Гость
Статьи
благородная внешность …

благородная внешность у женщины

Что для вас означает -благородная внешность у женщины? Еще их называют-породистая женщина.Какие критерии включает это определение?

Мила
158 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для меня пример породистой женщины - Майя Плисецкая. Осанка, манеры, стиль изложения своих мыслей - высший класс!

Гость
#2

У меня благородная внешность, 100%))) Ну а еще должны быть узкие щиколотки и запястья, маленькие изящные ладошки...Ну и манеры соответственно)))

Гость
#3

нет признаков социальной напряженности на лице. фигура некорявая, спина ровная. взгляд спокойный.

Гость
#4

Прямой нос, длинная шея, овальное лицо, аккуратный рот.

Гость
#5
Гость

Для меня пример породистой женщины - Майя Плисецкая. Осанка, манеры, стиль изложения своих мыслей - высший класс!

О, да, дама была высший пилотаж!

Гость
#6

Достоинство.

Мила
#7

А мне почему то на ум приходит прибалтийская актриса.Имя не помню.Вроде*Сказка о звездном мальчике* фильм назывался.Холодная красота ,осанка,черты лица.

Акуна 💃 👸💋
#8

Для меня аристократка это Роза сябитова
Пхаха)))

Гость
#9

Анастасия Вертинская ( до пластических операций)
Жаклин Кеннеди

Гость
#10

А Элина Быстрицкая?

Гость
#11

Благородная внешность - это серьёзность, прямой и лучистый взгляд, у такой женщины могут быть даже седые волосы, пусть даже в народном платке, но какая-то правильность во всём, гуманизм, смелость, ноль глупости. Актрисы Софья Павлова, Валерия Заклунная, Татьяна Палий - само благородство.
Посмотрите на их портреты и удостоверьтесь.

Гость
#12

Та, которая играла блондинку в "С легким паром". Какие-то нерусские имя и фамилия... Барбара Брыльска?

Гость
#13

Мама Стифлера. Актриса очень породистая.

Минутка
#14
Гость

Достоинство.

достоинство достоинством, но если у дамы короткая шея, нос картошкой, широкие тяжёлые бёдра, слишком узкие губы, непропорциональный лоб, крупная грудь, то ни о какой благородной внешности и речи не идёт

#15

как говорят - породу видно из далека. Плюс не забываем об осознанном взгляде. у таких людей - очень специфический взгляд.

Гость
#16
Гость

Актрисы Софья Павлова, Валерия Заклунная, Татьяна Палий - само благородство.
Посмотрите на их портреты и удостоверьтесь.

В каких годах они играли?

Гость
#17

Благородную красоту не надо сводить к одной породистости, мат. благополучию итд., благородная - это прежде всего одухотворенная красота.

PennyLane
#18

благородная внешность подразумевает степенность и у меня ассоциируется с крупными женщинам,но породистыми. т.*****. длинная шея,тонкие лодыжки, запястья,красивые руки, осанка. быстрицкая, мама Скарлет О'Хара например.

Гость
#18
Гость

Для меня пример породистой женщины - Майя Плисецкая. Осанка, манеры, стиль изложения своих мыслей - высший класс!

Пересматривала её творческие встречи с поклонниками, смотрела интервью, Майя на недостижимой высоте во всём. "Породистость" - не люблю это слово, заменяю "благородных кровей". Благородство, достоинство, порядочность, стойкость характера при потрясающих внешних данных. Майя Михайловна для меня эталон!

Гость
#19

в моем понимании почемуто сложился стереотипный микс из оперных певиц на пару поколений постарше. вишневская иже с ними

Гость
#20
Гость

Благородную красоту не надо сводить к одной породистости, мат. благополучию итд., благородная - это прежде всего одухотворенная красота.

вот да!

Гость
#21
Гость

Та, которая играла блондинку в "С легким паром". Какие-то нерусские имя и фамилия... Барбара Брыльска?

Брыльска породистая? по мне просто красивая женщина, не более

Гость
#22

Мария Михайловна Волконская на портрете Маковского 1905 г.

Гость
#22
Гость

Мама Стифлера. Актриса очень породистая.

А то! ))

Гость
#23
Гость

А Элина Быстрицкая?

Да !Итычячу раз - да !

Гость
#24
Гость

Та, которая играла блондинку в "С легким паром". Какие-то нерусские имя и фамилия... Барбара Брыльска?

Самая обычная полька среднестатистическая.

Гость
#25
Гость

Брыльска породистая? по мне просто красивая женщина, не более

У нее классические черты лица. У меня почему-то на слово "породистая" сразу ассоциация этакой дамы в теле.

Гость
#26
Гость

Самая обычная полька среднестатистическая.

Жаль, что мы не такие в среднем. )

Гость
#27
Гость

нет признаков социальной напряженности на лице. фигура некорявая, спина ровная. взгляд спокойный.

Бугага. Любая *** шлю подходит под ваше описание.

Гость
#28

Портрет русской актрисы Марии Николаевны Ермоловой кисти Валентина Серова. Все знают этот портрет, но взгляните ещё раз, не помешает. Это тоже само благородство! Восхищаюсь!

Гость
#29
Гость

в моем понимании почемуто сложился стереотипный микс из оперных певиц на пару поколений постарше. вишневская иже с ними

Вот у меня тоже на слово "породистая" сразу образ толстенькой такой дивы, и далеко не молодой к тому же.

Гость
#30
Гость

Анастасия Вертинская ( до пластических операций)
Жаклин Кеннеди

ну Жаклин, хммм, нет, нет и нет.

Гость
#31
megamozgowaya

как говорят - породу видно из далека. Плюс не забываем об осознанном взгляде. у таких людей - очень специфический взгляд.

Умный, осознанный, глубокий взгляд.

Гость
#32

Да какая разница??
Вам-то что до этого.Живите и радуйтесь в том виде, какой есть.
Внешний вид обманчив.

Гость
#33
Гость

Жаль, что мы не такие в среднем. )

В молодости у нас каждая вторая лучше.

Гость
#34

Благородство - это ещё и сдержанность, строгость, классицизм.

Гость
#35

1) Крупная, высокая, с заметными половыми признаками (попа, грудь), статная.

2) Имеющая 3 и более признаков своей Породы - например, полные губы, глаза навыкате, высокий лоб, кудрявые волосы, орлиный нос. Не обязательно это красивые черты, но характерирующие их породу - похожесть на своих родственников и как правило это черты благородные. Порода закрепляется в родственных (кузенских) браках.

3) Еврейки не могут быть породистыми по определению. Вышеупомянутые еврейки - Плисецкая, Быстрицкая - симпатичные, но это генетическая случайность. Часто случается так, что у красивых/симпатичных евреев рождаются ***** дети (Ширвиндт, Райкин). Так что в отношении чистокровных евреев ни о какой породе и речи быть не может.

Гость
#36
megamozgowaya

как говорят - породу видно из далека. Плюс не забываем об осознанном взгляде. у таких людей - очень специфический взгляд.

Меня всегда называли "статной" и "породистой". Про взгляд согласна. Лицо - красивое, взгляд пронзительный. Маленькие белые руки, узкие лодыжки, длинные ноги, широкий каркас, слегка подвивающиеся волосы. Кое-кто послабее даже заикаться начинает при виде меня, думаю, это аура и взгляд. :-) Расслабленность, умение себя подать, вежливость, достоинство.
Себя красивой ну не назову, хотя так говорят. Я предпочитаю слова вроде "породистая", "видная".
Из актрис такими назову Шарлиз Терон, Эмбер Херд (но она мерзкая по ауре).

Гость
#37

я бы назвала, пожалуй, ирину понаровскую, грейс келли, софи лорен, мирей матье. это что касается именно внешности, не происхождения. а из наших актрис - анна Ковальчук. остальные все никакие

Гость
#38

У красивых/симпатичных евреев рождаются УPOДЛИBЫE дети (Ширвиндт, Райкин).

Гость
#39
Гость

Гость
Жаль, что мы не такие в среднем. ) В молодости у нас каждая вторая лучше.

В том-то и дело, что лишь в молодости. А потом лица плывут. А у нее худощавое и скульптурное так и осталось.

Гость
#40
Гость

1) Крупная, высокая, с заметными половыми признаками (попа, грудь), статная.
2) Имеющая 3 и более признаков своей Породы - например, полные губы, глаза навыкате, высокий лоб, кудрявые волосы, орлиный нос. Не обязательно это красивые черты, но характерирующие их породу - похожесть на своих родственников и как правило это черты благородные. Порода закрепляется в родственных (кузенских) браках.
3) Еврейки не могут быть породистыми по определению. Вышеупомянутые еврейки - Плисецкая, Быстрицкая - симпатичные, но это генетическая случайность. Часто случается так, что у красивых/симпатичных евреев рождаются ***** дети (Ширвиндт, Райкин). Так что в отношении чистокровных евреев ни о какой породе и речи быть не может.

Последнее точно подмечено. Плисецкую никогда не назовёшь породистой. Из таких же случайностей - Скарлетт Йохансон, породой пошла в отца-датчанина.

Гость
#41
Гость

ГостьАнастасия Вертинская ( до пластических операций)
Жаклин Кеннеди
ну Жаклин, хммм, нет, нет и нет.

А Вертинская?! Мама ее, Лидия, да

Гость
#42
Гость

1) Крупная, высокая, с заметными половыми признаками (попа, грудь), статная.
2) Имеющая 3 и более признаков своей Породы - например, полные губы, глаза навыкате, высокий лоб, кудрявые волосы, орлиный нос. Не обязательно это красивые черты, но характерирующие их породу - похожесть на своих родственников и как правило это черты благородные. Порода закрепляется в родственных (кузенских) браках.
3) Еврейки не могут быть породистыми по определению. Вышеупомянутые еврейки - Плисецкая, Быстрицкая - симпатичные, но это генетическая случайность. Часто случается так, что у красивых/симпатичных евреев рождаются ***** дети (Ширвиндт, Райкин). Так что в отношении чистокровных евреев ни о какой породе и речи быть не может.

Быстрицкая красивая, а не симпатичная. а вот Плисецкая скорее НЕкрасивая. какая уж там симпатичность. но внешность харАктерная, не отталкивающая.

Гость
#43
Гость

ГостьГостьАнастасия Вертинская ( до пластических операций)
Жаклин Кеннеди
ну Жаклин, хммм, нет, нет и нет.
А Вертинская?! Мама ее, Лидия, да

ну не знаю... что-то в ней нехорошее есть, злое и даже низкое. на мой субъективный, разумеется, взгляд. не простушка, да, но благородство там какое-то искусственное.

Гость
#44
Гость

Порода закрепляется в родственных (кузенских) браках.
.

Обычно это ведет к вырождению.

Гость
#45

Моника Белуччи, Сара Стейдж, Екатерина Гусева.

ollii
#46

неужели он расчитывал на секс в первый же вечер?))) мой много раз просто спал рядом до интима-дождался ведь и не ушёл никуда. Ну дружи с ним пока-может потом в романтику перейдёт если он тебе так нужен. И да-ты ничего не должна ему.

Гость
#47

Из наших - Гусева, Екатерина Андреева, Олеся Судзиловская, да..Анна Ковальчук

Гость
#48
Гость

Обычно это ведет к вырождению.

Гость

Быстрицкая красивая, а не симпатичная.

Дворяне такое практиковали и не выродились ведь. Пествовали свои гены.

Быстрицкой с внешностью очень повезло. Александру Ширвиндту тоже - благородные черты лица, белая кожа, он даже сейчас в своем возрасте выглядит отлично. А вот сын его, Михаил Ширвиндт - уpoдлив, как молодой старик. А сын симпатичного А.Райкина - Константин Райкин - ну просто феерический уpoдeц!

Порода - это когда твои дети, внуки, правнуки и праправнуки - красивы. К евреям слово "порода" неприменимо. Если только еврейке удается затащить в постель славянина, викинга, германца, например, и украсть немного гойских генов, чтобы облагородить свою кровь - возможны красивые полуевреи, четверть и 3/4 евреи.

Предыдущая тема