Гость
Статьи
Как жить, зная про …

Как жить, зная про любовника

Мне 29 лет, жене 26. Живем 7 лет вместе, в браке 3 года. Детей нет. За себя могу сказать, что я очень добрый и надежный, помогал ей в работе, учебе, веду домашнее хозяйство, готовлю. Но веду пассивный образ жизни, диван, телевизор, компьютер. Два месяца назад узнал, что у жены есть любовник. Он сам живет за границей (бывшая страна СССР). Встречаются они уже почти 2 года. Жена сама рассказала о его существовании, сказала что не может больше мне врать и запуталась совсем чего хочет. Мысли менялись с такой скоростью, сначала хотел развода, потом нет. Ушел в таком состоянии. Позвонила мне через два часа, предложила пожить отдельно, подумать, я согласился. Через 5 дней, встретились с ней, я сказал, что хочу быть с ней и готов простить все, она тоже сказала, что хочет быть со мной, но все равно предложила пару месяцев пожить отдельно, что бы мозги встали на место. Я ей этого времени не дал и вернулся домой через 2 дня. Не мог представить себе, как можно быть "вместе" на расстоянии. За время житья отдельно переосмыслил свою жизнь, понял те ошибки, которые допустил по отношению к ней, вспомнил все ее слова за пару лет, в которых были намеки на то, что ее не устраивает во мне и жизни со мной. Понял, что во многом я виноват сам, начал меняться, и она это видит. Живем уже 3 месяца вместе, на выходные слетали за границу, она сама говорит что мы сблизились. Но, вдруг,узнал, что продолжает с ним общаться, и не сказала ему что я вернулся. Он предлагал ей переехать к нему, но она не хочет бросать то, что есть у нее здесь (бизнес, друзья). Вывел ее на разговор, ревела, говорит что он живет в ее сердце, и так просто оттуда не может его выкинуть. На вопрос любит ли меня, сказал что любит и не представляет как я буду жить без нее. Говорит, что я давлю на нее, и ей нужно время его забыть. Мне очень тяжело, я не понимаю как можно любить двух сразу.Очень сильно загоняюсь, что она живет со мной только из за жалости ко мне, а также из-за нашего прошлого. Вот что мне делать?

34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

"... Мне очень тяжело, я не понимаю как можно любить двух сразу...."

Никого ваша жена не любит. Б...дь она.

Гость
#2

так и будет метаться. не любит она вас, и его не любит, раз выбрать не может.

скажите ей: ЗА ДВУМЯ ЗАЙЦАМИ ПОГОНИШЬСЯ - НИ ОДНОГО НЕ ПОЙМАЕШЬ. не зря ж народ веками мудрости такие выводил.

ушла раз - уйдет и 2 и 3

Гость
#3

не из-за жалости, нет

1.удобство и привычка

2.что люди скажут

3.страшно сменить шило на мыло ( в вашем случае любовник не окажется лучше, чем с вами)

Гость
#4

Кризис 7 лет. Вам к семейному психологу, а не на форум. Тут щас только обосрут и Вас и жену с паралельно советами бросить ее.

Гость
#5

я сама была на ее месте, только никто не узнал. долго думала, не знала, что делать, тянула просто время и...осталась с мужем, потому что разочаровалась в любовнике со временем.

Гость
#6

такого дауна не жалко. тебе, алень, прямая лорога в куколды..

Гость
#7
Гость

такого дауна не жалко. тебе, алень, прямая лорога в куколды..

ну а он-то причем?

Как то так
#8

Александр Сергеевич - расслабьтесь.

Гость
#9

Не верю , что эту слезливую муть мужик писал.

сатисфакция
#10

бывшая страна СССР- любовник таджик или узбек?

Как то так
#11

Алескандр Сергеевич, дайте нам с Нютой спокойно любить друг друга - не выносите сор из избы

Гость
#12
Гость

ну а он-то причем?

он рохля и тюлень. Как такого диванного любителя любить, если там альфа-самец? Но с тем не уживесся, а тр*ахаться-то хочется!

Гость
#13
сатисфакция

бывшая страна СССР- любовник таджик или узбек?

может, приличная страна, Украина, к примеру.

Андрюха
#14

Автор, уходите от неё. Никаких не может быть прощений, компромиссов. Вы себя уважаете в конце концов?!

Гость
#15
Гость

может, приличная страна, Украина, к примеру.

;-)

Е.
#16

А зачем пытаться удержать рядом с собой человека, который не хочет быть с тобой??

Просто Гость
#17

Ничего не делать

Нацепить колпак с рогами и осознавать, что тебя, как мужчину не уважают.

Да и сам себя не уважаешь, осознавая, что тебя имеют как хотят и жить с этим дальше

Тина
#18

И правда как баба писала. Собрал ей чемоданы один раз и нет проблемы. Тряпка.

Гость
#19

Так баба и писала.

Пчёлка
#20
Гость

ну а он-то причем?

он рохля и тюлень. Как такого диванного любителя любить, если там альфа-самец? Но с тем не уживесся, а тр*ахаться-то хочется!

..у каждого свои недостатки,ну домосед человек,и что?-это не повод изменять.тем более что пытается меняться,сохранить брак.не каждый на это способен.чуть что не нравится-развод или измена.
уважать и ценить нужно человека с которым живешь.не можешь-уходи на все 4 стороны и делай что хочешь.
Автор,любовь у вас односторонняя..найдеться в вашей жизни еще достойный вас человек!не тратьте время на женщину которая об вас ноги вытирает.

Любовник из бывш СССР
#21

вот наш герой в контакте

id71520844

Андрюха
#22
Любовник из бывш СССР

вот наш герой в контакте

id71520844

как пробили?

А кто ж герой-любовник?)))

Гость
#23
Гость

не из-за жалости, нет

1.удобство и привычка

2.что люди скажут

3.страшно сменить шило на мыло ( в вашем случае любовник не окажется лучше, чем с вами)

верно сказано...

Срыв
#24

Автор ты хоть на секунду понимаешь что ты лошара и с ней будущего уже не будет. Она будет болтаться туда сюда еще долго.

Если детей нет, немедленно развод! Без Вариантов!

Гость
#25

Да воообще не понимаю как можно страдать по лядище?))Автор,вам самому не противно слизывать сперму чужого мужика со своей женщины?Конечно,лядь голой на мороз и документы на развод в суд.Все эти сказки про "люблюнимагуего" для рогоносцев. Пока детей нет у тебя будет шанс найти достойную женщину.

гостья
#26
egor123

Очень сильно загоняюсь, что она живет со мной только из за жалости ко мне

)) чо, из жалости-то ? вы что,инвалид ?)) любой разведённый мужик уже через пару месяцев имеет новую любовь и брак .

Viktor
#27

Автор, а о такой штуке как чувство собственного достоинства вам что-нибудь известно?

гость 22
#28

Автор, Вы хорошо пишете, еще бы так же хорошо поработать над собой, в зал походить 5 раз в недельку, на лыжах погонять, освоить что-то новое, найти себя, ибо потом в Вас разочаруется сын, сейчас Она. Мало в наше время иметь работу и проявлять заботу. Ей хочется непредсказуемости, и стержня, и знать, КУДА ИДЕМ.

гость 22
#29
Любовник из бывш СССР

вот наш герой в контакте

id71520844

ну если молодежь такое "могет" ( пробить) ,

то парень "обжирнел" и обленился. Естественно, от такого будут уходить.

Умник
#30

>что я очень добрый и надежный, помогал ей в работе, учебе, веду домашнее хозяйство, готовлю

типичный рогонoсец.

Автор, сливай её и благодари бога, что детей сделать не успели. Велкам на АБФ.

А на будущее пойми. что как только ты взялся стирать да посуду мыть, женщина перестала в тебе мужика видеть. После этого появление рогов - лишь дело времени.

kutolvene
#31

Я фигею, дорогая редакция. Она рассказывает мужу, как она страдает по любовнику, а этот лохундик слухает и верит, что она его любит. Девочки, ну скажите же вы ему правду, что если вот так мы себя ведем по отношению к человеку, то это означает, что он нам настолько пофиг, что уже плевать, больно ему или нет, назначить мужа подружанькой, он это хавает, а ей то блевать охота от того, что мэн все мужское в себе растерял.

Автор, вас жена терзает с изощренной жестокостью. Я понимаю, что чувства собственного достоинства вам не раздали при рождении, но чувство то самосохранения хоть какое-то быть должно, даже у такого слизняка как вы. У вас в башке нагажено, а когда у мужика в голове вот так, у всех окружающих его женщин там просто вихри враждебные веют и веют. Пусть она идет своей дорогой, идите и вы своей. Я ее даже б-дью назвать не могу, ибо подозреваю, что она с мебелью жила изначально.

#32

Ну что у нас за люди, хочет быть с девушкой, сразу тряпка. Ну любит он ее, че не понятно. Да любой бы из нас такого любящего мужика. У меня тоже первый муж любил сильно, так вот я хвостом крутила, теперь пожинаю второго, вообще на меня посрать. Только деньги ему зарабатывай и готовь и стирай. Так вспоминаю того и думаю, что дура была.

#33

Автор, дай ей пожить самой, сама прибежит. Хотя может тот и неплохой. Но тогда уж будь что будет.

Прохожий
#34

Автор - уходите от жены. Так она будет несколько лет стражать, выбирать, кататься к нему, трахаться с ним у вас за спиной.. А чего нет? Вы же под боком, не ушли..

ОНА должна сказать - все. прости любимый, больше не будет. И порвать с любовником. Если уж вы решили ее простить.

А она этого не делает. Все слова про "нужно время" - просто отговорка. Время пришло. Все.

А раз не делает - будет это тащить дальше. Оно вам надо?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: