Гость
Статьи
В чем разница между …

В чем разница между спреем и кремом Veet?

Пользуюсь кремом veet для депиляции. В продаже видела такой же крем, но в виде спрея. Кто пользовался спреем? Чем он отличается от крема?

6 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Продавцы говорят, что разницы нет. Только упаковка. Но я пользовалась и тем и тем. От крема эффекта -НОЛЬ. А вот спрей 95% волосков на ногах убирает. Но только если до этого волосы отросли после восковой эпиляции. Если после бритвы, то убирает меньше.

#2

Странно, мне крем все волоски отлично убирает. Крем, может, испорченный попался? Я просто постоянно им пользуюсь, претензий никаких

Степашка
#3

Мне больше спрей нравится, но только потому, что его легче наносить. А так, и крем, и спрей одинаково хорошо волоски удаляют. Кстати, спреи только марки Veet видела.

АННя
#4

Крем Вит - НЕ ДЕЙСТВУЕТ!!! Ни в подмышках, на в зоне бикини! На ногах чуть убирает! Кстати, дешнвые кремы намного лучше. Никогда больше не поведусь НА РЕКЛАМУ!

#5

Ну как он, объясните мне, может не действовать? На мне он действует. Я им довольна. Решила спросить про спрей из чистого любопытства, а мне тут заявляют, что крем не действует.

Ирина
#6

А каким кремом Veet Вы пользуетесь? Я вот купила в голубой упаковке, волосы вообще не удаляет, только верхушки сжигает...Ждала 5 минут, может нужно дольше держать? Мне очень нужен Ваш совет как опытного в этом вопросе человека:)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: