Гость
Статьи
как вы удаляете волосы …

как вы удаляете волосы в зоне бикини?

Имеется ввиду глубокое бикини (бразильская эпиляция) т. е не только лобок, но и волосы с половых губ и между ягодицами.
Я хожу в салон 1-2 раза в год перед отпуском по акциям групонов и биглионов (чаще всего приходится тащиться на другой конец Москвы). Каждые 2-3 недели у меня не получится ходить в салон на восковую или сахарную эпиляцию (разорюсь).
От бритья красные прыжики и волдыри появляются. А кто-нибудь пробовал эпилятором удалить там все? Подмышечные впадины я удаляю эпилятором, а зону бикини не решусь. А воском пробовали для домашнего использования? Поделитесь опытом...

Сара
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для меня на сег день самый эффективный способ- сходить 3-4 раза на александритовый лазер и забыть о волосах навсегда! Пару раз уже сделала, т.к уже загорела-перерыв до осени и снова в бой с волосами. Лучше вложится раз , тем более можно и по акциям сделать,намного дешевле, предложений полно (Москва)

Гость
#2

На лобке высчипываю (пинцетом) оставляю полоску.

Снизу -брею станком (мужским)

Дарина
#3

Научилась эпилятором. Сначала было чувствительно (сейчас знаю, что кремы есть в аптеках обезболивающие) недели через три легче. Сейчас (4 года уже) вообще никакого дискомфорта.

Делаю глубоко. Через день-два приметно. Так не больно совсем (мало волосков новых)

Только есть один нюанс - придерживайте малые губы чтобы не попали в эпилятор. Один раз ((( случилось и крови было и больно ужасно.

Ольга
#4

Эпилятором удаляю давно.Первые раза два боль была жуткая,слёзы непроизвольно текли,потом боль притупилась.Прошло уже достаточно много лет но боль всё равно есть,конечно уже терпимая.Вросшие волосы тоже имеются.

Кити
#5

Я удаляю воском, перед процедурой выпиваю 50г ликера и поехала. Воск беру Byly - испанского производства, Вит не очень нравится, но если другого нет, то беру и его.

Гость
#6

пиз....

Король интернета
#7

паяльной лампой, быстро и недорого)))

#8

Я себе делала лазерную кул -эпиляцию!!! эффект классный! + сама процедура оказалась абсолютно безболезненной, не оставляет никаких раздрожений и ожогов, что очень радует!с каждой процедурой волос становилось всё меньше! Сейчас у меня гладкая кожа и я счастлива)

Лилиана
#9

Я заказывала элос эпилятор Me Quartz с лампой на 100 000 вспышек, потому что считаю что все остальное ерунда! Я уже за 8 лет что только не перепробывала, только этот элос мне начал действительно помогать. К тому же не надо на него дополнительные лампы покупать, один раз потратился и все на всю жизнь можно забыть о проблеме. Заказывала на сайте www.my-elos.ru

Яя
#10

а кто нибудь qool эпиляцию пробовал? или слышал хотя бы? я вот сделала 2 процедуры и результат есть! учитывая, что я всегда с этими волосами мучалась сейчас они растут намного медленнее, светлые и тонкие. Но в этом есть и минус, они из-за того что долго растут пока вылезут видны дубки. и не уберешь никак - долго лезут.

Яя
#11
Lina7704

Я себе делала лазерную кул -эпиляцию!!! эффект классный! + сама процедура оказалась абсолютно безболезненной, не оставляет никаких раздрожений и ожогов, что очень радует!с каждой процедурой волос становилось всё меньше! Сейчас у меня гладкая кожа и я счастлива)

ой))) а я и не видела, что здесь уже есть знаток!) а сколько ты сделала процедур?)))

Алина
#12

Яя, я делала себе QOOL- эпилицию на ноги, примерно год назад! волосы ушли почти полностью! появляются иногда частичные волоски, но их ничтожно мало. Процедура подходит для волос любого цвета, но на темных волосах эффективнее, у меня как раз темные очень, сама смуглая, поэтому от волос избавилась за 5 процедур ! Сейчас очень довольна! Брить не нужно! Вообще париться о волосах на ногах не нужно! Сейчас подкоплю, пойду бикини делать )))))

лера
#13
Алина

Яя, я делала себе QOOL- эпилицию на ноги, примерно год назад! волосы ушли почти полностью! появляются иногда частичные волоски, но их ничтожно мало. Процедура подходит для волос любого цвета, но на темных волосах эффективнее, у меня как раз темные очень, сама смуглая, поэтому от волос избавилась за 5 процедур ! Сейчас очень довольна! Брить не нужно! Вообще париться о волосах на ногах не нужно! Сейчас подкоплю, пойду бикини делать )))))

Не поделитесь информацией во сколько Вам обошлось?)

Алина
#14

Так как у меня нет волос на бедрах, я делала процедуру только на голени! По стоимости, 1 голень - 4950 руб , стоимость фиксированная за каждую процедуру. Но полную стоимость (4950) я заплатила только за первые три процедуры, далее волосики были частично, и рассчитывали как локальный участок - 1870 руб за процедуру.

Kat
#15

электроэпилятор+ледокаин в ампулах-обкалываю всё и в путь.без боли и мучений))

Ксения
#16

15. Kat | 13.01.2013, 14:46:06[2782219973]

электроэпилятор+ледокаин в ампулах-обкалываю всё и в путь.без боли и мучений))

Не каждая может себя обколоть))

я например 1 раз в месяц хожу на шугаринг, причем уже около года. подмышки и глубокое бикини выходит в 800 рублей ( не по купону), акция салона. Не так уж это и дорого, хороший станок встанет в такую же цену. Но после бритвы у меня волосы на следующий день уже есть и колется все и чешется просто нереально. Фотоэпиляцию не приемлю вообще. Общалась с девочками у которых жуткие ожоги и это дорого и не всем помогает. На самом деле каждому свое!)) Да, кстати больно было делать только первые два раза, а потом уже нормально. Многое от мастера зависит)

Lali
#17

Средство из Индии с экстрактом белого лотоса. Удаляет волосы навсегда.

lali-1987@yandex.ru

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: