Гость
Статьи
Бородавки, что с ними …

Бородавки, что с ними делать?

Помогите убрать бородавки.Чем вы убрали их и за какой период?

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лазером в клинике

Жена водолея 2
#2

жидким азотом. Пар дней назад удаляла. Жду результата. В течении мес. обащали отвалиться :)

#3

чистотел в аптеке приобретите.правда он не все бородавки выводит,но вы попробуйте.

#4

Конечно бородавки нужно удалять, я удаляла их лазером в клинике лазерной косметологии! без рубцов и ожогов!

#5

От бородавок можно избавиться в любом салоне красоты. Например, в отделении аппаратной и врачебной косметологии клуба Гармония СПА на Новослободской. Удаляют бородавки электрическим током. Совершенно не больно, но если Вы боитесь, то можно и с анестезией.

Ольга
#6

Очень хорошее средство от бородавок - Криофарма. Продается в аптеке, удаляет бородавки при помощи заморозки. Сама спаслась этим средством, когда летом где-то подцепил бородавку. Пара недель и ни следа.

Румынка
#7

Кстати согласна. Себе бородавку на руке удалила. Не появляется больше.

Румынка
#8

Это я про Криофарму, если что.

Анон
#9

чистотел, честно помогает)

Гость
#10

Нужно срочно избавится от бородавки,у меня скоро выход на подиум, в коротком платье, а эта штука вскочила у меня на лодыжке, не знаю что с ней делать и как убрать, помогите.

Аноним
#10
Гость

Нужно срочно избавится от бородавки,у меня скоро выход на подиум, в коротком платье, а эта штука вскочила у меня на лодыжке, не знаю что с ней делать и как убрать, помогите.

У меня муж когда бородавки себе удалял, купил себе криофарму. Так вот , от бородавок он избавился и потом ещё все уши прожужжал, "какое чудесное средство" и т.д, "так помогло, даже не ожидал что так быстро" . Но это его положительные качества, средство реально помогло, могу посоветовать лишь его, так сказать из первых уст.

Гость
#11
Аноним

У меня муж когда бородавки себе удалял, купил себе криофарму. Так вот , от бородавок он избавился и потом ещё все уши прожужжал, "какое чудесное средство" и т.д, "так помогло, даже не ожидал что так быстро" . Но это его положительные качества, средство реально помогло, могу посоветовать лишь его, так сказать из первых уст.

К врачу сходите там и спросите у него, что к чему. Мало-ли что, лучше перестраховаться.

Гость
#12
Гость

К врачу сходите там и спросите у него, что к чему. Мало-ли что, лучше перестраховаться.

Не считаю что бородавка это та болезнь, из-за которой стоит обращаться к врачу. Нашли же адекватный ответ,про криофарму, да ещё и с примером. Ее и куплю, спасибо всем за советы!!

Гость
#13

Кто чем избавляется от бородавок? Порекомендуйте эффективное и безопасное для кожи средство

Гость
#14
Гость

Кто чем избавляется от бородавок? Порекомендуйте эффективное и безопасное для кожи средство

Содой прижгите

Гость
#15
Гость

Содой прижгите

У меня муж солью прижигает, конечно больно, но а что поделаешь(

Гость
#16
Гость

У меня муж солью прижигает, конечно больно, но а что поделаешь(

Зачем идти на такие жертвы. Уже есть современные, эффективные средства, например криофарма. За 10 дней избавила

Гость
#17
Гость

Зачем идти на такие жертвы. Уже есть современные, эффективные средства, например криофарма. За 10 дней избавила

Спасибо. Думаю, надо будет поинтересоваться в аптеке криофармой. Отзывы в нете хорошие

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: