Гость
Статьи
вскрыли потовую железу …

вскрыли потовую железу на эпиляции, у вас такое было?

Доброе утро. Пришла с эпиляции сегодня в растрепанных чувствах. Оказалось, что мастер вскрыла какую-то якобы восполненную потовую железу. Причем она явно ничем не дезинфицировала инструмент и даже меня не предупредила. Сходила, как обычно в душ, после чего она мне просто попшикала антисептиком. Кровит немного, но я все равно очень переживаю. У ВАС ТАКОЕ БЫЛО?
Ирина
8 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1
Эпиляция в зоне бикини. Я в шоке. ДАЖЕ СТРАШНО, ЧТОБЫ ИНФЕКЦИЮ НЕ ЗАГНАЛА!!!!
Гость
#2
сходите к врачу
горькая правда
#3
тебя выгнали на улицу с открытой раной?
Ирина
#4
горькая правда
Сообщение было удалено
Ранка небольшая, но я все равно очень ошарашена этой самодеятельностью. Я даже не поняла что она делает, я думала она волосок так больно вытягивает
Читатель
#5
восполненная потовая железа

мухахаха
Гость
#6
ничего страшного, мажте рану спасателем или бороплюсом.
Хвостатая Машка
#7
автор, вы ничего не перепутали? может это был воспалившийся волосяной фолликул (ну как при вросшем волосе бывает)? В любом случае - сейчас нанести левомеколь (под повязку - сам левомеколь на это место, сверху сложенный бинт тоже с левомеколем, заклеить пластырем), вечером после душа повторить и с повязкой спать ложиться. Таким образом исключите заражение - левомеколь средство противомикробное и противовоспалительное, как раз от возможного занесения стафилококка.
А
#8
тупицы. продолжайте рвать волосы на питьках! потом по венерологам бегайте. Как можно на какой-то лавке у какой-то тетки волосы на питьке рвать???
Форум: Тело
Всего: 59 795 тем
Новые темы за 3 дня: 22 темы
Популярные темы за 3 дня: 7 тем
Следующая тема
Игра «Ромашка»
Ромашка
Вы разгадали:
0/0