Гость
Статьи
Раки были вчера на …

Раки были вчера на ужин

Хорошо здесь рассуждать теоретически. На практике за один день может отбросить за день на два кг опять назад. С утра вчера я съела около 80 г чипсов из кукурузы на хлопковом масле. Но я и за день до этого их ела и вес тогда просто не изменился за сутки. Но вчера я купила раков уже наполовину сваренных. Есть в них было почти нечего. Только попить воду,, в которой они варились. Но вода была соленая и с очень острым перцем. Ещё я вечером выпила литр ионизированной щелочной воды. Днём и вечером ела гречку. Теперь в шоке от привеса. Как броллер. Гречки было наверно около 150 г сырого веса. В честь уикенда решила побаловать себя раками. Я не знала , что они такие соленые.
Согласна, что каши, это медленные углеводы и нет слабости. Энергетические. Хорошая диета. Раков то было только грамм 230. И ещё стоит столько же в холодильнике. Есть было не чего. Вода. Я ее всегда подозреваю в диверсии.

Беда. И горю никто не поможет #еда #похудение

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Miskam
#1

Пиво есть в холодильнике?

Гость
#2

Чипсы, раки, гречка... Разве же то диета. Диета - это овощи, фрукты, хорошие морепродукты. А физическая активность какая? Без физической активности вес вы не сбросите. Более того, организм, поняв, что его морят голодом, будет откладывать впрок всякую калорию. И еще имейте в виду, что от голода и соленой воды в блокадном Ленинграде люди не худели, а именно пухли.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Вы едите то что держит воду и жалуетесь на привес... Дело же не только в калориях,но и разумнее надо быть,к примеру в солёных огурцах калорий как в воде почти ,но есть их не стоит чтобы не было качелей в весе водяных. Туда же все копчёное и то что провоцирует на водохлеб, особенно перед сном.

Предыдущая тема