Гость
Статьи
18 лет, нет груди …

18 лет, нет груди совсем. недоразвитая.

нет груди, в институте постоянные насмешки, после того как узнали,что лиф с гелевым пуш-апом, и то он был не большим. истерика. смех был дикий у знакомых. не знаю,что делать. идти к маммологу? я ещё девственница, моя гениколог только и делает,что рекламирует мне Джес.

юрона
45 ответов
Последний — Перейти
#1

Такое бывает, что грудь совсем не развивается. Это либо просто физиология, либо грудная клетка впалая - у вас такого нет?

Девственность на размер груди не влияет. Джес вам врач рекомендует по-видимому, чтобы "добавить" женских половых гормонов. Сама такие ОК пью, но не для груди, а просто в целях контрацепции. На лично моем опыте и опыте знакомых грудь от ОК растет не как данность, а как исключение.

Если грудь совсем не до развита, то импланты либо вовсе поставить не удасться, либо можно будет поставить маленькие.

Да и вообще - подождите немного! Еще вырастут!

Гость
#2

Вы институт с детским садом случаем не перепутали?;)

Лала
#3

От ОК у многих грудь растет, у меня от Линдинет-20. Только непонятно, почему это смех такой вызвало, у худеньких девушек часто маленькая грудь, кого можно этим удивить?

Aleks
#4

Znakomye tupye, a vy rano rastraivaetes'

Гость
#5

а как у ваших родственниц с грудью дела обстоят?

все зависит от генетики, при условии, что вы здоровы.

Гость
#6

у вас *** -группа какая то , слать их в лес и найти мужчину который будет обожать твою грудку

Diana
#7

А вы курите?

Diana
#8

Я делала операцию. Жалею, что не сделала ранъше. сейчас эта операция на уровне зубных протезов.

гость
#9

да уж *** группа, автор в пту что ли учишься

ЖИРАф_а
#10
Лала

От ОК у многих грудь растет, у меня от Линдинет-20. Только непонятно, почему это смех такой вызвало, у худеньких девушек часто маленькая грудь, кого можно этим удивить?

Всегда странно как подменяют понятия: маленькая грудь и совсем нет груди ЭТО НЕ ОДНО И ТО ЖЕ. Может некоторым мужикам и нравится маленькая грудь, но все дело в том, что маленькая - это все-таки не полное отсутсвие... Незнаю никого, кому бы нравились женщины без вторичных половых признаков...

Автор, мне вот 21 год, грудь так и не выросла. Совсем. Т.е. ее нет в принципе, я не подразумеваю под "нет" 1-ый размер, как некоторые.

ЖИРАф_а
#11

Хочу разочаровать насчет ОК - не растет от них грудь. Во всяком случае, если ваша "генетическая программа" - сиси еле-еле нулевого размера, то расти будет, что угодно: ж опа, ляшки, живот, но только не грудь. Молочные железы набухают, это да, ну это от силы прибавка в четверть размера, что как вы сами понимаете, при полном отсутствии всякой груди даже незаметно... Пишу это не от фонаря: пила Диане-35, сейчас уже полгода принимаю Джес. Но по другой причине - у меня повышены мужские гормоны, был жуткий фурункулез на лице.

Что касается груди - выход только ПО. Я для себя именно так и решила, а вы для себя решите сами. Но мне реально тяжко без сисек. Я высокорослая, худая, без груди на мужика похожа. Опять же - была бы хотя бы единичка... а так... ну чисто мальчик с вагиной.

Но хочу заметить, что отсутствие сисек не каждую девушку портит. Но все же это недостаток.

гость
#12

12. покажите фотку, я не верю, чтобы прям вообще нет

ЖИРАф_а
#13
гость

12. покажите фотку, я не верю, чтобы прям вообще нет

Не выкладывала здесь никогда ни одну часть тела и никогда не выложу, тем более грудь.

Если интересно - гуглите - есть медицинский термин "недоразвитие молочных желез" или микромастия.

Зоя
#14

Да ладно,что тут смешного,сейчас каждая вторая пуш-ап носит,никого этим не удивишь и не рассмешишь.У меня та же проблема,но мне 34 года,грудь так и не выросла,как начала рости в 12 лет,такой и осталась и грудная клетка немного впалая,типа "грудь сапожника". Я тоже ношу пуш-ап и проблему внешне не видно,а вот оголять грудь-это для меня всегда комплекс...( Операцию делать не буду,боюсь всех этих вмешательств...

Жужечка
#15

Мне 22, грудь тоже маленькая, 0-1 размер. Ничего, все хорошо, стараюсь одежду подбирать, которая придает объем верхней части тела. Купальник даже с рюшами приобрела)) Слышала от знакомых, что после беременности грудь может на размер увеличиться, не знаю....)

Гость
#16

видела как-то в сауне девушку без груди, как у мужчины. смотрится не очень, я бы сделала операцию.

