Гость
Статьи
Жирный живот, дряблые …

Жирный живот, дряблые бока и уши на спине

До 30 лет была худая как скильда.После 30 летнего рубежа превратилась в поросенка.Ноги и задница внорме,но тело жесть. Что делать с этим, у кого было что то подобное как бороться с жирным животом,который как у беременной на седьмом месяце,особенно дуется к вечеру. Когда стою ещё куда ни шло, а как сяду он просто на ногах лежит.Бока дряблые целлюлитные ,а на спине уши как грудь висят причем ассиметричные.Целый год ходила на фитнес,результата практически нет.

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Голод и физкультура, иначе никак. В жизни не поверю, что после года фитнеса и диеты у Вас не было результатов, значит ели все равно много. Не жрать )

Гость
#2

К врачу бы вам попасть надо. Была худая, а потом вдруг сразу растолстела, это неспроста. Живот раздувается, "уши" на спине - это нездоровые симптомы. Щитовидку бы вам проверить, гормоны, кровь на сахар посмотреть. Если есть отклонения в здоровье, фитнесом не поможешь.

#3
Гость

К врачу бы вам попасть надо. Была худая, а потом вдруг сразу растолстела, это неспроста. Живот раздувается, "уши" на спине - это нездоровые симптомы. Щитовидку бы вам проверить, гормоны, кровь на сахар посмотреть. Если есть отклонения в здоровье, фитнесом не поможешь.

может просто фигура "яблоко", поэтому и идет ожирение на животе-груди-спине, а попа и ноги стройные.

!
#4

в таком возрасте и у "яблока" за год должны быть результаты.

Гость
#5

У меня такое же. Правда мне 25. Два года не работала, дома сидела в депрессии, даже на спорт забивала, хотя раньше по 2 часа каждый божий день гоняла и была худая. А потом всё бросила, стала жрать ночью, потому что до 6 утра сидела и кофе с сахаром литрами. Потом посмотрела на себя и ужаснулась. Раньше был плоский живот, теперь выпирает, на бедрах уши, целлюлит и раньше был, но раньше только при нажатии был виден, а теперь даже шорты не могу носиьть. Всё дело в неправильном образе жизни, в лени и наплевательстве на себя. Надо это признать. Страшно на себя смотреть, фотографии не радуют. В институте все всегда прикалывались, что я худая, меня ветер по небу носит)

Я давно уже занимаюсь спортом (велосипед каждый день), но бестолку!

Только что пришла с ветки, где все похудели элементарно: не ели после 18.

Вот http://www.woman.ru/health/diets/thread/3970445/

+ спорт, и отказ от сладкого. Мне кажется, должно сработать.

#6

Я тоже полноватая. Думаю на сыроедении в пост посидеть.

Гость
#7

Признаюсь честно,я раньше была в течении лет 10 ти большой любитель пивка выпить вечерком после работки,пожрать от душии лечь спать.Но это конечно не каждый день но через-день -два точно.В течении последних 2-3 лет я это дело прекратила,пиво пью редко. Но гадкий и живот и уродливая спина никуда не деваются. Что касается фитнеса,мало толку от него ,если не соблюдать соответсвующего питания,а мне все время хотелось жрать.И если я как то вытерпливаю пару часов до и после фитнеса, потом как дорвусь так жру пока не лопну.

Гость
#8

Да и сщитовидкой у меня все не очень хорошо,скоро опять пойду проверю ,единственное гормоны и сахар всегда были в норме

Гость
#9
Гость

У меня такое же. Правда мне 25. Два года не работала, дома сидела в депрессии, даже на спорт забивала, хотя раньше по 2 часа каждый божий день гоняла и была худая. А потом всё бросила, стала жрать ночью, потому что до 6 утра сидела и кофе с сахаром литрами. Потом посмотрела на себя и ужаснулась. Раньше был плоский живот, теперь выпирает, на бедрах уши, целлюлит и раньше был, но раньше только при нажатии был виден, а теперь даже шорты не могу носиьть. Всё дело в неправильном образе жизни, в лени и наплевательстве на себя. Надо это признать. Страшно на себя смотреть, фотографии не радуют. В институте все всегда прикалывались, что я худая, меня ветер по небу носит) Я давно уже занимаюсь спортом (велосипед каждый день), но бестолку! Только что пришла с ветки, где все похудели элементарно: не ели после 18. Вот http://www.woman.ru/health/diets/thread/3970445/ + спорт, и отказ от сладкого. Мне кажется, должно сработать.

Да это прекрасный рецепт похудения для меня очень действенный(ПРОБОВАЛА РАНЬШЕ),уже пару дней как решила взяться за себя не жру после 18-00, и в течении дня отказалась от булок бутербродов,из сладкго только пастила, зефир или мармелад, иногда мороженое. Налегаю на овощи и фрукты,очень нравится раздельное питание, у меня от него стул налаживается, а то могу по нескольку дней не ходить.

Гость
#10

Два года не работала, дома сидела в депрессии, даже на спорт забивала, хотя раньше по 2 часа каждый божий день гоняла и была худая.

Расскажи по подробнее из -за чего ты так убивалась,что нет работы?

Маха
#11

А вы пробовали вообще исключить некоторые продукты (мучное, картошку, сахар)? И плюсом просто сократить питание скажем в 2 раза? Мне кажется если атк сделать, через полгода точно будут результаты.

Гость
#12
Маха

А вы пробовали вообще исключить некоторые продукты (мучное, картошку, сахар)? И плюсом просто сократить питание скажем в 2 раза? Мне кажется если атк сделать, через полгода точно будут результаты.

Я и сама это хорошо понимаю, но каааак не есть???

Гость
#13
Гость

К врачу бы вам попасть надо. Была худая, а потом вдруг сразу растолстела, это неспроста. Живот раздувается, "уши" на спине - это нездоровые симптомы. Щитовидку бы вам проверить, гормоны, кровь на сахар посмотреть. Если есть отклонения в здоровье, фитнесом не поможешь.

да фигура яблоко просто, верх полнеет, низ худой ,просто жрать автор привыкла, а обмен веществ уже не тот. Ну вобщем то все когда то начинают худеть, ктото еще в школе, а ктото в 30 лет только познал все прелести лишнего веса. Что делать?НЕ ЖРАТЬ

Гость
#14
Гость

Гость

К врачу бы вам попасть надо. Была худая, а потом вдруг сразу растолстела, это неспроста. Живот раздувается, "уши" на спине - это нездоровые симптомы. Щитовидку бы вам проверить, гормоны, кровь на сахар посмотреть. Если есть отклонения в здоровье, фитнесом не поможешь.

да фигура яблоко просто, верх полнеет, низ худой ,просто жрать автор привыкла, а обмен веществ уже не тот. Ну вобщем то все когда то начинают худеть, ктото еще в школе, а ктото в 30 лет только познал все прелести лишнего веса. Что делать?НЕ ЖРАТЬ

эх и ведь правы же на все 100%

#15
Гость

Признаюсь честно,я раньше была в течении лет 10 ти большой любитель пивка выпить вечерком после работки,пожрать от душии лечь спать.Но это конечно не каждый день но через-день -два точно.В течении последних 2-3 лет я это дело прекратила,пиво пью редко. Но гадкий и живот и уродливая спина никуда не деваются. Что касается фитнеса,мало толку от него ,если не соблюдать соответсвующего питания,а мне все время хотелось жрать.И если я как то вытерпливаю пару часов до и после фитнеса, потом как дорвусь так жру пока не лопну.

когда хотите есть - пейте минералку, чай зеленый без сахара, кофе тоже можно, без сахара либо с 1-ой ложкой сахара. И ешьте -много - но креветки, кальмары консервированные в собственном соку, яблоки зеленые.

Я понимаю Вас, тоже люблю поесть, всю жизнь держу себя в узде, Уже образ жизни такой. И пиво тоже люблю, но толстеют часто не от пива, а от того, что с пивом употребляют.

Гость
#16

Девочки,кто делал какие либо процедуры по устранению жира,массажи и прочее, сейчас таких предлагается очень много на купонных сайтах,отпишитесь пожалуйста о результатах

Бэтси
#19

Ограничить углеводы быстрые и спортзале подкачать спину руки

Марина
#20

Мне очень Омника понравилась. Я курс недавно проходила в Ревивале на Ленинском проспекте. Часовой сеанс там 7 тысяч стоил, но процедура того стоит, аппарат правда очень хороший. Это ультразвук, так что нет вообще никакой реабилитации, и процедуры безболезненные совсем. Эффект при этом мне безумно понравился. Несколько см в объёмах ушло. И при этом кожа стала выглядеть более подтянутой, целлюлит вообще весь ушёл. При этом в период после Омники в спортивный зал я не ходила, так что это заслуга именно её)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема