Гость
Статьи
плоский живот

плоский живот

кто подскажет как сделать плоский живот за 1-2 месяца? реально?

GIF
Екатерина
14 ответов
Последний — Перейти
Liz
#1

убрать газы из кишечника

Марина
#2

липосакция!

зет
#3

смотря какие исходные данные

тили
#4

заниматься спортом! просто так ничего не бывает!

#5

Спорт, массажный обруч. Многим бодифлекс неплохо помогает.

#6

реально если на ночь не есть

Екатерина
#7

липосакция ничего не исправит,это я как врач говорю. только хуже можно сделать. липосакцию вообще нельзя делать. жира еще больше нарастет и будет буграми

Аминка
#8

качать пресс и крутить обруч,реально помогает

Масяня
#9

Спортом заниматься и за питанием следить надо. Других секретов нет.

София
#10

Мне делают процедуру в клинике на аппарате , который сочетает в себе механический и вакуумный массаж,результат уже вижу , хотя еще не прошла весь курс.Живот заметно подтянулся , кожа стала эластичная

Гость
#11
София

Сообщение было удалено

Лентяйка!

Гость
#12
Гость

Сообщение было удалено

завистница!

#13

Уникальный, авторский метод омоложения: на 7 лет, 14 лет, 21 год, 28 лет .

Предлагаем вашему вниманию ,уникальный авторский метод омоложения.

Суть омоложения в том ,что человек в течении всей своей жизни использует возможности своего тела всего на 5-7 %. С помощью нашей методики можно ,будет сделать так, что возможности тела будут использоваться на 70-80 %.

Омоложение происходит на внутреннем и внешнем уровне. Разглаживаются и устраняются морщины , снижается или нормализуется ваш вес ,происходит восстановление всех систем человека ? иммунной, эндокринной, нервной, лимфатической и кровеносной. Клетки начинают восстанавливаться до своего эталона. Происходит гармонизация в теле и проявляется чувство:

удовлетворения своим физическим телом, радости , счастья. Человек не только омолаживается без операции внешне, но и внутренне весь организм соответствует своему новому возрасту.

Расскажу как происходит работа по омоложению .

Для проведения омоложения понадобятся ваше : имя ,дата рождения и фото в полный рост .

Работа ведётся с фото человека. (поэтому нужно фото в полный рост).

На теле человека находятся множество энергоканалов. У средне-статического человека эти энергоканалы чаще всего работают неправильно(частично закупорены). С помощью нашей методики ,можно скорректировать работу энергоканалов. В следствии чего ,тело человека начинает использовать скрытые энергетические резервы .Начинает происходить внешнее и внутренне омоложение организма.

Омоложение можно сделать на 7 лет, 14 лет, 21 год, 28 лет

Более подробно можете ознакомиться здесь http://omologenie.ucoz.com/ http://omologenie.livejournal.com/ omologenie1@gmail.com

#14

Я тоже как и вы страдала проблемой плоского живота. Живот у меня появился после родов, пол года я с ним ничего не делала, вроде как нельзя были физические нагрузки, и ребенок у меня был на ГВ. После 6 месяцев я занялась этой проблемой, и пресс качала, и обруч крутила, и различные комплексы упражнений находила в инете, но желаемого результата я не добилась, да, живот немного подтянулся, но для меня это было очень мало. Приехав к свекрови в гости, я решила эту проблему. Она, хоть мы с ней особо и не дружим подарила мне курс массажей и лечебных масок в клинике MED4YOU. Я прошла 10 сеансов массажей по технике Джо Даньяка и 10 сеансов пластифицирующей маски с ментолом. Что понравилось, со мной лечащий врач Павлова

Екатерина Владимировна обсудила мою проблему, подсказала на будущее комплекс упражнений и правильного питания. Была всегда приветлива и вежлива. На массаж к ней я спешила как на праздник. После проведения процедур, у меня с живота ушло 6 см лишнего жира, а по приезду домой все 10. Сейчас имею хороший плоский живот, который поддерживаю в спортзале. Девочки, не жалейте денег пройдите такие курсы массажей, поверьте в домашних условиях очень трудно добиться таких результатов, ведь это ваше здоровье, а цены очень приемлемые, с клиентов не дерут сильно, и персонал приветливый и вежливый. Так что рекомендую!!!