Гость
Статьи
Рост от 150 до 154, …

Рост от 150 до 154, вес 43-45

Знаю это как пальцем в небо. Но если на форуме есть девушки с такими параметрами. Если да, как чувствуете себя? Считаете худенькой или средней?

Гостья
18 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

мой рост 158, вес 46 бывает 47. Я занимаюсь фитнесом, поддерживаю свою форму (без фанатизма) т.к. при таком росте если дать слабину, то получается колобок.

А так стройная, миниатюрная девушка, по другому не назвать. Чувствую себя комфортно, но если рядом девушки высокие, 170 и выше, то не очень комфортно, наверно и им также рядом со мной )))

#2

у меня вес меньше. худая. ко килограммчику бы на ляжки и чуток на ручки набрать....

Гость
#3

Чувствую себя комфортно, но если рядом девушки высокие, 170 и выше, то не очень комфортно, наверно и им также рядом со мной )))[/quote]

очень некомфортно наклоняться...

гость
#4
Гость

Чувствую себя комфортно, но если рядом девушки высокие, 170 и выше, то не очень комфортно, наверно и им также рядом со мной )))

очень некомфортно наклоняться...

Опять гов.но кипит?

Доця
#5

Согласна с гостем1 про колобка. У меня рост 157 и вес 48. Поправляться нельзя ни как. Можно от 1-2 кг из стройной и худенькой превратиться в круглую))

Остановите Землю, я сойду....
#6

рост 160 вес колеблется от 40 до 42кг, все считают худенькой, мне же нормально

Acme
#7

Я 155 и 46, 92х62х82, пытаюсь набрать вес, так как нравлюсь себе больше всего с весом 49-50 и параметрами 92х60х92.

Гость
#8

У меня такие росто-весовые характеристики. Ношу одежду XS, все считают стройняшкой, но на самом деле есть слой жирка. В купальнике это заметно.

Ольха
#9

Рост 150, вешу 48 кг. Это много, разъелась за последний год и сбросить пока не получается. Где-то до 35-36 лет весила 44 кг. Худенькой не была никогда.

мимо проходила
#10
гость

если рядом девушки высокие, 170 и выше, то не очень комфортно, наверно и им также рядом со мной )))

++ я тоже не комфортно себя чувствую рядом с высокими))

вот только тему создала про тоже))) 155 сейчас 42 кг,выгляжу худоватой :( да и окружающие это часто говорят

Гость5
#11

У меня 152, вес 42-43 кг. Худой себя не считая, я стройная.

А вообще с таким ростом каждый кг очень заметен, набирать лишнее нельзя, а то из дюймовочки рискуешь превратиться в колобка на ножках.

Гость
#12

у меня где-то 151 вешу 42 - 43 . худой себя не когда не считала !! это нармально ???

Лора
#13

154/44, 26 лет. Худой себя не считаю, стройной - да. В 40-42 выгляжу гораздо более хрупкой (так как при таком росте каждый килограмм что в минус, что в плюс заметен), но так лень сидеть на диетах, и не могу отказаться от шоколада и чипсов, или макарон с котлетами. Блин, звучу, как 100 кг обжора, но и правда люблю хорошо покушать. )) Максимум был вес 48 (ощущала себя колобком), минимум 38 в сознательном взрослом возрасте, лет после 19-ти имеется в виду, но ощущала себя скверно, обессиленным скелетом, и выглядела также. Так что мой оптимальный здоровый вес сейчас 44 кг, хотя иногда люблю о 40-42 помечтать, но не удержу, знаю же. )) А зачем тогда себя диетами мучить.

ЗЫ В 12-14 лет весила 38 кг спокойно и не парилась, пару раз за лето у бабушки отъедалась до 42 и чувствовала себя коровушкой. Но сравните фигуру в 12 лет и фигуру в 26. Мне кажется, я сейчас даже в 45-46 кг, если ненароком все же отъедаюсь с 44 кг привычных, выгляжу худее, но при этом женственнее, чем в 42 кг в 12 лет. Рост тот же. Чудеса гормонов и строения фигуры женского и детско-подросткового типов. В 12 лет у меня ни бедер, ни талии, ни груди не было, а сейчас грудь 2-2.5 р-р, талия см на 10 тоньше, и бедра крутые. Так что пишите, девушки, и возраст заодно, дабы хоть как-то прибавить объективности.

Гость
#15
Гостья

Знаю это как пальцем в небо. Но если на форуме есть девушки с такими параметрами. Если да, как чувствуете себя? Считаете худенькой или средней?

Я вешу 44 и рост 150 с лишком,чувствую себя нормальненько

Вита
#15

У меня 154 вес 42-43. Когда холодная голова кружится, у меня у одной так?

Гость
#16
Гость5

У меня 152, вес 42-43 кг. Худой себя не считая, я стройная.

А вообще с таким ростом каждый кг очень заметен, набирать лишнее нельзя, а то из дюймовочки рискуешь превратиться в колобка на ножках.

У меня так же)

Гость
#17
Вита

У меня 154 вес 42-43. Когда холодная голова кружится, у меня у одной так?

У меня тож рост 154 вес 42-43
Такого никогда не было

Лелуш
#18

154см вес 42 многие говорят поправиться (

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема