Гость
Статьи
Как жить с …

Как жить с братом-свиньей?

Мне 15 лет.
Знаете, я уже так устала от этого бытового инвалида…
Я довольно чистоплотный человек, не переношу, когда дома бардак, слежу за внешним видом и гигиеной.
Так называемый старший брат - 19-летний имбецил, который минимально не может поддерживать чистоту в доме, и даже умыться утром, что уж тут говорить про личную гигиену.
Отец целый день на работе.
Он тоже довольно чистоплотный, но, когда выпивает - свинья.
Живём мы в стареньком, ветхом доме, в котором печное отопление, отсутсвие ванны и душа, но проведена холодная водичка. Этот свинтус целыми днями и ночами сидит за компьютером, но не смотря на это умудряется превращать кухню в свинарник.
Мои нервы на пределе, хочется просто плакать…
Вот, буквально час назад, я снова навела на кухне порядок, но эта свинота припёрся с колледжа, и даже не помыв руки начал хвастаться за хлеб, колбасу, печенье, и бегом за комп, предварительно перед этим пролив чай, накрошив, рассыпав сахар, конечно же, не убрав за собой.

От него жёстко воняет потом, поэтому он брызгает дезодорант на предварительно не помытые подмышки.
Отец постоянно предлагает ему сходить в общественную баню, но он отказывается.
Как вы поняли, ему крайне бесполезно что-то объяснять и по хорошему, и по плохому…
Целыми днями он только и делает, что проверяет холодильник на наличие еды.
Самое обидное, что в доме нет дверей и слышно, как этот кабан пердит и рыгает на весь дом.
Вчера я испекла блинчики и не стала подносить ему, так он начал бубнеть, цитирую: «Тупица! Просто поднеси! Ты даже позвать не можешь! Тупая……….. …. …»
В уличный туалет он бегает с телефоном, а иногда даже не дотерпев ссыт на дом.
Сидит, ржёт с наитупейших, даже низше, чем аморольных шуток и разводит свинарник.
Я устала.
Сейчас отец придёт с работы, снова попадёт и мне.

Эвелина А.
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Значит, побыстрее заканчивайте школу и сваливайте от этих свиней на съем. поезжайте в город, снимайте квартиру (для начала комнату, это понятно), работайте и забудете их, как кошмарный сон!
А еще погуглите, может, есть где-то техникум с общагой, тогда совсем красота, после 9-го можете уезжать.

Гость
#3

Главное за такую скотину замуж не выйти. А брат - это временно. В общаге и на съёме тоже разные соседи бывают. Относись к нему, как к соседу. И не важно, что он там скажет, важно, что это временно. Учитесь пока, подрабатывайте, копите деньги и при первой же возможности удирайте из этого бытового болота.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: