Гость
Статьи
Купила мужской крем, …

Купила мужской крем, чтобы брить ноги. Нормально ли это?

До этого всегда брила мылом, решила купить крем. Спрашиваю в магазине крем для бритья ног, а мне говорят "Возьми, мол, крем ARKO для мужчин" Я удивилась, почему мужской, а мне сказали, что разницы нет. Девочки, такой крем действительно подойдёт? И кто-нибудь ещё бреет ноги мужским кремом для бритья?)))

Силя
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я бреюсь с арко, нормально все.

Африканский ядовитый хомячок
#2

Я всегда мужнины крема и пенки беру))

Силя
#3

а как распределять по ноге крем? просто мне сказали, что какой-то штукой надо это делать)) у меня её вроде нет.

.
#4

Беру у мужа гель для бритья, нравится больше чем крем , у Нивеи хорошие гели,попробуйте

.
#5
Силя

а как распределять по ноге крем? просто мне сказали, что какой-то штукой надо это делать)) у меня её вроде нет.

Руками ))

Африканский ядовитый хомячок
#6
Силя

а как распределять по ноге крем? просто мне сказали, что какой-то штукой надо это делать)) у меня её вроде нет.

Руками,"штукой" это когда крем депилятор,который потом снимают.

Анна
#7

а че в мире больше проблем нет, как обсуждать чем ноги брить??

Гость
#8

Анна, вам пора в отпуск

#9

Госспади, вот проблемы у людей =)

Всегда у мужа пенку для бритья таскаю, и так в ванной места мало, нунафиг еще одну ненужную банку ставить.

Наносить так же как мыло, руками по ноге равномерно размазать и брить.

#10

купи женский крем

Гость
#11

Всегда смешили фразы, типа "что, в мире проблем мало?")) Это обычный женский форум, раздел "тело", где можно задать любой бытовой вопрос, какой только может заинтересовать. А "проблемы мирового масштаба" идите решайте в ООН, например. Кто не дает-то?

По теме: разницы между мужским и женским гелем для бритья, на мой взгляд, нет. Лично я вообще использую иногда обычный гель для душа или бальзам для волос - эффект тот же, просто смягчение и все) В конце концов, почитайте состав и сравните.

#12

ну и что я после бриться пользуюсь мужским бальзамом Нивеа))) тут кстати совет вычитала)))

Гость
#13

Беру у мужа Арко, пока все отлично сбравалось. Одна знакомая бальзам для волос непригодный для бритья использует(выкидывать жалко) говорит раздражения нет. Я сейчас перехожу на крем для депиляции, а то брить ежедневно ноги устала. с кремом для эпиляции 3 дня не имею забот. Беру Белита для жестких волос с шелком, если интересно.

не смотрите НТВ
#14

спасибо , посмеялась от души! никогда не знала, что бывает специальный крем для бритья ног и никогда не знала, что мужской крем может не подойти =))

Гость
#15
Силя

До этого всегда брила мылом, решила купить крем. Спрашиваю в магазине крем для бритья ног, а мне говорят "Возьми, мол, крем ARKO для мужчин" Я удивилась, почему мужской, а мне сказали, что разницы нет. Девочки, такой крем действительно подойдёт? И кто-нибудь ещё бреет ноги мужским кремом для бритья?)))

Милый дамы, не повторяйте моих ошибок. Однажды взяла крем у мужа. Теперь я сама - муж. У меня отросла борода и мужские гениталии. Боюсь, это ещё не конец. Никогда не пользуйтесь мужским кремом для бриться, если Вы - женщина!

Валя
#16

я пользовалась мужским кремомддя бритья. муж от меня ушел, зато теперь у меня красивые усы и голос стал низкий. Соседке нравится . И она мне тоже.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: