Гость
Статьи
Купальник чтобы кое …

Купальник чтобы кое что скрыть.

Девочки, подскажите пож-та, какой купальник вы носите если начинает отрастать проэпилированая зона бикини ? шортики или еще что? или юбочка может? или какой другой вариант?Спасибо за ранее.

Стихия
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Гость

начинает отрастать-удаляй заросли

странная или не знаешь что начинает отрастать-сразу х ре н удалишь

По теме: парэо ношу

Кость
#2

шортики-юбочки это отстой.Обычный ношу, бикини, а эпиляцию делаю ровно за день до поездки на море, к тому моменту как приеду домой, начинают волосы отрастать, НО на загорелом теле эти точки не видны вообще, поетому на всякие москвареки тоже хожу в бикини, прям с этими черными точками, которые только под лупой моно разглядеть, а когда появляется конкретно волосня, выдираю ее и опять хожу в бикини, загар кстати уже почти смылся, ну а пока черные точки начинают прорастать, а на бледном теле они всетаки сильно видны, уже наступает осень и купальный сезон закрыт.Адьес

Гость
#3

Такой же открытый - для отрастания пинцет существует

Всегда беру с собой на курорт

#4

Купальник с шортиками. Мне такие и в принципе больше всего нравятся. И на отдых с собой беру на всякий случай крем для депиляции.

Стихия
#5

Спасибо девчушки.

Гость
#6

низкие обычные плавки, на бедрах, они не узкие в области бикини, поэтому полностью закрывают эту зону, а выглядят как очень открытый купальник, знаю что советую, так как у меня еще постоянное раздражение в этих местах, так как кожа очень чувствительная

Cтихия
#7
Гость

низкие обычные плавки, на бедрах, они не узкие в области бикини, поэтому полностью закрывают эту зону, а выглядят как очень открытый купальник, знаю что советую, так как у меня еще постоянное раздражение в этих местах, так как кожа очень чувствительная

Вот вот у меня так же, попробую чтож)) я просто еще не очень сильно загораю....

Гость
#8

что ж там за космы у вас что аж через труселя видны и приходится прикрывать юбочками да платками...у меня обыкновенные плавки что у купальника что у трусов но никогда ничего не вылазиет

Вика
#9

Побрить не вариант?))

Неземная
#10
Вика

Побрить не вариант?))

тупень, второй пост тебе в помощь

Гость
#11
Гость

что ж там за космы у вас что аж через труселя видны и приходится прикрывать юбочками да платками...у меня обыкновенные плавки что у купальника что у трусов но никогда ничего не вылазиет

Между прочим у всех по разному.Верх тупизма не знать

Настя
#12

Я делаю шугаринг раз в две недели и зона бикини отрастает как-то реденько . Мне эта процедура нравится в первую очередь тем, что она цепляет даже самые маленькие волосики. На море хожу уже месяц - погода шикарная! Хорошего вам лета!!!

Алина
#13

Я ношу трусы от купальника шортиками. это самый простой вариант для тех кто не удаляет в зоне бикини волосы. из таких трусов никогда ничего не выйдет.

сразу оговорюсь, чтобы там наездов не было, как же так ходишь с волосней, кошмар и ужас. У меня просто мужу нравится, когда там много волос. вот и приходится ради мужа идти на уступки.

Гость
#15
Вика

Побрить не вариант?))

У некоторых. Не вариант если купальник дншовый, галимый , тонкий.