Гость
Статьи
Где купить купальник в …

Где купить купальник в Москве?

Зашла в "Эстель Адони" и ахнула - купальинки от 5 тысяч и выше. Может, это нормальная цена, но я на такую на рссчитывала. Где можно купить купальник примерно за 1,5 тысячи?

Гость
170 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

калзедония и все остальные в ТЦ(европейский, охотный, мега), кроме дикой орхидеи и бюстье. ноцены по 2000 примерно. я себе искала,ничего хорошего правда не нашла, все такое аляповатое...

qwerty
#2

Тысяча и 1 купальник, ул. 1905 г., не фантан конечно(. Ммега, маркс энд спенсер, 700 верх и 700 низ, цвета ниче.

ирма
#3

Купила себе два в Стильпарке. Выбор там огромный, глаза разбегаются. Мама остановила вовремя (куда тебе шесть купальников? - у меня дома еще 4 с прошлого года), я бы на двух не остановилась :)) я купальниковый маньяк!

Мотя
#4

В Панинтере нормальные купальники - 1000р-1500р, 2000 максимум, ну и на некоторых рынках тоже можно норм найти.. Я за 5000 себе плащ хороший купила! За 3 синтетических треугольника на 1 сезон платить 5000 р. считаю неразумным, лично для себя... Конечно если б я зарабатывала тыщи 1.5 - 2 евро, то мож и купила бы.. Но и то жалко...)))

Мотя
#5

ирма, простите, а где этот Стильпарк находится? Я в западном округе живу просто, че то не слышала такого... С того года тоже 3 купальника лежит))) Но хочу новые) Особенно салатовый или цвет киви однотонный.. Как раз такой в "Золотой Стрекозе" видела вчера за 5800р...(((

Мотя
#6

и цены какие там?

Гость
#7

Я спец по купальникам. На рынке Петр.-Разумовском есть хорошие итальчнские - 2500 р., у меня оттуда один уже 3 года - к нему 2 трусиков шортики и бикини, один купила в Спортисити - там бывают неплохие классические модели; а недавно купила в Фрогги - за 600 р. очень симпатичный.

Aliona
#8

www.fianeta.ru - купальники. новая коллекция 2008 от Fianeta

#9

ИМХО, самый лучший выбор купальника до 2-х тыщ. - Arena. И качество хорошее (так как фирма профессиональная и специализируется на спортивных купальниках) и для пляжа модели симпатичные. Посмотри в спортивных магазинах или на www.arenashop.ru

Юльчик
#11

и у меня таже проблема: зима, собираюсь в тай, а нигде нет нормальных купальников(((

помогите, кто-нибудь!!! может кто видел? сегодня всю охотку и европейский облазила и ничего!!(((

G
#12

Мне всегда в калзедонии очень нравились купальники...

Евгения
#13

Я покупаю на amazoniya.com. Все подошло.

Анна
#14

здесь просто огромный выбор купальников

www.otto.de

www.peterhahn.de

www.madeleine.de

www.elegance.de

www.wenz.de

www.klingel.de

www.neckermann.de

www.conleys.de

www.impressionen.de

www.mona.de

www.quelle.de

www.3suisses.de

www.bader.de

www.baur.de

www.albamoda.de

www.modenschau.de

www.sheego.de

www.sportscheck.de

www.frankonia.de

www.bogner.de

www.еmilialay.de

www.erwinmueller.de

www.meyermode.de

www.bonaparte.de

www.brandneu.de

Анастасия
#15

Продаю новенький купальник из Англии. Фирмы Playboy!

Белый. Размер S (40-42).

82% Polyamide, 18% Elastane.

1650 руб.(есть возможность заказать ещё розовый или чёрный). Пишите hotmami@sibmail.com, вышлю фото. Оч.красивый, на завязочках трусики и верх.

Елена
#16

Три года подряд покупаю купальники "ZEKI". Мне очень нравятся и подруг на эту марку подсадила. Качество не сравнить с италией и венгерская Магистраль менее выразительна, хотя чашки выверенные. За три года купальник чуть-чуть бледнеет, даже после бассейна. Покупала в Охотном ряду, в Метромаркете на Соколе. Нынче забрела на Савёловский. Цены там значительно ниже, модели те же. Прошлогодние коллекции по цене 1000-1500 рублей за купальник! Павильон В-9, кажется. Рекомендую!

Жанна
#17

Взяла себе купальник в интернет-магазине www.pink-girl.ru. Осталась очень довольна соотношением цены и качества. Рекомендую

Maria
#18

Продаю купальник Victoria's Secret, бикини с металлическими кольцами - ОЧЕНЬ красивый. Заказала из Америки, но не подошел размер.

Цена: 3000 руб.

marita89@list.ru

Катя
#19

вот тут много всяких купальников www.dlya-krasotok.ru и стоят они копейки!

Angelina
#20

Долго подбирала купальник в этом году, в итоге остановилась на покупке в интернете(цена/выбор).

Понравился магазин vipbkini.ru быстро доставили и почти все в наличии. Привезли на выбор 4 модели. выбрала 1 и осталась довольна.

Angelina
#21

http://vipbikini.ru

Светик
#22

Ангелина, спасибо за ссылку

Светик
#23

обалдеть там купальники виктории в наличие!

Ирина
#24

Купальники Виктория Сикрет есть на сайте www.amazoniya.com Заказывала там..привезли быстро и все подошло.Менеджер очень внимательная...подобрала мне фасон и размер. Спасибо!

Вика
#25

www.VeilOfSummer.com

Екатерина
#26

Покупала в roomboom.ru доставили быстро, качество отличное! рекомендую. Иногда в стокмане можно найти что-то приличное.

Лия
#27

Заказала купальник в виктории сикрет - мне не понравился вообще! Чашка сбита, замочки не надежные. Короче, FUuu!

Больше в нете ниче заказывать не буду((

kiki
#28

Вот здесь все купальники http://www.moroz-solnce.ru/. У них еще магазине есть

swimgirl
#29

Мне понравился интернет магазин http://wear4you.ru/

Kati
#30

Вот тут брала Все подошло идеально!Еще хочу и не один....

http://www.micro-bikini.ru/index.php?refid=36 32

Настя
#31

Покупаю купальники уже несколько лет и себе и маме в интерент-магазине www.e-swim.ru .

Очень большой выбор и размерный ряд. Цены около 800-1000 рублей. Еще и удобно, домой все привезут померить.

Леся
#32

Согласна на www.e-swim.ru самые лучшие купальники!

Малика
#33

Я тоже заказывла на amazoniya.com. Большой выбор и главное эксклюзивные.

Ольга
#34

Лучше выбора в Москве просто нет, чем в магазине на Коломенской www.mybikini.ru

Елена
#35

Это купальники для тех, у кого нет вкуса и возможности купить хороший купальник.

Екатерина
#36

Купальники Zeki отменные и по качеству и по цене.А вот заказывала Victoria's secrete это просто кашмар какой то, кроме того, здесь в России их продают по 3000-5000 рублей, тогда как эти же модели на официальном сайте стоят 30$.

Wi-Fi
#37

самое главное -экономия вашего времени ,пусть подбором купальника займутся профессионалы,ваша задача только выбрать по каталогу на сайте(oxami.ru), с услугой "на выбор" нет ничего проще, курьер доставит домой или в офис в пределах Москвы и подмосковья,сейчас актуальна марка Magistral очень практичная и красивая марка(долго носится, не выцветает,цены сответствуют качеству,нет смысла покупать дешевое на один сезон,однако в разделе распродажа всем можно рекомендовать поискать то что понравится) Выглядит очень элегантно и радует мужской взгляд,здесь только проверенное качество,товары мировых производителей,ценовые категории посмотрите на сайте oxami.ru

Wi-Fi
#38
Анна

здесь просто огромный выбор купальников представляю ка разбегутся глаза у топик- стартера ,однако не забываем о доставке это ведь немецкие сайты,и возврвт проблематичен если что-то не подойдет,хорошо если знаете размеры и их соответствие нашим стандартам и владеете немецким,а что делать барышням неопытным, -полагаться что им сделают подарок ,мужчины, на 8 марта.





www.otto.de

www.peterhahn.de

www.madeleine.de

www.elegance.de

www.wenz.de

www.klingel.de

www.neckermann.de

www.conleys.de

www.impressionen.de

www.mona.de

www.quelle.de

www.3suisses.de

www.bader.de

www.baur.de

www.albamoda.de

www.modenschau.de

www.sheego.de

www.sportscheck.de

www.frankonia.de

www.bogner.de

www.еmilialay.de

www.erwinmueller.de

www.meyermode.de

www.bonaparte.de

www.brandneu.de

Светлана
#39

Здесь - affiniti.7910.org

Юлиана
#40

Здесь даже за тысячу бывают, и очень симпатичные, доставка на следующий день, www.bellewoman.ru

Мика
#41

понравились купальники в www.dlya-krasotok.ru

Вера
#42

Вы можете заказать вязаный купальник. Это сейчас очень актуально. К тому же, будете выгодно отличаться от всех. Цены 1500-2000 р.

http://kuskus.su/

Валентина
#43

Добрый день.

Я покупала купальник у девушки, она мне принесла каталоги, и я выбрала купальник себе по вкусу. Цена приемлемая 1500 -2000 руб, при том, что можно и обменять в течение недели!

Первый сезон носился идеально, сейчас уже второй начнется. Если интересно, то пишите у меня остался ее номер!

nata
#44

http://koketkam.ru

Екатерина
#45

мне тут понравились больше всего)) http://www.miledi-shop.ru

Краля
#46

Я с подругой брала купальник на http://www.pink-girl.ru/ Оооочень большой выбор моделей и недорого!

Катя
#47

Огромный выбор купальников на сайте www.moroz-solnce.ru (495) 226-22-30

или ТЦ РИО м.Алтфьево

Марина
#48
Анастасия

Продаю новенький купальник из Англии. Фирмы Playboy!

Белый. Размер S (40-42).

82% Polyamide, 18% Elastane.

1650 руб.(есть возможность заказать ещё розовый или чёрный). Пишите

hotmami@sibmail.com, вышлю фото. Оч.красивый, на завязочках трусики и верх.

Если у нас получится оперативно-было бы здорово. Мне нужен именно белый,я из Беларуси, буду в Москве в эту пятницу 24.06, могу подъехать посмотреть. Или у меня есть знакомые в Москве, приобрела бы через них, если не успеем до 24.06. Жду вашего ответа.

Марина
#49
Марина

АнастасияПродаю новенький купальник из Англии. Фирмы Playboy!

Белый. Размер S (40-42).

82% Polyamide, 18% Elastane.

А сейчас глянула на дату вашего сообщения...)))

1650 руб.(есть возможность заказать ещё розовый или чёрный). Пишите

hotmami@sibmail.com, вышлю фото. Оч.красивый, на завязочках трусики и верх.Если у нас получится оперативно-было бы здорово. Мне нужен именно белый,я из Беларуси, буду в Москве в эту пятницу 24.06, могу подъехать посмотреть. Или у меня есть знакомые в Москве, приобрела бы через них, если не успеем до 24.06. Жду вашего ответа.

Людмила
#50

Очень хороший магазин e-swim.ru

Огромный выбор, купальники - французские, очень качественные и красивые.

И цены радуют!

Покупаю сама у них 3 года, и вам советую!