Гость
Статьи
Солярий

Солярий

Кто постоянно ходит в солярий, длительное время,загораете ли вы в трусах,или же без них? И расскажите как лучше равномерно загореть и чем мазать сухую кожу после солярия?

Алиса
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

загораю в трусах и лифчике, мажусь маслом джонсонс бейби и до и после. до хруста не жарюсь, максимум 8 минут раз в 10-14 дней. хожу туда ради хорошей кожи - только от солярия проходят прыщи. напрягает стоять в жаре и денег жалко

Гость
#2
Гость

загораю в трусах и лифчике, мажусь маслом джонсонс бейби и до и после. до хруста не жарюсь, максимум 8 минут раз в 10-14 дней. хожу туда ради хорошей кожи - только от солярия проходят прыщи. напрягает стоять в жаре и денег жалко

прыщи меняете на морщины пхах.

Гость
#3

Так в солярий давно уже никто не ходит, пережиток прошлого.

Федор
#4

Не перевариваю пережареннных куриц. По шАлАвСкИ смотрятся

08082013
#5

Как же достали узколобые, для которых слово "солярий" ассоциируется только с курицей-гриль, сухой кожей и так далее. Такие потом ходят до августа в копронках или джинсах, чтобы свою синюшную кожу не показывать, зато тут умничают. Не у всех есть время и возможность ездить к морю или речке загорать. Поэтому люди и ходят в солярий. И, главное, не обязательно становиться пережаренным куском мяса, можно просто за три-четыре раза получить приятный оттенок и всё.

сказки на земле
#6

в солярий ходят для того,чтобы полечить кожу: прыщи, дерматит, экземы (лучи там дозированны, в отличии от солнца)

Гость
#8

а я бы хотела походить в солярий,но пока не могу. кормлю грудью.говорят молоко портится от излучения. а так на начало лета хотелось бы легкий загар приобести) а там и на пляж можно.

Гость
#9

Загораю ню, до мажу специальным кремом для загара, после иду в душ и мажу кокосовым. Кожа мягкая загорелая, мужики слюни пускают. Хочу раз в неделю

Гость
#10

Загораю без всего, стикини на соски. Крем солнцезащитный 30 на лицо, шею и декольте.Начинаю ходить за два месяца до лета на 10 мин раз в неделю. Если лето "неочень" иногда и летом.

ОЛЯ
#11

Морщины действительно появляются после солярия.Я работала в этой сфере,главное не перебарщивать с загаром и обязательно увлажнять кожу средствами.Запомните по-реже в солярии,дико вредно для здоровья.Все хорошего дня))

Гость
#12
Федор


Как же достали узколобые, для которых слово "солярий" ассоциируется только с курицей-гриль, сухой кожей и так далее. Такие потом ходят до августа в копронках или джинсах, чтобы свою синюшную кожу не показывать, зато тут умничают. Не у всех есть время и возможность ездить к морю или речке загорать. Поэтому люди и ходят в солярий. И, главное, не обязательно становиться пережаренным куском мяса, можно просто за три-четыре раза получить приятный оттенок и всё.

Бредятина типичной *****, чего еще ожидать от бабского форума

Вали со своим синим хххууеем отсель

кисяка
#13

загораю без всего по 9 минут,у меня кожа темная и хорошо загорает,после загара ничем не мажусь т.к крем для загара у меня увлажняющий,на след.день принимаю душ и мажусь маслом

08082013
#14

Пёдор или Фёдор, как там тебя))) вали отсюда, какого фаллоса ты тут трешься? Ещё и мнение своё беспонтовое высказываешь про СОЛЯРИЙ))) убогий.

Гость
#15

Перед мажусь специалтным кремом для загара, стикини на грудь и шапочка на голову. Загораю строго голая.

Форум: Красота
Всего: 49 940 тем
Новые темы за неделю: 164 темы
Популярные темы за неделю: 26 960 тем