Как жить, зная что близкие люди умрут в этом году? Как жить, зная, когда приблизительно это случиться? Речь о моей Ба💔 и дедушке.. гадалка сказала что они увидят зелёную траву, но умрут в этом году, этого еще не случилось, но принять это очень больно.. я никогда не буду готова к смерти, хотя им уже 83, и 85 лет.. Мысль о том что я больше не смогу к ним приезжать, обнять их и поговорить сводит с ума.. мой мир рушиться, еще не потеряв их я уже оплакиваю.. я не готова.. не готова.. их смерть будет значить открытие новых цепей потерь, это первая серьезная утрата будет, вслед пойдут еще бабушка, и будет приближаться к родителям, брату.. Ох как хотелось мне всегда умереть с ними, чтоб не видить всех этих смертей. Боль утихнет со временем, но никогда не исчезнет. #близкие
Верят гадалкам глупые люди. А если людям за 80, то и гадать несложно. Ваши старики нуждаются в чем- то кроме заботы? Нет? Тогда лучше проводите с ними больше времени, а не бегайте по гадалкам. И когда они уйдут, вам будет легче, что вы были рядом. Сейчас мало кто доживает до почтенного возраста, считайте им повезло. А утрату всем переживают, это нормально.
Гость
[1588373304]
#2
Не ходить по гадалкам которые сдирают деньги и толкают х*йню
Гость
[4130013593]
#3
Гадалка, боже…
Гость
[1761113608]
#4
Гадалка - это бред, конечно. Понятно, что пожилые люди умрут в любом случае. Но вы молоды, эгоистичны и не понимаете таких простых вещей, что смерть для человека 80+ - это не что-то плохое. В этом возрасте любой человек болен, слаб и немощен, он зависит от других людей, у него мало интереса к жизни и энергии, у него все болит, он с отвращением смотрит на свое морщинистое отражение в зеркале. Короче, это уже очень неприятное существование, даже если у него пока нет рака или деменции. Смерть для него - это благо и ожидаемое избавление, а не то, что вы себе придумали.
гостья
[176450452]
#5
Гость
Не ходить по гадалкам которые сдирают деньги и толкают х*йню
Она не брала деньги, и это знакомая, она никогда не ошибалась
гостья
[176450452]
#6
Гость
Гадалка - это бред, конечно. Понятно, что пожилые люди умрут в любом случае. Но вы молоды, эгоистичны и не понимаете таких простых вещей, что смерть для человека 80+ - это не что-то плохое. В этом возрасте любой человек болен, слаб и немощен, он зависит от других людей, у него мало интереса к жизни и энергии, у него все болит, он с отвращением смотрит на свое морщинистое отражение в зеркале. Короче, это уже очень неприятное существование, даже если у него пока нет рака или деменции. Смерть для него - это благо и ожидаемое избавление, а не то, что вы себе придумали.
А что, если жизни после смерти нет?
Гость
[4123304696]
#8
Я знаю ясновидящую с большим опытом! Я не сравнивают ее с другими ясновидящими , но для меня лично она лучшая .Все ритуалы у нее очень старинные и так же она работает на молитвах и шепотках , но эффект сумашедший. предупредит об опасности . Я к ней обращалась с трудным выбором, который был в моей жизни . Муж ушёл к любовнице и при этом стал выпивать сильно , я не знала что мне делать я прям была убита горем одна с двумя детьми Она не только дала хороший совет, но и помогла в моей ситуации , я очень хотела вернуть мужа в семью ,она сказала что у меня сильный сглаз и порча от любовницы мужа , эта женщина не оставила меня с этой бедой и помогла, за что я ей очень благодарна! Муж вернулся в семью и больше стал проводить время со мной с детьми!!! Я очень счастлива и жить стало легче !) она чудо. Я ей буду благодарна всю жизнь. У кого есть семейные проблемы , советую обратиться Ее номер 925 900 33 19 Вотсапп. Всем удачи! Я под впечатлением до сих пор. И ещё она не всех берет. Какой-то у неё свой отбор. Моей подруги отказала даже диагностику сделать.
Обращалась, была большая проблема с супругом - остыл и перестал обращать внимание. Заподозрила в изменах. Разводиться не хотела,так как у нас маленькие дети. Стала следить за ним,проверять телефон, но таки не могла определить изменяет или нет. Решила найти мага чтобы помог венуть мужа. В течение всего то 2-х недель поведение супруга сильно изменилось влучшую сторону! Я просто не узнавала его и не верила своему счастью. Сейчас прошло уже 7 месяцев, а результат устойчивый и у нас всё хорошо. Контакты нашла здесь и повторюсь 92 59 00 33 19 отличный специалист! От души!
Мысль о том что я больше не смогу к ним приезжать, обнять их и поговорить сводит с ума.. мой мир рушиться, еще не потеряв их я уже оплакиваю.. я не готова.. не готова.. их смерть будет значить открытие новых цепей потерь, это первая серьезная утрата будет, вслед пойдут еще бабушка, и будет приближаться к родителям, брату..
Ох как хотелось мне всегда умереть с ними, чтоб не видить всех этих смертей. Боль утихнет со временем, но никогда не исчезнет. #близкие