Гость
Статьи
Женщине спорт не нужен

Женщине спорт не нужен

Подруга считает, что женщине спорт не нужен, если фигура и так хорошая. Говорит, что спорт нужен только мужчинам, чтобы были мышцы, ни одной женщине не нравятся толстые или худые мужчины, у которых руки как желе. А женщина может и от природы быть красивой, если есть формы и талия. А я ей говорю, что это бред и ни одному мужчине она не понравится, если не будет заниматься спортом, потому что у нее попа будет трястись, ноги будут как макароны слабые, целлюлит везде будет, дряблая кожа на руках, обвисшая попа. Нужно качать попу, укреплять мышцы, убирать животик, чтобы живот был плоским и с небольшим прессом. Кому нужна неспортивная лентяйка с трясущейся попой при хотьбе? Никому. Я права? #спорт

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы не правы, права подруга

Гость
#2

Вы обе дурные. Потому что исхтдмте из того, что там нравится мужикам. Звниматься или не заниматься спортом надо исходя из своих желаний и потребностей, а не в угоду мужицким вкусам

#3

Тяжелые виды спорта наверное нет, лично мне не нравятся накаченные женщины, слишком уж мужеподобные. А вот что-то легкое - фитнес, то наверное нужен, особенно с возврастом, т.к с возрастом любая фигура портится, кожа становится дряблой, лишний жир накапливается, это физиология.

Мангуста
#4

Пока есть такие ленивые женщины, как ваша подруга, я буду королевой на пляже)

Гость
#5
Бессмертный пони

Тяжелые виды спорта наверное нет, лично мне не нравятся накаченные женщины, слишком уж мужеподобные. А вот что-то легкое - фитнес, то наверное нужен, особенно с возврастом, т.к с возрастом любая фигура портится, кожа становится дряблой, лишний жир накапливается, это физиология.

Мало ли что вам не нравится. Лишь бы им самим нравилось

#6
Гость

Мало ли что вам не нравится. Лишь бы им самим нравилось

Человек - существо социальное. Одобрение общества это одна из базовых потребностей. Особенно для женщин. Среди мужчин распространены отшельники, изгои, одиночки, а вот женщин таких почти не найдете.

Гость
#7
Бессмертный пони

Человек - существо социальное. Одобрение общества это одна из базовых потребностей. Особенно для женщин. Среди мужчин распространены отшельники, изгои, одиночки, а вот женщин таких почти не найдете.

Полно женщин , качающих мышцы, и ничего, живут и радуются и плевать хотели, что какому-то рандомному мужику нравится или нет

#8
Гость

Полно женщин , качающих мышцы, и ничего, живут и радуются и плевать хотели, что какому-то рандомному мужику нравится или нет

Женщин-качков больше чем мужчин качков?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Бессмертный пони

Женщин-качков больше чем мужчин качков?

Причем тут кого больше? Речь шла о том, что они не должны качаться, потому что это не нравится каком-то там мужику. Конечно, меньше, навязывание стереотипа о женственности даром не проходит

Форум: Здоровье
Всего: 189 642 темы
Новые темы за 3 дня: 243 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 090 тем