Гость
Статьи
Чем так плохи небритые …

Чем так плохи небритые женские ноги?

Я серьезно.
Чем так плохи небритые женские ноги?
На мой взгляд, в волосах ничего постыдного нет.
Особенно если их осветлить, то получатся очень хорошенькие ножки.(да и темненькие тоже ничего смотрятся)
Приведу пример:
http://s017.radikal.ru/i427/1204/cd/41ad88319e0f.jpg

39 ответов
Последний — Перейти
#1

Постыдного ничего, но когда из колготок торчат или на солнышке аурой вокруг ноги- это не красиво.

Гость
#2

своим видом

tempest
#3

плохи своей небритостью

Валера
#4
да ладно тебе

булочка,это твои ноги что ли?

мужчинам неприятно трогать волосатые ноги,они любят все гладкое и мягкое

Я Мужчина и мне нравятся волосатые ножки, они такие сексуальные...ммм....

Гость
#5
Валера

да ладно тебебулочка,это твои ноги что ли?

мужчинам неприятно трогать волосатые ноги,они любят все гладкое и мягкоеЯ Мужчина и мне нравятся волосатые ножки, они такие сексуальные...ммм....

угу.. ты мужчина и тебе нравятся мужчины..волосатые..мммм

Шимоза
#6

Вы у мужчины своего спросите. Здесь только напьётесь яду)))

Мангуст
#7
Валера

да ладно тебебулочка,это твои ноги что ли?

мужчинам неприятно трогать волосатые ноги,они любят все гладкое и мягкоеЯ Мужчина и мне нравятся волосатые ножки, они такие сексуальные...ммм....

Обезьяны - самые сексуальные?)

Валера
#8

Побритые мне иногда напоминают кожу свинки.

табуретка
#9
Гость

Наоборот, небритые даже лучше. Комары не проберутся...

и зимой теплее

#10
Шимоза

Вы у мужчины своего спросите. Здесь только напьётесь яду)))

вот кстати да, какие мужику нравятся, такие и надо себе оставить.....а то для кого-то и треугольник волосатый на ***- верх эстетического блаженства

Валера
#11

Вот моя жена например, ей 33, она бреет, ноги подмышки и полностью зону бикини.

У меня возникает ощущение, что я занимаюсь сексом с ребенком...

а как же хочется чего-нибудь настоящего!

Валера
#12

Я вот видел фото Наташечки Водяновой, там у нее были чуть волосатенькие ножки...ммм...как они прекрасны!

#13
Валера

Вот моя жена например, ей 33, она бреет, ноги подмышки и полностью зону бикини.

У меня возникает ощущение, что я занимаюсь сексом с ребенком...

а как же хочется чего-нибудь настоящего!

Так скажите ей- милая, оставь пушочек для меня)

#14

Была студентка в группе, первый раз когда увидела ее ноги - не поняла, в кружевах она что-ли, прозрачные колготки и черные волосы, свернувшиеся колечками )))

Гость
#15

не нравится ,потому что самой не приятно так ходить,летом буду воск делать,чтоб не позориться))) и не ходить в волосяных шортиках

#16
да ладно тебе

булочка,это твои ноги что ли?

мужчинам неприятно трогать волосатые ноги,они любят все гладкое и мягкое

Не мои,из инета.

Главный Гость
#17

буээээ

Гость
#18

нашли что обсуждать,не нравится брить - не брейте,кому какое дело.раньше не брили и ничего ,теперь бреют и все равно много несчастных и закомплексованых.

#19

ха-ха, вы, прям, как моя бабуля:"не брей ноги, это сексуально" хД)))))))

Гость
#20

Ну вы фотку в пример выложили такую... Я бы тоже не брила, а что делать если волосы черные и толстые? Тоже не брить?

Доця
#21

Они плохи тем, что становятся мужскими)))))))))

Фурия
#22

Они плохи тем, что не соответствуют телевизионным и журнальным стандартам.

еще кто-то
#23

ничем не плохи небритые женские ноги, прекрасно с ними себя чувствую, чего и вам желаю. эпиляцию придумали только потому, что если у нас, женщин, будет оставаться слишком много денег и свободного времени, то мы еще чего доброго задумаемся, а нахрена нам нужны мужчины и заботы об их ублажении. а так все схвачено: времени на размышления у женщин нет, денег тоже нет (все ушли на косметологов), значит, и дальше они будут нуждаться в мужчинах.

Ленок
#24
еще кто-то

ничем не плохи небритые женские ноги, прекрасно с ними себя чувствую, чего и вам желаю. эпиляцию придумали только потому, что если у нас, женщин, будет оставаться слишком много денег и свободного времени, то мы еще чего доброго задумаемся, а нахрена нам нужны мужчины и заботы об их ублажении. а так все схвачено: времени на размышления у женщин нет, денег тоже нет (все ушли на косметологов), значит, и дальше они будут нуждаться в мужчинах.

Не соглашусь с Вами. Лично мне приятнее, когда они без волос. Я использую эпилятор, хватает на 2-3 недели, процедура занимает около часа времени. Так что и деньги, и время на размышления у меня остаются :) В мужчинах нужды не испытываю: есть- хорошо, нет- тоже не плохо.

Так что считаю, что плохого в небритых ногах ничего нет. Дело вкуса.

Гость
#25

Мне не нравятся свои небритые ноги. Я в 14 лет ещё побрила, всегда напрягало.

А вот небритый лобок и подмышки меня устраивают.

Гость
#26

Поэтому раньше тётки носили длинные юбки. И не брили ноги.

гость
#27

кстати, надо бы побрить ноги. а то лето скоро

Гость
#28

по-моему это ужасно, женские небритые ноги.

моя подруга натуральная блондинка, и волосы на ногах у нее тоже беленькие, и она гордится этим, то что ей не нужно их брить. но видно она не понимает как это ужасно смотрится- волосы под колготками сворачиваются в колечки, а то и торчат, ужасно! а если летом без колготок то на солнце светятся таким ореолом вокруг ноги! жесть просто!

у меня темные и толстые, эпилятор мне в помощь

Вау гречка.
#29

Мне неприятно когда шерсть на ногах. Как то она за все цепляется и ноги чешутся. А эстетическая сторона вопроса меня не интересует - юбок не ношу, а в брюках не видно.

Гость
#30

А правда, когда проводишь эпиляцию воском, то могут выступить вены???

#31

Ничего

вы волосатые-то. У меня редкие светлые волоски растут, но я их и то сбриваю, на месяц хватает - волоски медленно растут. Сейчас лучше воском продепилирую, чтоб наверняка и надолго!

Кстати, ношу чули в сетку постоянно, видела как у других дам, через сетку волосы топорщатся - отврат.

Не понимаю, как можно на небритые ноги чулки надеть, тоже самое, что накрасить ногти, не удалив страшную заросшую кутикулу (и такое кругом постоянно вижу).

АПЕТИТНАЯ МАЛИШКА
#32

если они мужские. оооо даже приятно.

333333
#33

на мужика похожа

Acme
#34

Просто мода такая, вот и всё. Сейчас это выглядит странно. Станет модно не брить, начнут нравиться не бритые.

Гость
#35

А я помню даже, во времена СССР жен-ны ходили с небритыми ногами и ничего, всем было по

123
#36

Стадо! Одна дура сказала,что брить надо и все подхватили. Мужики которым нравятся бритые бабы,склонны к пидофилии.

Серега
#37

Одна дура сказала,что брить надо и все подхватили. +1000!!! Дуры. Сначала сбривают естественные зоны феромонов, а потом обливаются коровьими и свиными в парфюмерии для того чтоб мужиков возбуждать. идиотки, кого вы этим возбудите. разве что быков и кабанов.

Гость
#38

Да ничем они не плохи. Будьте свободным человеком - не брейте.

Гость
#45
Автор&Тет

Ничего

вы волосатые-то. У меня редкие светлые волоски растут, но я их и то сбриваю, на месяц хватает - волоски медленно растут. Сейчас лучше воском продепилирую, чтоб наверняка и надолго!

Кстати, ношу чули в сетку постоянно, видела как у других дам, через сетку волосы топорщатся - отврат.

Не понимаю, как можно на небритые ноги чулки надеть, тоже самое, что накрасить ногти, не удалив страшную заросшую кутикулу (и такое кругом постоянно вижу).

Зачем смотреть на чужие ноги? 😅 Сплошные извращенки с бритыми ногами

Форум: Красота
Всего: 51 052 темы
Новые темы за месяц: 745 тем
Популярные темы за месяц: 27 420 тем
Предыдущая тема