Трусишка
#17

У меня оооочень маленькая грудь. Ношу пуш ап. Не комплексую, ношу для того чтобы платья сидели хорошо. А так я ещё и в бассейн хожу. Купальник без чашек. Со стороны посмотришь- груди совсем нет. Мне по фиг. Есть муж, ему я нравлюсь вся. Так что не в груди дела, автор! зато молодо смотрюсь! )))))))))))))

Елена
#18

Попробуйте с помощью упражнений накачать грудь.Знакомая за год сделала с 1 ого размера на 2ой при худощавом телосложении.Ну и нижнее белье с пушапом...тут строение тела у каждого свое.Не обращайте внимание на насмешки.Кому-то дано это кому-то нет.Что обращать внимание на недоразвитых людей,которые пытаются насмехаться над какими-то особенными физиологическими нюансами...действительно смешно и поразительно...тупость людей

Гость
#19

Автор, а я бы вам посоветовала не грудь увеличивать, а подогнать всю остальную фигуру под грудь... пусть будет тоненькая талия, худенькие руки-ноги, тогда и 0 размер будет смотреться гармонично. Как пример посмотрите на модель Твигги, у нее ведь тоже нет груди, но ее это не портит.

Кракозябра
#20

Ага, чтобы заработать анорексию! Спасибо, не надо! У меня в 16 лет нет груди вообще! Просто нет. Она начала расти в 11 лет, и с тех пор абсолютно не изменилась. Я думаю, есть 1 способ: операция (лет в 18). Я пробовала толстеть - увеличивались живот и зад, пресловутая грудь не сдвигалась с мертвой точки. Так что безнадежно!

Гость
#21

У меня нет груди и к тому же килеивидная грудная клетка, я пушап не ношу, так как знаю...что будут все ржать...просто 25 лет ходила плоская а тут вдруг появилась, проще под нож лечь...

Алёна
#22

Кракозябра, а я потолстела и грудь увеличилась. Похудела - груть опять 0

Гость
#23

у меня ито мне 12 лет 1 размер

Лира
#24
Кракозябра

Ага, чтобы заработать анорексию! Спасибо, не надо! У меня в 16 лет нет груди вообще! Просто нет. Она начала расти в 11 лет, и с тех пор абсолютно не изменилась. Я думаю, есть 1 способ: операция (лет в 18). Я пробовала толстеть - увеличивались живот и зад, пресловутая грудь не сдвигалась с мертвой точки. Так что безнадежно!

У меня тоже самое...Как толстеешь, так живот прямо надувается, а в груди как был гордый нулевой размер, так и остается...

Serg
#25

Уменя грудь сапожника, познкомлюсь с девушкой для общения и дружбы...norisss16@gmail.com

Алика
#26

Автор, не принимайте ни какие ОКи, если не для контрацепции, от них можете только поправиться, а грудь останется какая и была. Я тоже со своим 0,5 размером долго мучилась, но потом все таки решилась на пластику, у меня сейчас стоят импланты Ментор, грудь стала второго размера, и теперь уже ни кто не скажет, что я плоская.

Ася
#27

Девчонки, дождитесь 18 лет, и если не передумаете делайте на здоровье себе операцию. Моя подруга так и сделала, установила по моему Ментор импланты с памятью формы, и размер у нее получился приличный, где то в районе троечки.

Гость
#28

Девочки, мне 27 и мне лиф размера АА большой!! Т.е. Меньше 1-го((( Перепробывала все, прошла всех врачей, все в норме и гормон и грудь по словам узиста развита по возрасту!! После этих слов расплакалась и просила что- нибудь найти и прописать лечение....подруг много с 1 и 2 размером, когда плачут что у них маленькая грудь хочется убить))) одна знакомая накопила денег на операцию, увидела мою грудь и передумала))) вообще это ужасно, все мч меня упрекали и даже прямо говорили" извини я изменил тебе, соскучился по сиськам" ...просто накипело опять, надо было высказаться((( и тем кому нет 20, у вас есть шанс, т.к. Грудь формируется до 20 лет!!

Лиза
#29

Тут промелькнула фраза про впалую грудную клетку, мне интересно, это может влиять на развитие груди?

Гость
#31
Лиза

Тут промелькнула фраза про впалую грудную клетку, мне интересно, это может влиять на развитие груди?

не тупи...вы и так красивы....грудь вперёд...на всех *****

Гостья
#32

Автор не растраивайся,это ж не от тебя зависит..А знакомых своих шли на три буквы,лучше вы поржите над их тупостью,вот же глупость человеческая ржать над тем,что от тебя не зависит..а насчет груди,если проблема только в этом то тебе надо просто забить на мнение окр и любить себя такой какая есть,поверь автор это даааалеко не главное,ну а если не сможешь,то делай операцию!

Селена
#33

юрона,у меня таже проблема нет груди вообще,посовтуйте пожалуйста что делать,что ты сделала,у тебя грудь выросла?

Гость
#34

Искать хорошего гинеколога- эндокринолога. Обследовать гормоны надпочечников,гипоталамуса и половые гормоны. Т.к. первые влияют на выработку вторых.Если и здесь все в норме - то только операция.Проблема в том,что найти хорошего эндокринолога очень сложно.Мне тоже в подростковом возрасте врачи говорили - это так у тебя на роду написано.Хотя тогда ещё можно было все исправить.Сейчас проблематично.У меня разница под грудью и самой грудью 3 см.Печаль... Громадные комплексы

Гость
#35

Так что делать то, мне 30, родила, откормила, грудь меньше нулевого.Когда грудью кормила-не могла нарадоваться, это такое счастье.Грудь была не то первого не то второго, носила без ливчика майки, мужчины просто падали, внешне я очень не страшна.Сейчас я одна с ребенком, груди нет, счастья нет.Тоже как выросла лет в 14 и остановилась, генетика, у тетки моей тоже ноль размер.Это ужас, пила гормоны полгода, бесполезно!!!Пластики боюсь да и денег нет.Что делать то???Мужчинам не нравятся плоскодонки.Один *****мне в постели как то сказал, а че титек то нет, мне было 18, я оч долго ревела, депрессняк.Один был только муж, которому был не важен размер, но это был единственный чел, которому был не важен размер.Всем мужикам нужны нормальные *****, а не доска с сосками.Что делать???

Лика
#36

Не переживайте Вы так! У меня до родов был первый размер, а после стал сразу 4.

Мари
#37

Мне 32 года и у меня та же проблема(((
Есть муж(10 лет в браке), двое деток. После родов грудь не выросла. Муж говорит, что его всё устраивает, стараюсь верить ему, но иногда всплывает мысль о том, что ему недостаточно... И поэтому есть вероятность измены...

В 21 год сдавала анализы на гормоны. Их не достаточное количество. Но это всё, что мне сказала гинеколог. А что дальше? Что с этим делать?...
Смирилась как с данностью. Ещё гинеколог мне сказала, что у меня детская матка и что мне будет тяжело забеременеть, а если и повезёт, то тяжело выносить и родить ребёнка. Ну с этим она ошиблась))) Слава Богу, обе беременности наступали без проблем и рожала сама, хотя оба плода были крупными (более 4200г),
Но вот с грудью повезло меньше((( Хочу этот факт изменить, но не знаю как...

Мари
#38

И, да, забыла ещё написать, как не старалась наладить грудное вскармливание так и не получилось... Оба ребёнка выросли на смесях...

Дина
#39

Лала, ЧТО ТАКОЕ "Ок" ???????

Вероника
#40
Мари

И, да, забыла ещё написать, как не старалась наладить грудное вскармливание так и не получилось... Оба ребёнка выросли на смесях...

Мари у меня тоже с этим проблема, мне уже 36, чтобы не говорили ни чего не изменилось, главное муж рядом и дочку кормила грудью до 1г2мес откуда и грудь появилась сама удивилась, а потом на круги своя

Гость
#41
Лиза

Тут промелькнула фраза про впалую грудную клетку, мне интересно, это может влиять на развитие груди?

Гость
#42

Мне 21 и тоже груди мааааленькие

Гость
#43

И что такое ОК? я хочу набрат весь)))))

Кошка
#44

Да после родов грудь увеличивается но не на много и потом ещё растяжки остаются так что пол росии живут без груди и не чего страшного не стоит этого сильно стиснятся думай о том что грудь нужна не для всех а для единственного который тябя будит любить за то что ты есть

Гость
#45
Гостья

Автор не растраивайся,это ж не от тебя зависит..А знакомых своих шли на три буквы,лучше вы поржите над их тупостью,вот же глупость человеческая ржать над тем,что от тебя не зависит..а насчет груди,если проблема только в этом то тебе надо просто забить на мнение окр и любить себя такой какая есть,поверь автор это даааалеко не главное,ну а если не сможешь,то делай операцию!

У мень я не знаю наверное и нулевого размера нет, вот нет и всё!

Гость
#45

У меня наверное и нулевого размера нет, потому как груди нет вообще, плоско!!!! Даже когда набрала вес, из за проблем с гормонами, грудь осталась такой же. Всегда очень стеснялась этого недостатка, при чём у всех моих родных, имею ввиду женщин, грудь не менее 5го размера, даже самая худенькая племянница носит полный 4й размер, но я хочу заметить что вот с такой грудью, правда, даже 0 размера нет, я была 4 раза официально замужем, мкжчин оставляла по своей иннициативе, перерыв меджу разводом и следующими браком в один месяц, а первый мой мужчина, которому я сказала, "у меня нет груди",не красиво, правда! На что он ответил, кому надо, найдут.

Гость
#45
Гость

У мень я не знаю наверное и нулевого размера нет, вот нет и всё!

А мне 19 лет , а я выгляжу , как ребёнок : у меня нет ни груди ни волос в интересном месте . Я не комплексую ни капли.

Гость
#48
Гость

у меня ито мне 12 лет 1 размер

Ну то радуйся,в 18 будет 5 размер(спина болеть будет) у каждого человека есть проблемы,а ты тут сейчас пишешь типо вот у меня в 12 уже есть,ну то радуйся и не пиши дурных комментариев(грудь выросла а мозги нет)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: