Гость
Статьи
оранжевые пятки

оранжевые пятки

Всем доброго времени суток, девушки :3 у меня такая проблема - оранжевые пятки и подушечки как пальцев, так и под пальцами ( не знаю, как еще описать, но думаю, всем понятно). что это? они не сухие, мягкие, но оранжевые. может у кого-то тоже такое было? как убирали? спасибо всем великодушное зараннее. :)

underwater
22 ответа
Последний — Перейти
Мама-Америка
#1

фуууууууууууууууууууу

underwater
#2

ой, почему же фу. согласна, ничего красивого и приятного, но здесь пишут и про грибки и про всякие наросты, так что моя проблема еще не "фу", девушка)

Гость
#3

Какое фу, просто цвет кожи такой. У меня розовые только сразу после душа. Мажу кремом и сразу ложусь спать, с утра они какие-то розово-оранжевые. При этом очень мягкие и кожа гладкая. Даже педикюрша это заметила.

мия
#4

если это появилось недавно - то к врачу. на анализ крови.

мышь серая
#5
мия

если это появилось недавно - то к врачу. на анализ крови.

А если кровь в порядке (общий, лейкоформула, биохимия)?

Капля абсента
#6

А Вы не переусердствовали с морковным соком? От большого количества каротина такое бывает (я читала).

Гость
#7

может к дерматологу? не в тему, но все же -мне помог крем для пяток Доктор биокон-стоит копейки в аптеке и смягчает очень ноги. Кстати у меня оранжевые стопы были когда я ходила часто босиком.

#8

оранживое сооолнце оранживыыый вирблюд

Даня
#9

У меня всю жизнь ораньжевые ступни

Гость
#10

и у меня всегда были оранжевые пятки

Гость
#11

У меня тоже оранжевые может и раньше так было но я не наблюдала за этими мне 19

Гость
#12

У меня тоже всегда были оранжевые пяточки

Гость
#13

Оранжевые-пятки,как пятки

Денис
#14

Оранжевые пятки - либо если пищевой избыток каротина (морковки много ешь), либо утолщенный слой кожи, потенциально способный к ороговению (то есть такие пятки при ходьбе босиком, или в шлёпках, или просто в обуви на босую ногу будут быстро и сильнее, чем у других, грубеть).

Гость
#15

Насколько я знаю это просто низкий гемоглобин

Гость
#16

У моего отца были оранжевые пятки, у меня с рождения, у моих троих детей от разных браков тоже у всех. Успокойтесь, это прикольно.

Гость
#17

Недостаток чая

Гость
#18

Недостаток чая

Гость
#19

Достаток чая

Гость
#20
Гость

Насколько я знаю это просто низкий гемоглобин

Теперь вопрос что такое гемоглобин 😅

Гость
#21

У меня тоже, это нормально

Гость
#22
Капля абсента

А Вы не переусердствовали с морковным соком? От большого количества каротина такое бывает (я читала).

Да,у меня такая же проблема.Надо ограничить много потреблять морковь и мандарины)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема