Гость
Статьи
как подтянуть мышцы …

как подтянуть мышцы ног,бедер и ягодиц и сделать их стройнее,чтобы верхняя часть тела не худела?

здравствуйте,девушки!!)очень нужен дельный совет!я хочу подтянуть мышцы ног,бедер и ягодиц!у меня фигура-груша!перепробовала уже много видов тренировок :бассейн,упражнения,быстрая ходьба,но желаемых результатов не увидела+ перекачала немного мышцы ног.очень хочу заняться бегом,но боюсь,что похудеют не только ноги,но и все тело,а я "сверху" очень худенькая и у меня небольшая грудь,боюсь,что от бега она вообще пропадет=)расскажите о своем опыте,если у вас схожая проблема и ,если сможете,посоветуйте что-нибудь!Заранее спасибо!

13 ответов
Последний — Перейти
ku
#1

Конный спорт вам в помощь!

Гость
#2

ты думаешь, что это поможет тебе выйти замуж?Я тебя разочарую:ещё до твоего рождения этот вопрос был решён.Так что расслабься и живи спокойно.Женятся не на худых, а на любимых....

Una donna cattiva
#3

Велосипед крути, что тут не ясно?

Гость
#4

тренажер "сведение-разведение ног сидя" в любом фитнес-клубе

Гость, в горле кость
#6
Гость

ты думаешь, что это поможет тебе выйти замуж?Я тебя разочарую:ещё до твоего рождения этот вопрос был решён.Так что расслабься и живи спокойно.Женятся не на худых, а на любимых....

Боже, ну откуда такие дуры берутся?!

гость
#7

такаого не бывает. все похудеет одинаково. не заморачивайтесь. это вам любой тренер скажет...

Ольга
#8

Есть комплекс неплохой для ног с Синди кроуфорд....Но согласна,если начнете худеть то и грудь пропадет,а она куда важнее чем ноги)))Посмотрите на Жанну Фриске,уверена что чего она только ни делала с ногами,а они все-равно полные только еще и накаченные

Lolipop
#9

Постою, послушаю. такая же проблема. Поэтому фитнесом вообще не занимаюсь, и так грудь пол-первого размера. Но вот попа... Просто слежу за питанием, не переедать главное, чтоб живот не вырастить. И в гардеробе подчеркиваю свое достоинство талия-бедра, а на груди не акцентирую внимание. Обруч кстати кручу. И все ок :), мужчинам нравится моя попа :)

#10

когда есть попа-это,конечно,прекрасно!!не спорю!она есть,просто ее подкачать не мешает)а упражнения не помогают почему-то!побегаю...если похудею,поправиться всегда назад можно=)

Гость
#11

Jillian Michaels 'Killer buns and thighs'

Dashka
#12

о,спасибо,попробую позаниматься!!!

Светлана
#13

Если вы хотите на самом деле сбросить лишний вес, а
не просто тратить время на обманки(сама обожглась пару раз!). Смотрела программу с
МАЛЫШЕВОЙ, так она советовала на самом деле рабочий способ, как избавиться в короткие сроки от лишних КГ. Причем все естественно, натурально и очень вкусно! Я скинула 8кг за 2 недели, одна подруга 5кг за неделю, а третья 7 за 2 недели. Все оказалось очень просто. До этого очень долго не могла сбросить лишний вес.
Нашла информацию тут на блоге: goo.gl/HRmNk8
Перейдите с блога на сайт заказа, сами посмотрите видео, где МАЛЫШЕВА рассказывает, об этом способе.
Девочки. удачи вам! Чуть что пишите мне на почту, мало ли будут вопросы izolyshkaz@gmail.com

ольга
#14

После операции я впала в кому и очень похудела..на внутренней стороне ног у меня образовались складки..подскажите какими упражнениями можно подтянуть кожу ног..

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: