Гость
Статьи
Фотоаппараты меня …

Фотоаппараты меня полнят ><

Я внезапно поняла, что я толстая)).. Точнее даже не толстая, а... В общем, вот:
http://s002.radikal.ru/i198/1206/12/7b923fb9f7f0.jpg

А тут ещё и выпускной в понедельник... У меня начинают появляться комплексы %)

И ещё у меня какая-то врождённая (ну или приобретённая) нефотогеничность. Я на всех фотках так получаюсь. А то и хуже. А рожу мне даже стыдно показывать :D

Почему-то вот все мои знакомые, какими бы они толстыми или худыми не были, получаются на фотках нормально. Почему же у меня так!?
Ааа, меня это прям бесит. Я же все общие фотографии порчу.

Блин, вот смотрю в зеркало - вижу нормального ченловека, а на фотках *** какое-то :D

Вот, сфоткала щас.
Скажите, я толстая?)
http://s49.radikal.ru/i126/1206/d3/236f63f4aec3.jpg
http://s017.radikal.ru/i431/1206/33/21e7b6cfa158.jpg

Только можно без издёвок, пожалуйста)..

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Да какая вы толстая??? Вы очень стройная с хорошей фигуркой, и не думайте переживать!вот честно, вы надумали все.

Lady
#2

Хватит жрать фотоаппараты, раз они вас полнят!

Лена
#3

Автор, у Вас хорошая фигура.

Гость
#4

давно всем известно, что на фото и видео люди выглядят на 5-6 кг полнее и лет на 5 старше.

Если вы все же считаете себя полной, то правда переставайте жрать фотики

Гость
#5

Все ок)

Гермиона
#6

как же любят малолетки ныть что они толстые! чтобы им сказали - нет, ты такая худенькая!!

Невыносимая жестокость
#7

На первом фото не полная, а плотная, как я называю. у меня тоже такой эффект от фото, причем, вблизи - худая, а если далеко на фото то как вы, примерно)

Гостья из прошлого
#8

От освещения многое зависит и ракурса.Я себя в зеркало фоткаю получаюсь стройнее и красивее,чем когда меня другие фоткают.У вас нормальная фигура и не забивайте голову.

Гость
#9

Вы просто верх от одежды не по фигуре подбираете - мешковатый и не приталенный.

Внимательней одежду выбирайте и будет вам счастье

Гость
#10

достали.

выкладывать тут свои ноги-спички и жаловаться на полноту

Тигра
#11

Автор, хорошая фигурка.

Фото всех полнят.

Именно поэтому модели должны быть очень худыми в реальности, чтобы хорошо выглядеть на фото.

Гость
#12

всё отлично, это не фотоапараты полнят, это вас безформенная одежда полнит. на первой фотке блузка вся съёжилась, талия от этого пропала, юбка безформенная-от этого толстой кажитесь. на других фото майка просторная, опять же фигуры не видно.

в длинном(или до колен) приталенном платье и на каблуках будете что надо на выпускном.

Автор
#13
Невыносимая жестокость

На первом фото не полная, а плотная, как я называю. у меня тоже такой эффект от фото, причем, вблизи - худая, а если далеко на фото то как вы, примерно)

во

плотная

правильное слово)

эту "плотность" никак нельзя убрать?)

Снежна Денисовна
#14

Хорошая фигурка.мне понравилась

Милана
#15

Вот глупышка))Не в обиду сказано)Хорошо выглядишь,сууупееер)))))Все хотят добиться такого результата)Ну и короче говоря,всё зависит от ракурса и т.п...фотографы,вы понимаете про что я говорю

Незабудка 312
#16

Меня фотографии всегда немного полнили,а про видео не согласна!Два раза снималась в рекламе и оху..вала какая я худая получилась,жуть!Кстати,мнение знакомых тоже единогласно,что экран меня сильно худит.Как такое возможно?

Незабудка 312
#17

и подметила,на фотографиях,что на полноту визуальную или худобу влияет освещение.При дневном свете,всегда человек толще кажеться,чем при искусственном.

Гость
#18

классная фигурка юной девушки, не придумывай ерунду автор)))

#19

как в анекдоте. Тебя полнят не фотоаппараты, а то, что ты пельмени жрешь по ночам:))

Нормальная фигура. Только мешковатая одежда делает визуально ноги плотнее и короче

Гость
#20

да одень ты наконец обтягивающую одежду вместо этих футболок!!!! да, кажешься полнее из за футболки!

bvhngnn
#21

Дешевые фотоаппараты га вно.

Покупай зеркальный

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: