Гость
Статьи
Оцените внешность …

Оцените внешность женщины

Оцените внешность женщины

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
#2

Симпатичная
Стройная
Над стилем поработать и будет ещё лучше

#3
Гость

https://vk.com/id459651311
Ссылка вк

Вполне приятная девушка!

#4

Чёт мне эти фото, низкого качества, у ковра, тоску и безнадёгу навеивают. Девушка обычная.

#5

Природные данные у неё ок.Стройная,красивые голубые глаза,пухлые губы.Но неухоженная на мой взгляд.

Гость
#6

Маленький рост, обычная малозаметная серая мышка. Ещё и разведенка видимо

Гость
#7
Гость

Маленький рост, обычная малозаметная серая мышка. Ещё и разведенка видимо

Ваш коммент мне прям как бальзам на душу! Да разведенка но уже живет с другим мужиком.

#8

женщина милая , приятная внешность. Добавить бы немного современности? фото кажутся года 2010 .Тело красивое, после родов в хорошей форме)

Максима
#9

Как Мирослава Карпович
Красотка!
Девчонка даже

Гость
#10

Довольно милая. Но, без обид, умной не кажется.

Гость
#11
Гость

Довольно милая. Но, без обид, умной не кажется.

Меня ужасно бесит что она просила моего мужа покупать ей сигареты когда он работал таксистом а она диспетчером. Он ей покупал приносил. А еще он ее пьяную как то домой довозил.

Гость
#12
Гость

Меня ужасно бесит что она просила моего мужа покупать ей сигареты когда он работал таксистом а она диспетчером. Он ей покупал приносил. А еще он ее пьяную как то домой довозил.

По-любому вдувал ей. Ну как минимум защеку у него брала.
Инфа 100

Гость
#13

У меня нет вконтакте, не могу посмотреть 😕

Гость
#15
Гость

По-любому вдувал ей. Ну как минимум защеку у него брала.
Инфа 100

Самое интересное что я тоже так думаю. У нее лицо такое хитрое как сууучка. И 100 пудов можно хоть чего ожидать.

Гость
#16
Гость

Меня ужасно бесит что она просила моего мужа покупать ей сигареты когда он работал таксистом а она диспетчером. Он ей покупал приносил. А еще он ее пьяную как то домой довозил.

Муж чё говорит? Макал в неё?

Гость
#18
Гость

Это просто пихальщик временный. Многие пользуют разведёнок по назначению. Это нормально.

Не временный. Уже 5 лет вместе живут.

Гость
#19

Ужасная некрасивая деревенщина

Гость
#20
Гость

Не временный. Уже 5 лет вместе живут.

А твой когда её бухую катал? 5 лет назад что-ли? Или она паралелит.

Гость
#21
Гость

А твой когда её бухую катал? 5 лет назад что-ли? Или она паралелит.

Она сейчас живет с дружком мужа моего. Так вот он ее катал пьяную года 3 назад. Домой довез ее.

Гость
#22
Гость

Она сейчас живет с дружком мужа моего. Так вот он ее катал пьяную года 3 назад. Домой довез ее.

Дружок какой-то куколд, не смог найти нормальную бабу без прицепов?

Непсихолог
#23
Гость

Ваш коммент мне прям как бальзам на душу! Да разведенка но уже живет с другим мужиком.

то есть это не вы?
а кто дал вам право писать ссылки на чужие реальные профили?!!((((((

Непсихолог
#24
Гость

Меня ужасно бесит что она просила моего мужа покупать ей сигареты когда он работал таксистом а она диспетчером. Он ей покупал приносил. А еще он ее пьяную как то домой довозил.

детский сад вы автор

Непсихолог
#25
Гость

Она сейчас живет с дружком мужа моего. Так вот он ее катал пьяную года 3 назад. Домой довез ее.

хосспаде... три года прошло, а вы не уйметесь...

Бабкины трусы
#26
Тамила

Вполне приятная девушка!

Обычная клуша. Провинция. Замужем за работягой. Варит борщ и рожает детей.

Гость
#27
Непсихолог

хосспаде... три года прошло, а вы не уйметесь...

Ну если вам нравится что ваш муж катает пьяных баб и приносит сигареты это ваше дело.

Гость
#28
Непсихолог

детский сад вы автор

А вы наверное так же себя ведете как эта девка. Шалавень да?

Гость
#29
Непсихолог

то есть это не вы?
а кто дал вам право писать ссылки на чужие реальные профили?!!((((((

Да это не я. Право я не у кого не спрашиваю. Кто бесит того и обсираю

Гость
#30
Гость

Дружок какой-то куколд, не смог найти нормальную бабу без прицепов?

А таких как эта девка всегда любят. Мужики вообще любят легких на передок. Таких ценят к сожалению. Но не все женщины у кого есть дети легкие на передок. Но!!!! Подавляющее большинство!

Гость
#31
Гость

А таких как эта девка всегда любят. Мужики вообще любят легких на передок. Таких ценят к сожалению. Но не все женщины у кого есть дети легкие на передок. Но!!!! Подавляющее большинство!

И не все мужчины, у которых есть жëны, увлекаются другими женщинами. У вашего языка нет, что ли? Не может ей сказать:
Отстань, женатый я!)) ©

Гость
#32
Гость

А таких как эта девка всегда любят. Мужики вообще любят легких на передок. Таких ценят к сожалению. Но не все женщины у кого есть дети легкие на передок. Но!!!! Подавляющее большинство!

Одно дело заходить иногда и полюбливать её для разрядки напряжения, для этого рспехи идеальны и совсем другое дело быть куколдом и жить на одной территории с рспехой и её личинками.
Интересно, а куколд знает,что его дружбан рспеху пьяную катал и сигареты ей таскал и скорее всего за щеку ей пихал....
Это никак на их дружбу не влияет? 🤔

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: