Гость
Статьи
Прокастинирую и не …

Прокастинирую и не могу похудеть

Мой ужас начался после переезда в другую страну в 15 лет и развода родителей: я упала в жуткое депрессивное состояние, плакала целыми днями, ни з кем не общалась и единственной моей радостью в те дни была еда. Я ее поглощала в диких количествах и мне даже в голову не приходило следить за питанием, ведь я была совсем худышкой (весила 49-50 кг при росте 176) и я слепо верила что не поправлюсь, ведь у меня же быстрый метаболизм. Ох, как же ошибалась: за полгода я стала весить 82 кг!!!! Это было зимой в конце декабря, я приняла решение худеть с нового года чем и занялась: почитав о возможных диетах, выбрала питание на 1000 ккал. Держалась полтора месяца и скинула до 72 кг, что на самом деле меня порадовало : аж целых 10 кг. Потом меня понесло в срывы на следующий месяц, даже со слезами вспоминаю об этом... 8 кг вернулись... Я сказала себе начну заново, снова следила за калориями но тут сорвалась. И пообещала что уж точно начну худеть в апреле после моего др, и потом я замкнулась в этом кругу: начинала худеть, держалась несколько дней, срывалась, все килограммы возвращались (хорошо что хоть еще больше весить не стала). Я не знаю как выйти из этого круга(((мне в этом апреле 19 исполниться, я застряла в нем уже 4 год.. Каждый раз мотивирую себя смотря на свои фотки до набора веса, думаю какой я раньше была стройной и вроде это и есть моя мотивация, но она не помогает мне выбраться и похудеть раз и на всегда.... Если кто-нибудь был в подобных ситуациях и нашёл выход, можете рассказать что помогло вам выбраться? #похудение

Катя
6 ответов
Последний — Перейти
Static X - Destroyer
#1

Самое смешное что можно жрать сколько хочешь но ходить пешком по 10км в день и похудеешь )

Гость
#2

У меня была такая ситуация. У вас депрессия и вы ее заедаете. У вас расстройство пищевого поведения ( РПП) без антидепрессанта Золофт вам не справится.

Тая
#3

У меня проблема была убрать именно внутренний жир, висцеральный. И соответственно уменьшить объемы, и в талии в том числе. Сестра посоветовала попринимать липотропный фактор эвалар. Он способствует ускорению процесса сжигания жиров, предотвращает накопление жиров в организме, выводит токсины, и даже снижает уровень холестерина.

Анна
#4
Тая

У меня проблема была убрать именно внутренний жир, висцеральный. И соответственно уменьшить объемы, и в талии в том числе. Сестра посоветовала попринимать липотропный фактор эвалар. Он способствует ускорению процесса сжигания жиров, предотвращает накопление жиров в организме, выводит токсины, и даже снижает уровень холестерина.

Зашла почитать, как поняла липотропный фактор эвалар нужен как раз тогда когда вес не уходит, хотя и с питанием разобрались и спорт есть. Часто встречается проблема. И как длительно принимали? Ушло лишнее?

Тая
#5
Анна

Зашла почитать, как поняла липотропный фактор эвалар нужен как раз тогда когда вес не уходит, хотя и с питанием разобрались и спорт есть. Часто встречается проблема. И как длительно принимали? Ушло лишнее?

Да, именно. Когда ни спорт, ни диета уже не работают. Ушло. В составе препарата есть три липотропных компонента: холин, инозит и метионин. Они и расщепление жиров стимулируют, и способствуют предотвращению и накоплению новых в организме. Принимала месяц. По две таблетки два раза в день.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Самая счастливая
#6

Когда ни спорт, ни диета, ни сила воли не работают, значит, организм под завязку набит токсинами, и единственное, от чего будет толк - это глубокий детокс. Я после двух недель очищения организма в центре Устиновой была в шоке, сколько в нас грязи... и как это тормозит работу всего организма. Только хороший глубокий детокс поможет восстановить обмен веществ и уберет тягу к перееданию, никакие таблетки и сила воли не дадут эффекта. А центр Устиновой могу смело рекомендовать, просто лучшее соотношение цены и качества (долго выбирала, прежде чем довериться)

Следующая тема