Гость
Статьи
Раздражение

Раздражение

Срочно нужна помощь! Я брею ноги довольно долго уже, все было хорошо. Но не давно все ноги покрылись маленькими красными прыщиками, даже юбки стыдно носить так, а на улице хорошо жарко. У кого нибудь было такое раздражение? Как вы с этим справились? И я думаю,может перейти на эпилятор, только не будут ли волосы врастать?

Мари
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Врастать будут.После бритья нельзя надевать брюки,особенно в жару. Пользуйтесь осьоном и бальзамом после бритья,смывайте холодной водой-так вы сузите сосуды и снимите покраснения.

#2

Я пользуюсь эпилятором. И раздражение тоже появляется, но я ноги под холодную воду и потом мажу кремом.

Гость
#3

А я проклинаю тот день, когда купила эпилятор. Уже 4 года мучаюсь с врастающими волосами, перебробовала все - от дешевых кремов против врастающих волос до дорогих капсул, которые нужно втирать во вросший волос. Скрабы разные, вплоть до автопасты. Все до фени =( И все равно им пользуюсь, пробовала перейти на бритву но она неэффективна - если утром побрею ноги то к вечеру уже будет щетина.

Мари
#4
Гость

А я проклинаю тот день, когда купила эпилятор. Уже 4 года мучаюсь с врастающими волосами, перебробовала все - от дешевых кремов против врастающих волос до дорогих капсул, которые нужно втирать во вросший волос. Скрабы разные, вплоть до автопасты. Все до фени =( И все равно им пользуюсь, пробовала перейти на бритву но она неэффективна - если утром побрею ноги то к вечеру уже будет щетина.

У меня с бритвой та же проблема. И кожа у меня чувствительная, а с бритвой слои кожи повреждаются. И может с эпилятором станет хоть получше.

#5

у меня тоже самое, незнаю что делать, постоянно кремом мажу((((((