Гость
Статьи
Чем так плохи небритые …

Чем так плохи небритые подмышки?

Если они чистые и побрызганы дезодорантом?Да и что вообще в волосах противного?По-моему это очень даже мило, приведу пример:http://s019.radikal.ru/i601/1203/67/8759056c0dff.jpg

52 ответа
Последний — Перейти
#1

Булочка, какой ужас, ты с ума сошла? фуу.

Гость
#2

ФУУУУУУУУУУУУУ какой ужас!!!

Язва
#3

Они прекрасны!!! Особенно когда на волосках всеми цветами радуги переливаются капельки пота! Это как бриллиантовая роса , освещенная первыми лучами солнца, лежащая в чашечке прекрасного цветка.

Египтянка
#4

гыгыгы)))

Гость
#5

пф, тупо ржать над этим, многим мужикам это нравится, также как и волосатая пелоткаf.

табуретка
#6
Язва

Они прекрасны!!! Особенно когда на волосках всеми цветами радуги переливаются капельки пота! Это как бриллиантовая роса , освещенная первыми лучами солнца, лежащая в чашечке прекрасного цветка.

))))

да-да. тычинка и пестик. серп и молот. бритое и гладкое. богатые и бедные

Гость
#7

негигиенично

Анитра
#8

Дело вкуса.

Гость
#9

няшка

Охинея
#10

И это волосатые? Вы еще подмышки моего бывшего не видели)))

Гость
#11

Боже мой, я практикующий психиатр, если бы вы знали, у какого огромного кол - ва мужчин на этом сдвиг!

Гость
#12
Гость

Боже мой, я практикующий психиатр, если бы вы знали, у какого огромного кол - ва мужчин на этом сдвиг!

Ой, как интероесно...:) РасскАжите об этом поподробнее? :)

такая
#13

да прикалывается булочка)) она не на столько ***)

булка жжет
#14

Ессно прикалывается))) А по чесноку-волосатость не комильфо!!!

Гость
#15
Гость

Боже мой, я практикующий психиатр, если бы вы знали, у какого огромного кол - ва мужчин на этом сдвиг!

В каком смысле? Им нравятся бритые или небритые?

табуретка
#16
Гость

Гость

Боже мой, я практикующий психиатр, если бы вы знали, у какого огромного кол - ва мужчин на этом сдвиг!

В каком смысле? Им нравятся бритые или небритые?

небритые и пахучие

Гость
#17

12 рассказать что? Многие стали заложниками своих интимных пристрастий в век лоббирующей химикаты гигиенической промышленности. Ходят по психологам с вопросами "как заставить даму не бриться хотя бы месяц"

Биология. Начальный курс.

:)
#18
Гость

В каком смысле? Им нравятся бритые или небритые?

Скорее всего небритые! Только бояться признаться

Гость
#19

18,да, не могут в этом признаться.

Гость
#20

а сильно влияет волосатость паховой области на вкус минета/куни?

Мечта поэта
#21
Гость

а сильно влияет волосатость паховой области на вкус минета/куни?

На вкус не сильно. Сильно волосы между зубов застревают.

Гость
#22

Мне тоже нравится! И зимой так теплее!

Гость
#23

Смотрела недавно фильм индийский, 90-х годов, порнуха типа. Там у индианки волосатые подмыхи. Ну ничего, сексуально так. Не заросли, конечно, а симпатичный ёжик 2 см.

Гость
#24
Гость

а сильно влияет волосатость паховой области на вкус минета/куни?

а что вкуснее минет или куни?

Гость
#25
такая

да прикалывается булочка)) она не на столько ***)

именно настолько

Жирафчик
#26

На фотке довольно мило, но в жизни - фу.

Гость
#27

ну если бы в жизни все были такие же хорошо накрашенные, умытые и отфотошопленные то еще терпимо. А вы посмотрите кто по улицам ходит, с какими лицами и фигурами, да еще если с таким подмышками...

Саня
#28

не знаю, мне нравится

Гость
#29

Очень мохнато.

Иришка
#30

Насчет мужской интим прически могу сказать свое мнение,приятней когда там все коротко и убрано,чем шерстяной не стираный носок в нос и ниже тыкать

аФтор
#31
Язва

Они прекрасны!!! Особенно когда на волосках всеми цветами радуги переливаются капельки пота! Это как бриллиантовая роса , освещенная первыми лучами солнца, лежащая в чашечке прекрасного цветка.

ааааа!!!! буэ!!!!! вы порвали мне мозг и испортили аппетит:)))))))))))))))))))))))))))))))))

аФтор
#32

автор потом учто это гадко, неэтично. асексуально . так же как и жуткие небритые ногу у женщин. особенно "эротично" смотрятся черные лохматые заросли под полупрозрачными колготами

Хотя даже на такое найдутся извращенцы : ищите любителей на соответсвующих сайтах

аФтор
#33

и да от волосатых подмышек в 99 случаях из 100 воняет потом, чтобы там не говорили об эстетике и "натуральности" и обычно это выглядит так http://demotivation.me/p8451l6js28npic.html

Гость
#34
Гость

12 рассказать что? Многие стали заложниками своих интимных пристрастий в век лоббирующей химикаты гигиенической промышленности. Ходят по психологам с вопросами "как заставить даму не бриться хотя бы месяц" Биология. Начальный курс.

А мне удалось без психологов уговорить свою даму СОВСЕМ не бриться. Сразу столько проблем пропадает!

Гость
#35
Гость

А мне удалось без психологов уговорить свою даму СОВСЕМ не бриться. Сразу столько проблем пропадает!

Приятно по шёрстке гладить?

Гость
#36

Подмышки ниче так.А вот язык у барышни не очень.Больной язык,с налетом каким то.....

Дилли
#37

Для рууских девушек пишу. В отсталой европе проц 70 женщин не бреют ноги и бикини. Ручаюсь. Давно живу в европе( австрия, германия, италия) треть не бреет подмышки совсем, а остальные просто бреют иногда. Примерно как парни в россии. Данные точные т. К каждый день хожу в спортклуб и бассейн и живу у моря. Так что глупости это бритье. От русских хоть бреются хоть нет всегда прет. Неправильное питание и обмен веществ. Или жутко прет парфюмерией. Лучше уж потом ей богу. Итальянцы правда не потеют что правда то правда. На солнце я имею ввиду. Наверное потому и не бреются. Зато мужчины часто бреют ноги. Что забавно. А девушки далеко не все.

Гость
#38
Дилли

От русских хоть бреются хоть нет всегда прет. Неправильное питание и обмен веществ.

В МСК даже в летнюю жару даже в общественном транспорте благоухать могут только бомжи или отдельные старикашки. А впрочем что вам говорить? У вас вонь в голове...

Богиня
#39
Гость

А мне удалось без психологов уговорить свою даму СОВСЕМ не бриться. Сразу столько проблем пропадает!

сам вонючка и бабу себе такую же нашел. ФФУУУ!!!

Гость
#40
Богиня

сам вонючка и бабу себе такую же нашел. ФФУУУ!!!

Почему вы так думаете, что я вонючка? Думаете, что небритые подмышки, или другие небритые участки тела, больше воняют? Это СОВСЕМ не так. Вопрос данной темы заключался только в эстетическом восприятии наличия вторичных половых признаков (небритые подмышки). Современное отношение к вопросу, у БОЛЬШИНСТВА, формирует (заказная) мода, и тренды производителей "средств по удалению нежелательных волос" ВЕЗДЕ на теле! Дамочки ЕЖЕДНЕВНО создают на этом форуме "темы-проблемы" по части "КАК СБРИВАТЬ?", а НИКОМУ это на х... не надо! Посмотрите, то она руки не может опустить от восковых полос, то волосы вросли в бикини. УЖОСНАХ!!!

Гость
#41

мда... было бы реально удобно, если б не надо было страдать такой вот фигней, как эпиляция, бритье и прочее долгое и не очень приятное, однако, если мб у мужчин нет к этому претензий (мол, не против волос), то лично мне самой просто не удобно морально, когда отовсюду лезет куст... может я уже привыкла к этой моде, фиг поймешь...

Elenty
#42

как обычно эта мода пропиарена и проплачена богатыми американо-еврейскими магнатами которым принадлежат Винусы-Джилетты и прочие компании связанные с гигиеной...это такой же бред как пиар табака-алкоголя и запрет на траву...просто многим выгодно, чтобы девушки брились, а большей части парней навязано "общественное мнение" со школьных лет...школьники вообще стадо в 95%

Гость
#43

блин, ну мерзко же когда между ног кусок пакли =)))

о чем тут говорить

мы с подругами как-то поспорили кто дольше без бритья продержится, так вообще жуткое время было =))

#44

фу мне противно подмышками волосы))) внизу как то все равно, главное аккуратно)))

Бланш
#45

Миленькая барышня. Ток язык выглядит хуже подмышек.

Самец
#46

Я - мужчина. Подскажите - чем и как убирать "это" между ног и в анусе? Хочу это

сделать, но не знаю как.И чем лучше мазать после всех этих процедур, в т.ч. и под

мышками?

Сергей 47 лет
#47
Самец

Я - мужчина. Подскажите - чем и как убирать "это" между ног и в анусе? Хочу это

сделать, но не знаю как.И чем лучше мазать после всех этих процедур, в т.ч. и под

мышками?

Купи многоразовый станок и разок в неделю сбривай начисто и между ног . и под мышками.после против раздражения крем Арко. У меня кожа нежная.сам так делаю. И запах приятный и жене нравится. :)))

Самец
#48

Спасибо.

Вау гречка
#49

Небритые подмышки, с налипшими катышками текстиля, рыжевато-клочковатые волосы, слипшиеся от дезодоранта...О, этот общественный транспорт в летнюю жару...

Сергей 47 лет
#50

Девчата ! Это сейчас многоразовые станки.эпиляторы есть. А раньше станком с лезвием НЕВА всю рожу изрежешь.не то.что в интимном месте побрить..:))) Я вот лично с удовольствием под мышками и в интимном месте начисто сбриваю. И помыть проще и запах пота отсутствует. :))) Жена в восторге от такой гтгтены !

Следующая тема