит,утром подташнивало,сейчас жидкий стул.Как встаю,в глазах темнеет.Аппетита особо нет.Видимо,упало давление.

И пока вам 21 и все легко, потом к 30 разнесет от таких жесткачей

Гость
#49
Гость

И пока вам 21 и все легко, потом к 30 разнесет от таких жесткачей

У меня такая фигня и без похудений бывает.Я бы не сказала,что я на жесткаче,вроде нормальную домашнюю пищу ем.Просто много спортом занимаюсь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#50
Гость

Всем здравствуйте,сегодня весах - 500 грамм со вчерашнего дня,вес 60,8.Вес ПОКА ЧТО уходит стремительно,но я на самом деле и правда очень быстро всегда худею,еще молода(21 год).
Но проснулась я сегодня просто в ужасном состоянии.Голова кружится,сильная сонливость,сил нет,в груди давит,утром подташнивало,сейчас жидкий стул.Как встаю,в глазах темнеет.Аппетита особо нет.Видимо,упало давление.

Привет. У меня так же- голова кружится(((
Начала пить витамины
Какой тут спорт когда с кровати встать не можешь))) это я про себя)))
Мне что б 500 грамм сбросить - пару недель нужно реально ничего не есть.....обмен веществ никакой((((