Гость
Статьи
Плоский живот

Плоский живот

Мечтаю о плоском животе всегда чтобы, нижний который. Он непостоянный в форме, то надутый, то уменьшается. Торчит как то не супер. Но плоский он у меня натощак после пробуждения, и то не идеально. Почти идеалтно после суточного голодания. Но, Я же не могу всегда голодная ходить ))) 
Через день ем сладкое, могу пачку печенья съесть с шоколадкой. К сожалению слабость имею перед вредной и вкусной едой. Потом вздутия, изжога, пищеварение нарушается. Без вкусной и вредной еды жизнь пресная. Но хочу плоский живот, чтобы не торчал. Надо обязательно тогда чистое питание?? Без этого никак плоский живот? 
 Ну как бы 3 дня посижу на чистом питании, да живот подтягивается симпатично. Но хочется жить вкусно, а не пресно... Без сладкого не жизнь
Спортом занимаюсь, силовые кардио, мышц нормально, рельефные, но упр на пресс не трогаю, талия вширь идёт от них.
Помогает ВАКУУМ?? Стала делать, пока рано говорить . Втягиваю ещё до усталости #плоскийживот

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Дитёнком планируете обзаводиться?

Гость
#2
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Дитёнком планируете обзаводиться?

Нет, но все бывает. А какое отношение имеет?

Гость
#3

ранний ужин, не переедать

#4
Гость

Нет, но все бывает. А какое отношение имеет?

После родов про нижний пресс вообще забыть приходиться. Или биться за тело, позабыв обо всём. Если ДО были навыки и показатели, то ничего. А если и сейчас не справляется автор, то увы.

#5
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

После родов про нижний пресс вообще забыть приходиться. Или биться за тело, позабыв обо всём. Если ДО были навыки и показатели, то ничего. А если и сейчас не справляется автор, то увы.

Приходится. Без "Ь".

Гость
#6

читай отзывы не помогает вакуум
делай упражнения на пресс и не выдумывай
на диете сиди только если есть лишний вес в целом

Гость
#7
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

После родов про нижний пресс вообще забыть приходиться. Или биться за тело, позабыв обо всём. Если ДО были навыки и показатели, то ничего. А если и сейчас не справляется автор, то увы.

Честно говоря после родов я вполне готова к расхождениям мышц диастаз, обвисшим грудям. Не только живот, и растяжки и все на свете пойдёт к чертям. Это пластика и деньги конечно. Но роды это экстраординарное событие, тут речи же не идёт , к чему это

#8
Гость

Честно говоря после родов я вполне готова к расхождениям мышц диастаз, обвисшим грудям. Не только живот, и растяжки и все на свете пойдёт к чертям. Это пластика и деньги конечно. Но роды это экстраординарное событие, тут речи же не идёт , к чему это

А вот и нет. Небольшая грудь приходит в норму в течение года после кормления грудью. Да и живот особо не страдает, если не было перекосов во время беременности.
Ухожу из вашей темы. Вообще же, коммент был от переоценки и из-за излишней зацикленности на телесах. У меня гористая местность и высокий этаж жилья. Хождения по взгорьям хорошо решают эту проблему.
P.S. Пластику оставьте на экстремальные ситуации. Под нож ложиться - последнее дело.

Василиса
#9

Интенсивная физкультура нужна, нужно качать мышцы, особенно пресс.

Яна
#11

Диета поможет, от изжоги хорошо подойдет изжогофф шипучие таблетки эвалар, берите именно растворимый вариант. Никаких проблем с жкт, быстро и эффективно убирает изжогу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

Вы рожали? Я - да..и по себе знаю, что после беременности диеты и фитнес не всегда работают стопроцентно. Ок, вес скинула, а диастаз (растянутые мышцы) куда? Да и кожа если растянулась, то после похудения висит некрасивым мешком. Для меня пластика стала спасением. Привела тело в порядок: сделала у Андрея Владимировича Петрова в Эталоне и абдоминопластику, чтоб живот не висел, и за один раз еще и грудь подтянул мне плюс импланты поставил. Отеки держатся примерно месяц, а потом день за днем видишь, как твое тело преображается. Это ли не радость?! СходИте, как вариант, на консультацию к хирургу, доктор лучше объяснит все о плоском животе, чем форумчане, скажет, есть ли диастаз и всё такое..

Форум: Здоровье
Всего: 189 985 тем
Новые темы за неделю: 615 тем
Популярные темы за неделю: 82 191 тема