Гость
Статьи
Солярий!!!
Обсуждение закрыто

Солярий!!!

Девушки, яне так давно начала ходить в солярий, поняла, что не знаю всех тонкостей, например, спасают ли эти наклеечки круглые для груди или бесполезны(лучше в бюстике загорать, но следы...)почему в одном солярии я постоянно сгораю, а в другом нет(время одинаковое), от чего это зависит??? после солярия надо кожу чем-то мазать?а главный вопрос - как часто надо посещать солярий?2раза в нед. не слишком часто?

Шоколадка
14 ответов
Последний — Перейти
Ы
#1

1. Что значит "как часто надо посещать солярий"? Солярий посещать вообще НЕ НАДО! 2. Наклейки для сосков не спасут от рака груди! 3. Разные солярии (при одинаковом времени) имеют разные лапмы: новые и старые. Вот и всё.

Anonymous
#2

Я прошлым летом подсела на солярий. Конечно мазалась кремами после него, НО! У меня так реально состарилась кожа! Всего за полгода. Хотя посещала умеренно. Так что не стоит. Если надо отлично выглядеть на выход, есть пудра и тонаки, лучше так

Шоколадка
#3

Да, язнаю, что солярий вреден, но мне просто необходимо немного оживить свой цвет кожи. Я очень бледная, просто белая!!! Мне трудно одежду подобрать, ничего не смотрится, с легким загаром я чувствую себя гораздо увереннее, не стесняюсь раздеться, кожа выглядит ровнее.

Шоколадка
#4

как снизить риски?

LiLu
#5

Кстати по поводу распыления (автозагара) тоже узнавала подробности недавно. В студии загара мне сказали, что цвет получиться вообще коричневый, шоколадный, но держаться будет всего 4-6 дней, не больше. Плюс, сказали, что на коже он проявляется в зависимости от особенностей кожи вырабатывать меланин. У кого хорошо вырабатывает, - возьмется сильнее, у кого - нет, слабее. Как-то так в-общем.

Anonymous
#6

.Согласна с пост7.Пилинг обязательно! (это, чтобы не старились раньше времени)И сок морковный до и после.Я в воскресенье всегда в БАНЬКУ РУССКУЮ. там и пилинг и тонус ( после парной в басеин холодный) а в понедельник всегда в солярий.Вркдно СОГЛАСНА! пост1.нО Но не вреднее чем пить, курить или колоться.Загараю уже 4й год в чем родилась, без стикини и трусиков, только обязательно волосы закрываю полотенцем льняным-СУШИТ ХУЖЕ ХИМ ЗАВИВКИ!! Если думать о раке груди, то лучше от других многих вещей во избежание стоит отказаться. Если они АКТИВНЫ у вас эти самые раковые клетки, прячтесь вы, не прячтест от УФ-лучей ОН-(РАК) вас достанет везде.

Мария
#7

А сколько стоит это распыленИЕ?

Anonymous
#8

от типа лучей зависит иногда, в хороших салонах

Liz
#9

самый здоровый цвет кожи- этот тот, который нам был дал с рождения, а такого понятия как безопасный загор вообще не существует.

helga1974@inbox.ru
#10

Употребляйте перед или сразу после солярия свежевыжатый морковный сок со сливками! Загорать придется меньше и загар будет поярче. Перед солярием душ со скрабом! Пейте также(на следующий день, например) свежевыжатый сок апельсиновый, помидоры лишними не будут. Все это для пользы и устойчивости загара!

Лилия
#11

Загорайте только в бюстгалтере, запомните это раз и навсегда, дались вам эти следы. Наклейки от рака не спасут,тк они нужны тольтко для защиты сосков,кожа на которых не вырабатывает меланин, а бюстгалтер убережет всю грудь. А вообще солярий не так уж вреден (это я с точки зрения врача гвоорю, правда ветеринарного:)), зимой туда даже полезно походить (витамины учше усваивается, для костей полезно), но только не постоянно (многие пишут, что ходят два раза в неделю круглогодично, так ни в коем случае нельзя делать!). Лучше сходить на 5-7 сеансов по 6-8 минут, в зависимости от типа кожи, а потом сделать большой перерыв, ну и использовать кремы для загара в солярии

Просто так зашла
#12

Я сейчас делаю распыление. В салонах сейчас это распространено. Это типа автозагара, только все равномерно и без пятен и держится около 2 недель. И безопасно и красвый цвет кожи:) И самое главное 5 минут и вы королева:)

LiLu
#13

Я в прошлом сезоне весной ходила в солярий загорать где-то с апреля месяца и по начало лета. Кажется 3 месяца посещала с периодичностью в 1 раз в неделю. Своя кожа очень светлая, как мраморная. Начала ходить, чтобы хоть немного цвет к лету приобрести. Во время загара в солярии и после него пользовалась кремом. Могу сказать, что если загар вообще не берется, - это старые лапмы. Такой загар - бесполезная трата финансов. Что касается наклеек на грудь (стикини), - никогда их не использовала, всегда загорала в лифчике, чтобы защитить грудь - хоть какой-то барьер от облучения.

Просто так зашла
#14

Мария, я ходила за 900 рубликов. Если на дом вызывать, получится около 1200 рублей. У меня ложится все ровно и мне нравится. Но вот купила абонемент в солярий похожу немножко, чтоб постоянно не брызгаться.

Форум: Красота
Всего: 49 798 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 897 тем