Гость
Статьи
Караул! Лишний вес …

Караул! Лишний вес (((((

Здравствуйте форумчане! Хотелось бы почитать ваши способы похудения, что вам помогло, за какой период времени удалось сбросить вес и сколько килограмм, спасибо. Всегда держала себя в форме, но во время самоизоляции стала набирать вес, потом поехала в 2-х недельный отпуск и все! Караул! теперь вся на нервах, бегаю, катаюсь на велосипеде, ем низкокалорийную пищу, постоянное чувство голода не дает покоя - результата нет.

Восходящая Звезда
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вес начинает уходить после 2-3 х недельных тренировок... тренировка к примеру на беговой дорожке (быстрая ходьба,легкий бег) не менее часа в день.... 4-5 дней в неделю.. питание -овощи (исключение картофель) , курица,рыба,говядина,оливковое масло .... суть в том, что сначала нужно восстановить обмен веществ в организме, а уж потом начнется сброс веса....

Гость
#2
Гость

вес начинает уходить после 2-3 х недельных тренировок... тренировка к примеру на беговой дорожке (быстрая ходьба,легкий бег) не менее часа в день.... 4-5 дней в неделю.. питание -овощи (исключение картофель) , курица,рыба,говядина,оливковое масло .... суть в том, что сначала нужно восстановить обмен веществ в организме, а уж потом начнется сброс веса....

естественно все на пару и не в коем случае не жаренное ,не жирное, не крахмальное ...да...да..банан не желательно

Гость
#3

Чай турбослим или слабительное Сенаде, сбросила 15 кг за месяц. Со здоровьем все нормально кстати

Восходящая Звезда
#4
Гость

естественно все на пару и не в коем случае не жаренное ,не жирное, не крахмальное ...да...да..банан не желательно

спасибо за совет, исключила все сладкое и мучное с рациона, жареное тоже, вот сегодня пришлось прервать бег /начало болеть в области живота/, сначала каталась на велосипеде минут 30 а потом бег минут 20 и тут боль эта ((((

Волшебная Волшебница
#5

Расскажите лучше про ваши способы похудения, как худели раньше и что вам помогало

Восходящая Звезда
#6
Гость

Чай турбослим или слабительное Сенаде, сбросила 15 кг за месяц. Со здоровьем все нормально кстати

это без физ нагрузок?

Восходящая Звезда
#7
Волшебная Волшебница

Расскажите лучше про ваши способы похудения, как худели раньше и что вам помогало

в том то и дело что не худела, не было надобности, вес держался 50 кг при росте 160 см /мне 40 лет/ и в таком весе мне комфортно, ела мало но часто /позволяла себе даже фастфуд/, но теперь слов нет...

Гость
#8
Восходящая Звезда

это без физ нагрузок?

Да, физ нагрузки и похудение нельзя вместе.. надо либо себя физ нагружать, а потом как мышцы выросли, худеть.
Я 2 раза в жизни толстела и эти 2 раза сенаде спасло. И все модели так делают. А от турбослима аппетит уменьшается, на первое время что бы отвыкнуть от еды. И ещё приложение приложение Fat secret попробуйте, удобно считать калории

Распедарасило
#9
Гость

Да, физ нагрузки и похудение нельзя вместе.. надо либо себя физ нагружать, а потом как мышцы выросли, худеть.
Я 2 раза в жизни толстела и эти 2 раза сенаде спасло. И все модели так делают. А от турбослима аппетит уменьшается, на первое время что бы отвыкнуть от еды. И ещё приложение приложение Fat secret попробуйте, удобно считать калории

Сенаде что бы прокакаться) наладьте питание автор больше клетчатки овощи фрукты гречка вареная рыба и пить воду, я так худею

Волшебная Волшебница
#10
Восходящая Звезда

в том то и дело что не худела, не было надобности, вес держался 50 кг при росте 160 см /мне 40 лет/ и в таком весе мне комфортно, ела мало но часто /позволяла себе даже фастфуд/, но теперь слов нет...

Продолжайте есть то, что ели до потолстения

37Гость
#11

Да секрета нет)) секрет в том, вы держишь ты силу воли или нет)) ведь это надо тебе))
Просто на три мес забыть за жиры, углеводы и сладкое. И спорт по 20 мин каждый день. ВСЁ!!
Ты себя не узнаешь. Мне помогло

Восходящая Звезда
#12
37Гость

Да секрета нет)) секрет в том, вы держишь ты силу воли или нет)) ведь это надо тебе))
Просто на три мес забыть за жиры, углеводы и сладкое. И спорт по 20 мин каждый день. ВСЁ!!
Ты себя не узнаешь. Мне помогло

спасибо

Гость
#13

Писала на самоизоляции диплом, ела на нервной почве по банке варенья в день. Поправилась на 7 кг. Как я худела... По утрам втайне в 5 часов утра ходила на стадион просто тупо танцевала и прыгала под музыку около 30 минут. Потом там отжимания, пресс, скакалка, всякие упражнения на силу и ловкость - около 20 минут. Потом гуляла около 30 минут. Не слушайте советы про бананы! По утрам лучший завтрак творог 200 г с перемятым бананом, ну и 5-6 шт. миндаля! Иногда по вечерам ходила кататься на велике и роликах, около 2-3 часов. Кушала я хорошо, белки там в виде грудок, мяса варёного, яиц, ела крупы, даже зефир и шоколад ела в качестве полдника. И да, ещё днём я выходила просто гуляла, часок хотя бы! Минус 7 кг за 2 недели! Не голодайте!!!

Гость
#14

перестань жрать чипсы,сникерсы и чебуреки с пловом))))))))))))))))и будет тебе счастье...

Гость
#15

Мне похудеть помогла она https://www.instagram.com/vikkerydieta/

Ольга
#16

У меня стабильно 3-3.5 кг в месяц. Считаю калории, на пп. Первые 2 месяца Нормотим пропивала- витаминно- литиевый комплекс. С ним проще было перестроиться на новый режим, питание, порции). Не было психов, срывов.

#17

Похудела на 17кг за 4 месяца. В планах еще 10 скинуть до идеала. Но это тот образ жизни, который выбрала я для себя, и мне он нравится. Можете попробовать временно, но если предрасположенность к полноте есть, то вес рано или поздно вернется.
Забудьте весь тот бред, что вы наверняка читали в интернете а-ля "есть 5-6 раз в день, не больше 1200ккал, меньше жиров и тп...". Жиров должно быть 50-60% в день. Дальше белки, и меньше всего должно приходиться на углеводы. Не менее 1400 ккал в день, если не хотите, чтобы потом обвисла кожа (если много лишних кг) или вес вернулся. Также я сижу на ПГ. Найдите на ютубе "Алексей Ворон Периодическое Голодание", он всё подробно объясняет. Что это, и зачем нужно. Я на схеме 16/8, то есть, ем только с 16-00 и до 22-23 часов (иногда раньше). Это противоречит тому, что мы слышим вокруг о "правильном"похудении, но этот способ помог мне скинуть 17 кг за 4 месяца! При том, что лишний вес у меня буквально с рождения (меня доктор назвал слоненком, когда доставал :с). Так что, даже "плохая генетика" тут не помеха.
Ах да, ну и спорт. Я занимаюсь по программе Chloe Ting (всё бесплатно, просто загуглите). Ооооочень помогает. Хоть и говорят, что главное в похудении - питание, но после 25-дневной программы на ноги, у меня нет штанов, которые бы не спадали с меня. Остались одни платья. И радость и гадость.
P.S. С тех пор, как я начала заниматься и постоянно практиковать ПГ, я скинула больше, чем ДО. Хотя по логике в начале вес уходит охотнее всего.

#18
Лера

Похудела на 17кг за 4 месяца. В планах еще 10 скинуть до идеала. Но это тот образ жизни, который выбрала я для себя, и мне он нравится. Можете попробовать временно, но если предрасположенность к полноте есть, то вес рано или поздно вернется.
Забудьте весь тот бред, что вы наверняка читали в интернете а-ля "есть 5-6 раз в день, не больше 1200ккал, меньше жиров и тп...". Жиров должно быть 50-60% в день. Дальше белки, и меньше всего должно приходиться на углеводы. Не менее 1400 ккал в день, если не хотите, чтобы потом обвисла кожа (если много лишних кг) или вес вернулся. Также я сижу на ПГ. Найдите на ютубе "Алексей Ворон Периодическое Голодание", он всё подробно объясняет. Что это, и зачем нужно. Я на схеме 16/8, то есть, ем только с 16-00 и до 22-23 часов (иногда раньше). Это противоречит тому, что мы слышим вокруг о "правильном"похудении, но этот способ помог мне скинуть 17 кг за 4 месяца! При том, что лишний вес у меня буквально с рождения (меня доктор назвал слоненком, когда доставал :с). Так что, даже "плохая генетика" тут не помеха.
Ах да, ну и спорт. Я занимаюсь по программе Chloe Ting (всё бесплатно, просто загуглите). Ооооочень помогает. Хоть и говорят, что главное в похудении - питание, но после 25-дневной программы на ноги, у меня нет штанов, которые бы не спадали с меня. Остались одни платья. И радость и гадость.
P.S. С тех пор, как я начала заниматься и постоянно практиковать ПГ, я скинула больше, чем ДО. Хотя по логике в начале вес уходит охотнее всего.

Ах да, я та еще сладкоежка, но и это мне не мешает. Каждый день могу позволить себе что-то сладенькое - зефирку или горький шоколад. Хочу в будущем есть меньше сладкого, но подумала, что если вы тоже испытываете слабость к вкусненькому, вам надо это знать. Это не совсем полезно для организма, но и не мешает дальше худеть. Главное - вместиться в калораж.

#19

Как худеть нормально питаясь?
Диеты не помогают: ты или срываешься и наедаешь +2кг, или справляешься и, гордясь собой, наедаешь скинутые килограммы в течении пары недель после завершения диеты. Вот так результат!!!
Неизменно одно — ты всегда возвращаешься к режиму питания на котором набрала все свои лишние килограммы. Отсюда вывод: надо скорректировать основной режим питания и рацион! И никаких диет не надо — организм сам избавится от всего лишнего.
Система "ХочуХудеть" собрала для тебя РЕАЛЬНО РАБОТАЮЩИЕ правила питания + поведенческие факторы которые влияют на коррекцию веса и твой аппетит:
- высыпайся! При недосыпе организм компенсирует недостаток удовольствия потребностью в крайне калорийных и неполезных чипсах, печенье, конфетках
- избавься от запрещенных продуктов (изделия из пшеничной муки и высококалорийные сахаросодержащие продукты, крепкий алкоголь и снеки) и приобрети к ним равноценные замены!!! (рисовая, кукурузная, овсяная мука, низкокалорийные сладости и сахарозаменители с 0 калорийностью, сухое вино и шампанское). Полный список БЕСПЛАТНО в системе «ХочуХудеть» на сайте хочухудеть.com или hochyhydet.ru (один сайт)
- приобретай продукты с низкой калорийностью — 300 ккал на 100 гр (читай на упаковках товара перед покупкой!!!)
- пей витамины, снижающие потребность в мучной, сладкой, жирной пище. Подробно БЕСПЛАТНО на сайте хочухудеть.com или hochyhydet.ru (один сайт)
- замени всю жидкость на воду. 2 литра воды = 8 стаканов в день
- замени половину порции на сырые овощи и зелень: огурцы, томат, редька и редис, капуста, перец, свекла, зелень любая
- после 18:00 старайся пить только воду. В крайнем случае: кефир, йогурт 0%, свежий огурец, зелень, яблоки
- замени жарку на тушение и запекание- минус 10% калорий со всего рациона
Никаких танцев с бубнами. Все элементарно и все работает!
Подробно в 100% БЕСПЛАТНОЙ (БЕЗ ПОДВОХОВ) системе "ХочуХудеть". Требуется регистрация (для создания личного кабинета) на хочухудеть.com или hochyhydet.ru
Добро пожаловать!

Ксения
#20

А я вот как раз для того, чтобы не ощущать чувство голода дикого, перед началом диеты всегда принимаю курс Энтеросгеля. Он выводит шлаки и токсины из организма и худеть реально легче по ощущениям))

Восходящая Звезда
#21
Лера

Похудела на 17кг за 4 месяца. В планах еще 10 скинуть до идеала. Но это тот образ жизни, который выбрала я для себя, и мне он нравится. Можете попробовать временно, но если предрасположенность к полноте есть, то вес рано или поздно вернется.
Забудьте весь тот бред, что вы наверняка читали в интернете а-ля "есть 5-6 раз в день, не больше 1200ккал, меньше жиров и тп...". Жиров должно быть 50-60% в день. Дальше белки, и меньше всего должно приходиться на углеводы. Не менее 1400 ккал в день, если не хотите, чтобы потом обвисла кожа (если много лишних кг) или вес вернулся. Также я сижу на ПГ. Найдите на ютубе "Алексей Ворон Периодическое Голодание", он всё подробно объясняет. Что это, и зачем нужно. Я на схеме 16/8, то есть, ем только с 16-00 и до 22-23 часов (иногда раньше). Это противоречит тому, что мы слышим вокруг о "правильном"похудении, но этот способ помог мне скинуть 17 кг за 4 месяца! При том, что лишний вес у меня буквально с рождения (меня доктор назвал слоненком, когда доставал :с). Так что, даже "плохая генетика" тут не помеха.
Ах да, ну и спорт. Я занимаюсь по программе Chloe Ting (всё бесплатно, просто загуглите). Ооооочень помогает. Хоть и говорят, что главное в похудении - питание, но после 25-дневной программы на ноги, у меня нет штанов, которые бы не спадали с меня. Остались одни платья. И радость и гадость.
P.S. С тех пор, как я начала заниматься и постоянно практиковать ПГ, я скинула больше, чем ДО. Хотя по логике в начале вес уходит охотнее всего.

спасибо за ответ

Лера
#22
Восходящая Звезда

спасибо за ответ

Пожалуйста. Надеюсь, он Вам помог.

Поля
#23

Главное набраться терпения и не паниковать. Вы этот лишний вес набирали ни один день и ни одну неделю, а сбросить хотите за минуту. Я два месяца набирала 4 кг, а потом столько их сбрасывала. И еще возьмите в помощь пробиотик Лактобаланс. Он во-первых налаживает работу кишечника ( а у меня например, во время похудения с этим бывают проблемы), во-вторых с ним легче худеется, так как кишечник начинает хорошо работать.

Гость
#24
Ксения

А я вот как раз для того, чтобы не ощущать чувство голода дикого, перед началом диеты всегда принимаю курс Энтеросгеля. Он выводит шлаки и токсины из организма и худеть реально легче по ощущениям))

Первый раз такое слышу. Кстати надо учитывать, что энтеросгель может вызвать запор...

Мона
#25
Поля

Главное набраться терпения и не паниковать. Вы этот лишний вес набирали ни один день и ни одну неделю, а сбросить хотите за минуту. Я два месяца набирала 4 кг, а потом столько их сбрасывала. И еще возьмите в помощь пробиотик Лактобаланс. Он во-первых налаживает работу кишечника ( а у меня например, во время похудения с этим бывают проблемы), во-вторых с ним легче худеется, так как кишечник начинает хорошо работать.

Мне тоже врач такое говорила. Но честно говоря, не приняла ее слова всерьез. Надо будет попробовать.

Поля
#26
Мона

Мне тоже врач такое говорила. Но честно говоря, не приняла ее слова всерьез. Надо будет попробовать.

Я тоже как-то не верила, что Лактобаланс поможет похудеть, однако стала его принимать, так как во время диеты начались запоры. Оказался действенный препарат, видимо он запустил различные процессы в организме и похудение пошло быстрее.

Гость
#28

Я Знаю целительницу, которая действительно может помочь, Обратилась к ней и не зря, она мне помогла сбросить
вес. Что я только не делала, и обьедалась, и часами на велике крутила педали и таблеток сколько голотала.
Вообщем ужас был как себя истезала, столько плакала, все говорили уже смирись хрюшка, личной жизни соответственно не было,
самооценка внизу, пряталась уже от людей, но приехала моя соседка и рассказала мне про целительницу, которая постоянно
бывает в Израиле, и там и в России про нее многие уже знают. Она читает чтото над фото целый месяц, и за этот месяц,
с каждым днем после начинает вес снижаться, на сладкое не тянет, обжираловки нет, вообщем я похудела на 45 кг,
я вешу теперь 62 кг, я летаю от счастья)) делюсь делюсь контактами спасительницы whatsapp 89965176395

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#29

Лично мне помог пиколинат хрома от Золтен - это отличное средство. С ним тяга к сладкому вообще пропадает, поэтому от души советую использовать- тяга к сладкому пропадает моментально. Одной баночки хватает на месяц

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема