Гость
Статьи
Хочу открыть салон, в …

Хочу открыть салон, в котором вас погладят и вызовут мурашки. Вы бы пошли,

Я люблю, когда прикасаются к моим волосам, нежно их перебирают, по мне бегают волны мурашек и такое приятное ощущение на коже головы. Люблю когда просто нежно глядят меня по спине, рукам.. Это все вызывает глубокий релакс. Мне этого так не хватает в жизни! Наверно, как и многим из вас. Кого попросить?
Вот если бы был салон, куда вы придёте и с вами мягко так, полушепотом будут разговаривать , поглядят вас кисточкам по спине, шее, еле прикоснуться к коже кончикам пальцев, поглядят по спинке, ручкам и тд (НЕ ИНТИМ!!!)
Просто вы получите удовольствие и расслабление. Массаж все же это проминание мышц . А тут именно максимум приятности.
Есть может уже такое ? Девочки, вы бы пошли в салон за такими ощущениями ?

Мэри
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

хорошее дело, так и назовите салон Мурашки.

Крошка Ру
#2

Я бы не пошла, потому что у меня денег в обрез. И если появится лишнее, то лучше схожу на обычный массаж, это и приятно, и для здоровья полезно. Но идея интересная, необычная

Гость
#3

Я бы побежала,тоже не хватает нежности))) можно продавать как эмоцию

Гость
#4

Да, я пошла бы. Кстати, я тоже люблю ходить в парикмахерскую. Я балдею когда она занимается укладкой. Теплый поток воздуха вместе с её руками меня убаюкивают. Иногда просто записываюсь на укладку, чтобы получить этот кайф. Она умничка - мой парикмахер. И массаж люблю. Люблю прикосновения.

Гость
#5

Дополню. Была однажды у парикмахера-мужчины. Тоже было классно. Руки крепкие и теплые. Ммммм

Гость
#6

Нет,тк легко возбудимая и захочется разрядки

Гость
#7
Гость

Нет,тк легко возбудимая и захочется разрядки

вот-вот.
Автор, вам нужно скооперироваться с каким-нибудь борделем. Прибыль вырастет у всех

Гость
#8

извращенцы *****, фу-фу-фу

Гость
#9

Точно, назовите ""Салон с мурашками. На любой вкус".

Гость
#10

я пошла бы к вам на работу чесателем спинок

Гость
#11

б\ля, а продолжение в виде интима? назовите салон"облом". однозначно не пошла бы.

Мэри
#12

Просто дело в том, что недавно поняла, что я из тех людей, кто понимает, что такое АСМР. Кто знает , тот сразу поймёт . Я даже испытываю мурашки, когда просто смотрю , как кому-то аккуратно перебирают волосы , от тихого шепота человека ..
А уж если мои волосы ворошат .. то это кайф! Но это случается так иногда и случайно (подружка потрогает волосы, типа , ух отрастила !) а мне так приятно ! Я же не могу ей сказать , чтобы ещё трогала)))
А в таком салоне можно это купить ! Кто того же мнения ?))

Гость
#13

От прикосновения к волосам могу уснуть, балдею))

Гость
#14

отсутствие разрядки-это вредно между прочим, застой в малом тазу-не гутт, будут потом от вас бегать по городу перевозбужденные, на людей кидаться

Мэри
#15
Гость

Я бы побежала,тоже не хватает нежности))) можно продавать как эмоцию

Хорошая идея!

Гость
#16
Гость

Точно, назовите ""Салон с мурашками. На любой вкус".

***** мрашками

Илона
#17

и я бы пошла

#18

мне кажется, это бизнес века, серьезно. Люди становятся всё более одинокими и невротичными, большинство (!) моих знакомых регулярно пьют успокоительные, афобазол даже не считается медикаментом, его вприкуску едят.

Гость
#19
Мэри

Я люблю, когда прикасаются к моим волосам, нежно их перебирают, по мне бегают волны мурашек и такое приятное ощущение на коже головы. Люблю когда просто нежно глядят меня по спине, рукам.. Это все вызывает глубокий релакс. Мне этого так не хватает в жизни! Наверно, как и многим из вас. Кого попросить?
Вот если бы был салон, куда вы придёте и с вами мягко так, полушепотом будут разговаривать , поглядят вас кисточкам по спине, шее, еле прикоснуться к коже кончикам пальцев, поглядят по спинке, ручкам и тд (НЕ ИНТИМ!!!)
Просто вы получите удовольствие и расслабление. Массаж все же это проминание мышц . А тут именно максимум приятности.
Есть может уже такое ? Девочки, вы бы пошли в салон за такими ощущениями ?

смотря кто гладить будет. хотя денег за это я бы не дала. пусть мне приплатят.

Гость
#20

хочу

Гость
#21
Мэри

Просто дело в том, что недавно поняла, что я из тех людей, кто понимает, что такое АСМР.

какие же все люди разные - посмотрела про ваш АСМР и почитала автора... для меня всё это просто пытка. К парикмахеру иду только при самой крайней необходимости (волосы у меня длинные, чтоб лишний раз только не стричь), на массаж ходила несколько раз из интереса, но больше стресса у меня там, чем расслабления. В ситуациях как на видео асмр - очень смущаюсь и стараюсь их всячески избегать (шугаюсь от продавцов-консультантов и страдаю, если приходится делать проф.макияж, а иногда ведь реально приходится). Пробовала на какой-то тренинг ходить и там в одном из заданий один человек лежал и остальные его легонько трогали (без эротического подтекста, в одежде) - людям нравилось, а мне было щекотно и противно одновременно. (Ну, если красивый возбуждающий знакомый мне парень меня потрогает, то, конечно, приятно мне будет и возбуждающе, но не посторонние же люди). Да даже когда просто подруга мне волосы красит или что-нибудь такое со мной делает, мне неловко как-то. Со мной что-то не так? Может, я слишком зажата и закомплексована? А пальцем по бумаге провести - это мой самый страшный кошмар. Не то, что сама не могу, а запрещаю в моём присутствии людям это делать. Если человек - мой начальник (ну или какая-то такая ситуация) и я не могу ему запретить, то терплю, конечно, но меня не то, что передёргивает изнутри, а прям словами не передать, что я испытываю. И если в этот момент мне что-то говорят-объясняют, то информация до меня не дойдёт, потому что я буду слишком страдать для её усвоения (ну, знаете, некоторые любят во время объяснения пальцем по бумаге водить - беее, ужас, самая отвратительнецшая из всех существующих привычек. Знаю, что некоторых людей также может корёжить от пенопласта, металла по стеклу и всякого такого. Но вот для меня это всё нормально, у меня пунктик только с бумагой.

Мэри
#22
Принцесса-мильонщица

мне кажется, это бизнес века, серьезно. Люди становятся всё более одинокими и невротичными, большинство (!) моих знакомых регулярно пьют успокоительные, афобазол даже не считается медикаментом, его вприкуску едят.

Спасибо за поддержку !

Гость
#23

открыть там разные отделы. обнимашки, почесуньки, мурашки, поголовеглажки, слезковытирашки

20
#24

Лично мне больше по душе идея из какого-то прикола, что надо бы открыть "бар з@e б @вшихся"))) В который можно было прийти и сказать - здравствуйте, я з а *****. И там бы предоставили собутыльника, который бы всю ночь сидел, выслушивал бы печали и проблемы и успокаивал бы)) Не то, чтоб я алкоголик или часто/много пью, но иногда действительно не хватает такого сервиса)) Я много езжу по работе в командировки и друзья не всегда рядом. Да даже когда у себя в городе - у них частенько состояние настолько хуже моего, настолько драматичнее проблемы, что мне о своих даже ныть неловко и жаловаться грех. К психоаналитикам пробовала ходить, но не вызвали они у меня расположения, всё не то. А вот такой бар - было бы просто супер если б открылся с филиалами по всему миру))

Мери
#25
Гость

какие же все люди разные - посмотрела про ваш АСМР и почитала автора...В ситуациях как на видео асмр - очень смущаюсь и стараюсь их всячески избегать...........А пальцем по бумаге провести - это мой самый страшный кошмар.

Про бумагу я тоже понимаю, о чем вы. Тоже кстати испытываю мерзковатое ощущение. Но не такое, как Вы сильное. А в роликах АСМР, там получаешь удовольствие не от внимания даже (косметолога, врача или консультанта ) , а от так называемых триггеров - это то, что вызывает эти мурашки и сжимание кожи от них на голове. Это могут быть звуки стука ноготков по столу, мягкий голос, кому то нравится звук "мокрого рта", это когда человек говорит и у него в паузах как бы губы размыкаются с эффектом звука слюней))) не знаю, как объяснить . Я и раньше испытывала эти мурашки , но не знала , что я оказывается принадлежу к сообществу АСМР.
Может у вас какой то вид невроза ? Попробовать обратиться к психоаналитику ? Проблема может крыться глубже , чем вы думаете. Из детства , как вариант .

Гость
#26
Гость

открыть там разные отделы. обнимашки, почесуньки, мурашки, поголовеглажки, слезковытирашки

Поголовепостучалки

Гость
#27

Возлевискапальцемпокруташки.

Гость
#28

Сексуального возбуждения от этого не возникает, для тех, кто выше пишет, это совершенно другие ощущения.

Гость
#29

я думаю туда будут ходить одни мужики и просить себе мурашки на ккую

Гость
#30

Ооо, мужа так каждый день глажу перед сном, его аж перетряхивает всего) Да, идея и в правду не плохая))

Гость
#31
Гость

Сексуального возбуждения от этого не возникает, для тех, кто выше пишет, это совершенно другие ощущения.

Но хотелось бы чтобы возникало. И чтобы гладил волосы какой-то красавчик

Гость
#32

Хотела бы, но , наверно, постеснялась. Хотя, чего именно стесняюсь - не знаю.

Гость
#33

когда прикасается и что то на ухо шепчет чужой человек - сомнительное удовольствие

Ирина
#34

Это конечно замечательно...Но дело в том, что на ютубе этого добра навалом и бесплатно. На любой вкус и цвет. Если какое-то видео не понравилось - открыла другое. Плюс многие это слушают на ночь, от бессоницы и нервов.
В салоне это ехать куда-то, + не факт что сделают под ВАШИ ТРИГГЕРЫ, + что понравится девушка, которая эта делает (тут уже просто субьективно) + не поспишь после этого.
Так что салону не стоит ожидать большого потока клиентов, как на ютубе..
Это я говорю как зависимая от асмр. У меня были идеи про салон, но все же это не то. Даже я бы не поехала, если я получаю качество бесплатно и в нужных мне количествах.

Гость
#35

Ужас, мерзко, неприятно, когда чужие прикасаются, в парикмахерской жду не дождусь когда этот ад закончится с прикосновениями

Гость
#36

Я кинестетик обажаю это дело. И сама и когда мне. Дома всегда с сестрой и мамой так делаем. Такой релакс

гость
#37
Гость

я пошла бы к вам на работу чесателем спинок

я тоже а то всё время забесплатно чешу

гость
#38
20

Лично мне больше по душе идея из какого-то прикола, что надо бы открыть "бар з@e б @вшихся"))) В который можно было прийти и сказать - здравствуйте, я з а *****. И там бы предоставили собутыльника, который бы всю ночь сидел, выслушивал бы печали и проблемы и успокаивал бы)) Не то, чтоб я алкоголик или часто/много пью, но иногда действительно не хватает такого сервиса)) Я много езжу по работе в командировки и друзья не всегда рядом. Да даже когда у себя в городе - у них частенько состояние настолько хуже моего, настолько драматичнее проблемы, что мне о своих даже ныть неловко и жаловаться грех. К психоаналитикам пробовала ходить, но не вызвали они у меня расположения, всё не то. А вот такой бар - было бы просто супер если б открылся с филиалами по всему миру))

Да всем наsрать на чужие проблемы, никто никого слушать не будешь

#39

у меня сын (7 лет) кинестетик - мы обожаем обниматься. я его обнимаю часто и тискаю и волосы мою массируя кожу головы, уши. и даже буквы учили, рисовали их на спине.
сама люблю прикосновения, но далеко не всех. люблю своих детей. в салон не пошла бы. но можно поставить все серьезно. вначале пройти тест на вид "нужных" мурашек. может, достаточно погладить котика или ежика.
потом предоставить возможность выбора этих мурашек, потом уже чередование возбудителей мурашек. например, мурашки от звуков, от света, от прикосновений. помочь найти свои эрогенные зоны. ну и в конце получить разрядку.

Гость
#40
Гость

хорошее дело, так и назовите салон Мурашки.

"Мурашки от Наташки"

Гость
#41

Да я бы жила в таком салоне). Автор, надеюсь, первым 50-ти ответившим сделаете скидку)

Гость
#42
Мэри

Я люблю, когда прикасаются к моим волосам, нежно их перебирают, по мне бегают волны мурашек и такое приятное ощущение на коже головы. Люблю когда просто нежно глядят меня по спине, рукам.. Это все вызывает глубокий релакс. Мне этого так не хватает в жизни! Наверно, как и многим из вас. Кого попросить?
Вот если бы был салон, куда вы придёте и с вами мягко так, полушепотом будут разговаривать , поглядят вас кисточкам по спине, шее, еле прикоснуться к коже кончикам пальцев, поглядят по спинке, ручкам и тд (НЕ ИНТИМ!!!)
Просто вы получите удовольствие и расслабление. Массаж все же это проминание мышц . А тут именно максимум приятности.
Есть может уже такое ? Девочки, вы бы пошли в салон за такими ощущениями ?

да это круто. Нас с сестрой с детства к этому удовольствию приучили,гладили ,а м ы кайфовали,мурашки только так бегали,я сама,когда в салон хожу,тащусь от этих прикосновений к голове и волосам,и даже мысль тоже такая приходила - был бы такой сервис. клево!

Гость
#43

Если баба бабу чешет,никаких мурашек.Я и сейчас перестала ходить к парихмахерам,так и не научились индивидуальности,всех под одну гребёнку стрегут,желание поскорее выскочить из кресла и не видеть их разукрашенных рож.А вы предлагаете им ещё щупать?Фу,извращение.Любитель чужих рук.Человеческий фактор-это главное в сфере обслуживания.

...
#44

Я бы сходила)). Мне нравится, когда с волосами возятся, правда я зажимаюсь, но все равно приятно. А уж если делают массаж, так аж голова кружится..

Ольга
#45

не пошла бы, скучно для меня

Гость
#46

Я бы пошла из любопытства. Наверняка заснула бы там. Постоянно засыпаю у парикмаxера, косметолога, массазхиста. )

7
#47
гость

Да всем наsрать на чужие проблемы, никто никого слушать не будешь

бесплатно не будет, конечно - о том и речь, чтоб можно было прийти в такое заведение и нанять себе на вечер/ночь такого человека, за деньги!!!))) Ну нанимают же психоаналитиков за деньги, а тут то же самое, только в более расслабленной дружественной обстановке))

Гость
#48

к посту 21 подписываюсь под каждым словом,только вместо бумаги-резина

Источник: http://www.woman.ru/beauty/medley2/thread/4819317/
© Woman.ru

Гость
#49
Гость

б\ля, а продолжение в виде интима? назовите салон"облом". однозначно не пошла бы.

😂😂😂😂

Гость
#50

Лично меня бесят прикосновения других людей к моим волосам, шее, спине. Парикмахерская для меня пытка, ненавижу, когда копаются у меня в волосах, терплю, стиснув зубы, как-то подруга решила сделать мне приятное и без предупреждения стала водить рукой мне по спине, я машинально повернулась и больно треснула ее. Она была в шоке.

Следующая тема