Гость
Статьи
Растяжки или не …

Растяжки или не растяжки? Девчёнки отзовитесь!!!

Недавно похудела всего на 4 кг за месяц, даже чуть побольше месяца. Больше всего похудела попа и грудь. Взглянула на попу с боку в зеркало и увидела как бы углубления небольшие, но длинные и по всей попе.Погдумала с досадой что появились новые растяжки. Они не красные, не синии, если кожу натянуть то эти углубления сравниваются и их не видно, только чуть чуть под кожей заметны белые линии, но они и раньше были( в переходном возрасте потолстела резко в бёдрах и попе). На груди тоже есть еле заметные растяжки, но они раньше были, а новых не появилось. Я вот думаю, может на попе не новые растяжки, а просто кожа не успела стянуться и поэтому на месте прежних не различимых под кожей растяжек появились как бы складки, так как имеющиеся растяжки уже не могут сжаться. Блин, не красиво смотриться, кожа на попе с ними не гладкая какая-то, по мне лучше белые полосы чем этот кошмар. Сейчас стараюсь заниматься спортом, накачивать мышца ягодиц и ещё думаю чуть- чуть потолстеть, как вы думаете, кожа от этого сгладиться и как быстро, меня это очень напрягает. У кого такое было. И вообще, как появляются растяжки после похудения, у кого как они выглядели? И могут ли после такого я бы сказала не значительного и не резкого сброса веса появиться растяжки? Просто очень обидно, я вся уже испереживалась.

Алина
10 ответов
Последний — Перейти
Ксения
#1

Растяжки появляются либо по гормональным причинам,либо от полноты.А от похудения эт что-то новое.

Гость
#2

Это целлюлит

Без каблуков
#3

Это растяжки Ваши старые. Объясняю простым языком: Объемы уменьшились, кожа стала менее натянутой, поэтому растяжки превратились в небольшие вдавленные полосы, как только в этом месте кожа вновь "натянется", такой эффект исчезнет.

Алёнчик)))
#4
Без каблуков

Это растяжки Ваши старые. Объясняю простым языком: Объемы уменьшились, кожа стала менее натянутой, поэтому растяжки превратились в небольшие вдавленные полосы, как только в этом месте кожа вновь "натянется", такой эффект исчезнет.

посоветуйте,пожалуйста,как можно "натянуть" кожу? это должны быть какие то массажи или пилинги или упражнения какие то?

Гость
#5
Алёнчик)))

посоветуйте,пожалуйста,как можно "натянуть" кожу? это должны быть какие то массажи или пилинги или упражнения какие то?

Это надо вес набрать;-0

Гость
#6
Алёнчик)))

Без каблуков

Это растяжки Ваши старые. Объясняю простым языком: Объемы уменьшились, кожа стала менее натянутой, поэтому растяжки превратились в небольшие вдавленные полосы, как только в этом месте кожа вновь "натянется", такой эффект исчезнет.

посоветуйте,пожалуйста,как можно "натянуть" кожу? это должны быть какие то массажи или пилинги или упражнения какие то?

Говорят надо 3 вида глины.

Samoon
#7

Мне помогли данные средства:

1) крем для ягодиц от Eveline Push-up (очень хорошо убираает растяжки!!)

2) омолаживающий мезококтейль для тела ( или альтернатива: Омолаживающий мезококтейль для ягодиц и бедер против целлюлита (более мощный эффект)) от ННПЦТО. Каждый вечер им мазала перед сном около 3-4 недель и вся кожа стала очень гладенькая.

Удачи Вам!

Олеся
#8

Алина попробуйте South Beach Skin Solution≥, хорошое средство от растяжек, мне очень понравилось. Рекомендую.

Олеся
#9

А я очень сильно поправилась, был свой гормональный, за пол года почти на 20 кг! от этого краснючие растяжки на животе, ногах и даже руках появились! Я сначала даже испугалась, не знала, что так выглядят растяжки, думала болезнь какая или что еще хуже паразиты, пошла к дерматологу и ты прописала крем, нигде не могла его найти, только через сайт заказала http://www.mumio.ru/rastyajki.html

Сейчас вот похудела и выгляжу прекрасно!

Ленка
#10

Девочки, смотрите, что я насмотрела))

Мне 44 года, а благодаря этому я выгляжу на все 30!!)) Да еще и похудела хорошо)

Вот: http://vk.cc/23VOIo

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: