Гость
Статьи
Где в Москве купить …

Где в Москве купить купальник Faba?

Вчера случайно наткнулась в одном из супермаркетов на купальники фирмы Faba. Фирма, вроде, китайская. Меня поразило, насколько эти купальники качественные, насколько красивые и яркие модели (причем и монокини, и танкини, и бикини). Купальники + ко всему еще и очень дешевые. Безумно понравился один купальник, но не оказалось нужного размера. Перерыла весь интернет, но ничего толкового не нашла. Подозреваю, что марка нераскрученная, на рекламу особо не тратится, потому что и так все хорошо продается. Подозреваю, что эти купальники висят во многих магазинах по Москве. Подскажите, может кто-то покупал себе Faba, может где-то видели. Короче, поделитесь адресочком, пожалуйста :)

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
алфа
#1

я покупула в обычной палатке, возле железнодорожной станции Лось

Автор
#2

А выбор там большой?

Валерия
#3

на рынках видела в люблино ТЦ Москва правда года 2 назад

Автор
#4

Мне очень странно, что купальники, которые ни по моделям, ни по качеству не уступают среднему ценовому сегменту - например, Магистраль, найти трудно и выбор маленький, хотя на оф.сайте FABA моделей огромное кол-во!

Кася
#5

У меня купальник Фаба. Уже третий год ношу. Покупала на рынке. Купалась много раз в нем в хлорированном бассейне - бледнее не стал! У меня красный в белый горох)))) Покупала за 1000 руб.

Автор
#6

Кася, а на каком рынке покупали???

12345
#7

а у нас их очень много, на всех рынках есть. Хорошие купальники, без пафоса главное:)

Tasha
#8

Да, купальники несомненно класс! Уже третий сезон подряд покупаю новый, но не потому, что старый износился, а просто нравятся очень модели и как носятся.

Lolly
#9

Купила сегодня танкини Faba в ТЦ Савеловский. Номер павильона не запомнила:( Очень яркий и красивый, до того как его нашла, ходила и мерила всякую туфту... И давно хотела танкини, очень довольна!

Гость
#10

На рынке Садавод , 27 линия! Цены от 400 руб (в сезон) Это непосредственно тот человек кто снабжает FABA всю Россию ! Не переплачивайте спекулянтам.....PS Это Китай

Гость
#11

На садоводе только оптом(в сезон не подойдёшь),шьётся из итальянского трикотажа,в Китае,компания Гонконг.

Гость
#12

Только сегодня купила себе купальник FABA на рынке "Садовод" за 1000р. может там есть и подешевле, просто увидела в одном месте и больше нигде не искала. качество правда отличное!

Гость
#13

Рынок "Садавод" - 18 линия 31место; 20 линия в середине; торец 13-14 линий. 1000-15000 руб. Качество по прежнему хорошее.

татьяна
#14
Гость

Только сегодня купила себе купальник FABA на рынке "Садовод" за 1000р. может там есть и подешевле, просто увидела в одном месте и больше нигде не искала. качество правда отличное!

Подскажите про размероность? они в размер идут?

тата
#15

Я вчера тоже купила купальник FABA, материал супер,смотреться офигенно. покупала м.Октябрьское поле, ул народного ополчения 20-1, выбор там просто огромный начиная от детских купальников заканчивая просто огромными размерами, а потом там есть услуга (если не подошел размер) привезут под заказ.

Гость
#16

Ещё есть от оптовиков интернет-магазин www.eldiva.ru там и оптом и в розницу продают, с доставкой.Заказываешь 1 привозят 3 ,доставка по Москве БЕСПЛАТНО! Я заказала 2 купальника,привезли 6!Качество супер.у них телефон 8 495 410-03-18.

Ирина
#17

Я купила купальник Faba несколько дней назад за 1000р в магазине в центре Москвы, м. Проспект Мира, в С.К. Олимпийский, подъезд 10. Там огромный выбор купальников марки Фаба, как и многих других по самым низким ценам, так как они продают оптом, и в розницу. Вот их сайт, но там представлена только минимальная часть купальников. Чтобы цена была минимальной, зарегистрируйтесь у них на сайте, и говорите, что вы пришли с их сайта. www.loramia.ru У них круглый год распродажа купальников различных брендов, много монокини, танкини, какие только душа пожелает.

Ирина
#18

http://loversale.ru/catalog/FABA

Ирина
#19
алфа

я покупула в обычной палатке, возле железнодорожной станции Лось

http://loversale.ru/catalog/FABA

Ирина
#20
Гость

Только сегодня купила себе купальник FABA на рынке "Садовод" за 1000р. может там есть и подешевле, просто увидела в одном месте и больше нигде не искала. качество правда отличное!

http://loversale.ru/catalog/FABA

Гость
#21
Гость

Ещё есть от оптовиков интернет-магазин www.eldiva.ru там и оптом и в розницу продают, с доставкой.Заказываешь 1 привозят 3 ,доставка по Москве БЕСПЛАТНО! Я заказала 2 купальника,привезли 6!Качество супер.у них телефон 8 495 410-03-18.

Спасибо большое очень пригодилсось ваше коментарии

Даша
#22

Есть еще оптовики, у них на сайте есть FABA, можно рассмотреть модели

http://www.kupalnik4you.com.ua

Даша
#23

Есть еще линия Bigao от FABA

Гость
#24

Купальники FABA и BIGAO здесь www.ClickDress.ru

Гость
#25

Весь ассортимент купальников Faba и Bigao,а так же белье Chantemely
можно посмотреть,померить и купить в магазине Изобель по адресу Москва,ул.Стромынка дом 5(пять минут пешком от метро Сокольники)
или частично коллекция есть на сайте
http://www.charmell.ru/catalog/322/

Следующая тема