Гость
Статьи
Мне скоро 15 лет, а …

Мне скоро 15 лет, а груди нет совсем!!!

Я не знаю что мне делать, я в следующем году заканчиваю школу, а грудь не выросла. Я сама знаю что это ненормально. Я худая, а мои папа бабушка и мама нет. У мамы и бабушки грудь нормальная. Надо мной некоторые смеются. А те кто нет, то смотрят как-то странно..Помогите, это в моём возрасте нормально или нет???

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пей ОК

Гость
#2
НеБо_На_ЛаДоНи

Надо мной некоторые смеются. А те кто нет, то смотрят как-то странно..Помогите, это в моём возрасте нормально или нет???

вы с голыми сисками чтоль расхаживаете? в голом виде до 5 лет нормально расхаживать и то на пляже.

Гость
#3

конечно да) комплексы в твоей голове просто да и все,со временем пройдет еще гордится будешь

Андрей
#4

Дак днвушка панику отставить.

Я как мужчина вам скажу что порой пусть лучше груди не будет чем она есть но некрасивая.

А во вторпых клевых сисек полно, а вот с попами беда, накачайте себе попу и она с лихвой компенсирует отсутсвие груди.

А тех кто смеятся над недостатками избегайте, позитива от таких людей не получите, или сами над ними смейиесь называйте жирными и тд

eugenie
#5

Если созревание позднее, еще может вырасти. У меня в 14 лет тоже практически не было, а в 15 поправилась и грудь выросла...

нивея
#6

смысл ей сейчас что-то объяснять? все равно будет ныть по поводу своей плоскости. против генетики не попрешь.

мимо
#7

Ничего не делать. Белье и одежду подбирать, чтобы как-то скрыть. Может еще вырастет, но не факт.

Fdnjh
#8

у меня такая же проблема, купила в интимисими лифчик с пуш-апом , теперь даже сбоку кажется,что там что-то есть.

нася+стася
#9

у меня грудь 4 мне тоже 15,радуйся что у тебя есть ноги,руки и всё остальное а будешь позитивно мислить и груть вирастет.

нася+стася
#10

у меня грудь 4 мне тоже 15,радуйся что у тебя есть ноги,руки и всё остальное а будешь позитивно мислить и груть вирастет.

нася+стася
#11

пишите насе+стасе

Гость
#12

"Для начала необходимо поправиться вот здесь есть рецепт коктейля: http:\/\/vk.com\/topic-17722463_26793373 , только не пей сразу всю норму, по немногу приучай организм, сочетай его с панкреатином (это тот же самый мезим форте, только дешёвый) + можешь попить пивные дрожжи, далее параллельно делай упражнения: отжимания, хотя бы 10 раз в день и ещё вот такое упражнение: встаёшь у стены, чтобы спина была к ней прижата, потом складываешь ладони, как будто молишься, чтобы локти смотрели в стороны, и давишь ладонями друг в друга, чтобы напрягались мышцы груди, считаешь до восьми и вытягиваешь руки вперёд, ладонями от себя, опять же напрягая мышцы груди, теперь опять считаешь до 8 и расслабляешься, повторяешь это упражнение пока не устанешь, ещё, можешь попить шишки хмеля (в аптеке обычно бывают соплодия, это одно и то же) , только пей половину чайной ложки на стакан, всё это кладёшь в термос и настаиваешь 3-6 часов, пьёшь 1 стакан в день во время еды)))) Некоторые на полтора размера за 3 недели этими шишками себе грудь увеличивают)Надеюсь я тебе помогла)))) У меня такая же фигня...уже пролазила весь интернет, и всё испробовала на себе))) Так что не бойся- это безвредно)))"

Гость
#13

Шишки хмеля не всегда безвредно.

Гость
#14

Привет

Гость
#14

Привет. Чем занимаешься. Что дела. . ешь. Сейчас будем заниматься. Секс

неледи
#15

мне скоро 30 , а грудь так и не вылезла. бесит. носи лифчик и копи на пластику. если б я знала, что сисек у меня не будет и мужиков, то копила бы с 10 лет

Гость
#16

Мне 30,тоже сисек нет совсем,не выросли. В школе ооочень парилась,а теперь давно уже пох. Что делать? Да ничего . Шишки хмеля не вздумай пить,от них только вред. Купить маленький лифчик для начала,потом чуть побольше,чтоб была иллюзия присутствия груди) хотя может ещё вырастет,но советую не париться,сиськи для жизни вобще главное

𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#18

Хотелось бы сейчас услышать ваш ответ...как вы теперь ? Выросла грудь...или поняли, что это не так уж и важно.