Порекомендуйте средства для солярия с демократичными ценами. Кто ходит в солярий, как часто и как долго вы это делаете? Какими опять же средствами пользуетесь, чтобы это не отразилось на коже?
Мажусь перед походом в солярий обычным кремом от солнца для пляжа с SPF 15. Кожа от природы светлая, меня такая защита спасает. И загар ложиться хорошо.
на данный момент - 7 минут в среднем раз в неделю, без кремов до.
но обязательно после увлажняющее молочко или масло.
Гость
[3494803530]
#6
я перед тем как иду в солярий выпиваю стакан морковного сока,два раза в неделю достаточно,никакой крем не нужен,загар просто за*бись.
007
[1356009899]
#7
я недавно начала ходить. хожу примерно через 2 дня по 6 минут. кожа у меня очень светлая, поэтому после солярия мажусь кремом увлажняющим с семенами конопли. покупаю там, стоит 10 мл 30 рублей. когда добьюсь желаемого оттенка кожи, буду ходить раз в неделю на 8 минут))
Ольга
[2389441874]
#8
Хожу раз в неделю где-то, беру обычный гариньеровский крем с спф 8, кожа хорошо воспринимает загар и не обгорает. Хотя раньше так загорала, все ок тоже было. А средства, которые там продаются у нас очень дорогие 100 руб за 10 мл, т.е. на один раз дороговато.
Девочки, без СПФ защиты и суваться в этот гриль не стоит! Бледность - это модно! http://beautyholic.ru/telo/34-pochemu-ne-zagorat-polezno-i-krasivo.html
Шоколадка
[437059347]
#11
Я спреем пользуюсь с спф 30, Dry Dry Sun Care. Загар ложится ровно. После солярия кожу увлажняю активно, а то бывает сохнет
Кто ходит в солярий, как часто и как долго вы это делаете? Какими опять же средствами пользуетесь, чтобы это не отразилось на коже?